Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Всем добрый вечер......читаю ветку и поражаюсь.....Не весь донбасс устраивал референдум не весь донбасс сбежал в россию....большая часть людей уехала в украину.....и что получили?????работы нет. жилье цены подняли в двое.а то и в трое...и вас все это радует...людей тупо лишили жилья работы заставили уехать в другие города.....недай бог вам пережить такое.

Нас это все радует. Прекрасный вывод. И что же нас, интересно, радует? Война? Или толпы ватников? Даже не знаю что больше радости приносит.
 
Это точно - блаженные. Сектанты, или как они себя называют, церкви разных конфессий, ежедневно собираются в центре и молятся о мире. Вроде хорошо. Молитв мало. Надо делать благие дела. Например, помогать беженцам. Опять неплохо. Поделили дни недели, кто и когда везет еду на вокзал, кто вещи собирает, кто деньги дает, и т. п. Никакой политики, только спасение СВОЕЙ души. И огромное желание помогать. Неважно кому: хоть Д/ЛНР, абы во спасение души и во имя их сектантского бога... А вот армии грешно помогать. При этом из беседы с одной адвентиской я поняла, что они категорично против России, так как там запрещены "собрания", т. е. Их секты.

хм, благими намерениями ... , вот так дорогу в ад они и строят, зато душа будет чиста
 
шото хде то меня ты обманываешь
а вот и зря, я всегда с тобой честен :rolleyes:
Поводом для задержания стал факт изъятия Сергеем Костаковым, без поручения своего непосредственного командира, легкового автомобиля Toyota RAV-4 у жителя г. Волноваха.
 
В городах, подконтрольных сепаратистам, с сентября остановились социальные выплаты.
Об этом пишет "Корреспондент.net", ссылаясь на пресс-службу Донецкой ОГА.

Пенсионеры Донецка жалуются, что с сентября перестали получать пенсии. Об этом они сообщили в комментарии изданию. Информацию подтвердили и в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.
"Буквально в сентябре было принято решение не выплачивать на оккупированных территориях ни социальные пособия, ни любые бюджетные выплаты, в том числе и зарплаты бюджетникам любой серии, то есть коммунальщикам, медикам, учителям, госслужащим. Поэтому пенсионеры городов Донецк, Горловка, Макеевка, Торез, Шахтерск, Снежное, как и любой оккупированный "ДНР" город, к сожалению, не будут получать свои выплаты", - пояснили в ДонОГА.

Отметим, что официального распоряжения и рекомендаций пенсионерам Министерство социальной политики не предоставляло. В пресс-службе ведомства лишь пояснили, что это связано с "оккупированием Донецка сепаратистами".
По информации ОГА, единственным выходом для пенсионеров является переоформление пенсии. Для этого необходимо выехать на территорию, подконтрольную украинским властям, например, в Артемовск, Доброполье или Красноармейск, и обратиться в Пенсионный фонд. При себе обязательно необходимо иметь паспорт, идентификационный код и пенсионное удостоверение, а также копии этих документов.

"На месте они переоформят свои пенсии и с октября будут пенсии", - сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Во Львове надо оформлять . Ближе никак. Вообще не понятно,как так,идет война, территории оккупированы, а им до сентября пенсии выплачивали ?
 
Всем добрый вечер......читаю ветку и поражаюсь.....Не весь донбасс устраивал референдум не весь донбасс сбежал в россию....большая часть людей уехала в украину.....и что получили?????работы нет. жилье цены подняли в двое.а то и в трое...и вас все это радует...людей тупо лишили жилья работы заставили уехать в другие города.....недай бог вам пережить такое.

От вас я первый раз наконец увидела такое. Вообще кроме того что все переселенцы желают нам войну. Странно почему у меня такое отношение?
 
Всем добрый вечер......читаю ветку и поражаюсь.....Не весь донбасс устраивал референдум не весь донбасс сбежал в россию....большая часть людей уехала в украину.....и что получили?????работы нет. жилье цены подняли в двое.а то и в трое...и вас все это радует...людей тупо лишили жилья работы заставили уехать в другие города.....недай бог вам пережить такое.

В чём вина харьковчан?
 
Всем добрый вечер......читаю ветку и поражаюсь.....Не весь донбасс устраивал референдум не весь донбасс сбежал в россию....большая часть людей уехала в украину.....и что получили?????работы нет. жилье цены подняли в двое.а то и в трое...и вас все это радует...людей тупо лишили жилья работы заставили уехать в другие города.....недай бог вам пережить такое.

не реви. никого это не радует.
 
Ну можешь потроллить Злят меня они очень Со своим - вы нас бомбите поэтому должны все Так и хочу их всех
я это прекрасно понимаю. но к сожалению это не те цели, ради которых стоит нервничать
 
Во Львове надо оформлять . Ближе никак. Вообще не понятно,как так,идет война, территории оккупированы, а им до сентября пенсии выплачивали ?

Хунта преступно выплачивала пенсии ватникам. Ужасно, в гаагский трибунал срочно блять.
 
От вас я первый раз наконец увидела такое. Вообще кроме того что все переселенцы желают нам войну. Странно почему у меня такое отношение?

вот не все же. ну вот нахера опять всех под одно. потом удивляемся.
 
Нас это все радует. Прекрасный вывод. И что же нас, интересно, радует? Война? Или толпы ватников? Даже не знаю что больше радости приносит.

вам лучше знать....что вас радует....
 
Денис Казанский
1 год. ·
В центре Харькова жиденький ватный митинг из 30 старичков, окруженных кордоном милиции от активистов местной самообороны. Оппоненты переругиваются через плечи милиционеров. Подошел, говорю, я из Донецка, спасибо вам, пидарасы, за счастливое детство моих детей и разграбленные магазины. После этого какой-то старый дурак потребовал, чтобы я не врал, дескать, не могу я быть из Донецка, так как там все счастливы и довольны на самом деле, что у них республика.
Вата с опилками в головах.
 
вот не все же. ну вот нахера опять всех под одно. потом удивляемся.

Еще раз-данное пожелание войны от всех. Это первый раз нам не пожелали войну в городе. Вате я постоянно пытаюсь объяснить разницу между:
вот пусть у вас такое будет
не дай бог что бы у вас такое было
Это для меня много говорит о человеке
 
Назад
Зверху Знизу