Открытое обращение журналистов и общественников к Президенту и Генпрокурору

і чому цей опус писаний на іноземній мові? де переклад???
так хто звертається до Президента-журналісти чи "граждане Украини"?

Вам якою, пробачте менi, мовою переклад надавати: Двiчi Неосудженого чи ж Азiровською?
Звертаються до Харанта:
1. Шльондри, котрi вiдсмоктують у влади у робочий час.
2. Шльондри, котрi теж саме роблять у вiльний вiд роботи час.
 
Вот полный перечень сраколизов, вуаля:

Алексей Самойлов (политолог, Харьков)
Андрей Бородавка (журналист, Харьков)
Анна Малахова (Харьков)
Леонид Моргулис (общественник, Харьков)


И почему я не удивлён харьковским составом? :іржач:
 
Алексей Самойлов (политолог, Харьков)
Андрей Бородавка (журналист, Харьков)
Анна Малахова (Харьков)
Леонид Моргулис (общественник, Харьков)


И почему я не удивлён харьковским составом? :іржач:

Это пидарня с 7-го анала?
 
для всех сомневающихся подробное видео.

FL1hkeluPpw#at=14
смотрим подробно и делаем выводы.
 
Вадим Титушко...

он ищет... он своё найдёт...

какой там он рукопашник не знаю. но двигается он как бегемот. может такой стиль. хотя на kyokushinkai не похоже.

я когда стоял . с подобным . всё видел. а вот когда с Тхэквондо столкнулся
Тора-ды-чхаги — удар с разворота, наносящийся пяткой в грудь или в голову ..то не видел . хлоп и я на сраке. отакэ.
 
Останнє редагування:
какой там он рукопашник не знаю. но двигается он как бегемот. может такой стиль. хотя на kyokushinkai не похоже.

Он не рукопашник, он спортсмен. Рукопашный бой, как меня ему учили, это совсем другое. Это умение убивать без лишних усилий. На вид совсем не зрелищно, но эффективно.

ЗЫ в армейском рукопашном вяд ли увидишь удары типа йокагири :)
Пока замахнешься, тебя 3 раза прибьют нах.
 
ЗЫ в армейском рукопашном вяд ли увидишь удары типа йокагири
Пока замахнешься, тебя 3 раза прибьют нах.

я вот тоже понял. так если бы с ним постоял. то понял . бы . это не то что лоу-кик у Кочергина.
 
я вот тоже понял. так если бы с ним постоял. то понял . бы . это не то что лоу-кик у Кочергина.

В армейском почти все удары руками. Причем дофига ударов локтями, открытой ладонью, и по точкам, что в спорте строго запрещено.
 
ГлубокОувыважаемы! видать знают каким местом президент наш работает! уважают глубоко!
 
Забаньте эту скатину. Он всю политику своими шлюшковскими темами засрал.
 
Не знаю как это называется,но по моему это банальный тупой потому и нищий гопник.Готовый за 200 гривен на все.

Значит, жопа у них там, если другого заработка нет. Покрищення, блять.

Забаньте эту скатину. Он всю политику своими шлюшковскими темами засрал.

Может его поймать и макнуть в выгребную яму? Пусть попробует вкус и запах покращення.
 
ТСа в баню-за жополижество ПР
 
С виду нормальный мужик
0_214c7_746ac853_L
 

h9NjmssIG_A

простые украинские ребята со сломанными судьбами, носами, ребрами и выбитыми зубами - жертвы журналистского беспредела :D

Вадик - чистой воды невиновник!
Это журналистка его избила!

"нанесла носом и челюстью множественные удары по костяшкам пальцев, что привело к ссадинам на кулаках потерпевшего" :іржач:

Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко решил просто остудить её пыл, картинно помахав перед ней руками.... и этими жестами предельно ясно дал понять: «девушка, это не место для тебя, вали отсюда, пока тебе по голове не дали».

:рл:

гениально!!! особенно убила "аргументация"

для подобных уебков существуют ринги и всякие "восьмиугольники"

если ты типа "спортсмен" и начинаешь махать руками на улице (ПОХУЙ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ!!!) то ты НЕ СПОРТСМЕН а элементарное БЫДЛО-СЯВКО-ГОПО-МРАЗЬ!!! :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу