Слайдшоу. Чем и как?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Слайдшоу. Чем и как?

Видел у двоих друзей слайлшоу с их фотографий с наложеной музыкой.
Понравилось.
Хочу себе сделать такое вот и возник вопрос, чем?
Дело в том что из всех эффектов меня интересует только два: наезд (когда сначала показывается целая фотка потом увеличивает определенную область) ну и отезд.
НО!
У них наезд отезд был похоже неконролируемый я же хотел бы что бы эти эффекты были прогнозируемые. Тоесть что бы наезжало на нужную область и отезжало с выбраной точки.

кто знает чем такое можно сделать?
За мастер-класс по использованию отдельные благодарности :пиво:

ЗЫ. Чуть не забыл.... хочется что бы она слайдшоу писала в разные форматы в том числе ави ну и хорошо бы во флеш...
 
Останнє редагування:
Я использую ProShow Gold 3.2 (есть русская версия)
Но знаю, что люди пользуют и другие проги тоже...
что касается наезда, то мне кажется, это стандартная функция для все таких программ.

Там тонкость в другом.
Как по мне, очень быстро приходишь к необходимости использовать разные фичи для появления\исчезновения текста... работа с музыкой... затухание в нужном месте..переход в другую мелодию и т.д.
Так что...
 
По-моему, вот Посилання видалено оно.
 
DirOr сказав(ла):
Как по мне, очень быстро приходишь к необходимости использовать разные фичи для появления\исчезновения текста... работа с музыкой... затухание в нужном месте..переход в другую мелодию и т.д.
Так что...
Я с год назад тестил Посилання видалено
Вот в нем работа с музыкой и видео очень наглядная и функциональная. Фотки тоже можно перекрывать опеределенным образом, по поводу увеличения - не знаю.
 
Это немного не то.
ProShow Gold заточена именно под фото, все остальное только довесок. Прога простая, легкая по весу и шустрая... работает больше года без глюков.. А продукты Sony... пробовал, но показались тяжелыми и недружными к человеку (либо надо собаку съесть) ))))
 
Интересную тему подняли:) Недавно тоже искал чем бы сделать слайд шоу и тоже вышел на ProShow. Теперь бы найти видеообучалку по этой программе. Интуитивно разобратся в ней сложно.

Интересно как делать наезд на фото в выбранную область,
еще интересно как передвигать увеличиваемую область по определенному пути.
 
продукты Sony... пробовал, но показались тяжелыми и недружными к человеку (либо надо собаку съесть) ))))
ну дык. я сторонник VCO и работаю только ей. у нее важный плюс отображаются имена файлов. могу кинуть инстал с таблеткой.
 
Интересно как делать наезд на фото в выбранную область,
еще интересно как передвигать увеличиваемую область по определенному пути.

Как раз разобраться несложно, даже в анг. версии.
Для наезда - дважды щелкните на кадре...откроется окно, там выбрать пункт "Моtion" и далее еще проще, ползунками выставляете начальное положение и конечное...

Как передвигать по определенному пути не знаю, кажется, что это уже слишком для простого наезда.
 
дайте хоть одну нормально руссифицырованую версию продьюсера? у меня не один руссик не подошол ни под одну из версий... это что за глук... подскажите?
 
Я тож ProShow использую, нормальная программулина.
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
как менюхи на DVD в про шоу создавать?
 
Назад
Зверху Знизу