Шо там в оккупированном Крыму?

И что?
Такое впечатление, что вы в Ялте и Крыму никогда не были.
После ливневых дождей и не такое бывает. Это вы фигню показали - ножки только промочить можно.

Я наблюдал как ливневый поток в Ялте чугунные крышки люков приподнимал на десятки сантиметров.

До оккупации ливней не было? Или, может быть, никогда селевые потоки не сходили?

Доложу вам, что после ливня из Ялты на троллейбусе уехать было невозможно пока вода не сойдет. А в Алуште подземными переходами пользоваться также было невозможно, т. к. залиты были где на метр от пола водой, где плюс-минус. И это до аннексии.

и с водой бывали проблемы до 2014-го. Специальные пункты были для раздачи питьевой воды в проблемные годы.

По вашему, пришли кацапы и даже погоду в Крыму испортили?
Смешны ваши потуги показать как все хреново в Крыму...
Погода и ливни там такие же как и до 2014-го.

Пошол нахуй свинособака
 
украинским властям ее можно продавать.
Украинским властям надо Мрык отграничить нахуй, типа совсем. Щас бычьё полезет, но мы его успокоим простыми вопросами - Путин кто? Крым чей?
 
И почему многим так хочется, чтобы у других все было плохо?
 
Справедливости ради, отмечу, что чукчи-писатели из-за поребрика пропустили, что букинг.ком не забанил деловые поездки (а на скринах таки стоит галочка "Я путешествую по работе").
Насколько эффективны такие санкции - оставим за кадром.
 
Справедливости ради, отмечу, что чукчи-писатели из-за поребрика пропустили, что букинг.ком не забанил деловые поездки (а на скринах таки стоит галочка "Я путешествую по работе").
Насколько эффективны такие санкции - оставим за кадром.
Ты знаешь другой метод, как вычислять нарушителей санкций? Тогда, просвети! :ги:
 
Йобаный букинг усё-таки работает в мрике, ну и хуй с ним, всё равно не поеду.
 
И почему многим так хочется, чтобы у других все было плохо?

Как раз не так! Очень хочется чтобы у нас было хорошо и чтобы у других было хорошо, а для этого яйца Кремля надо зажать в тиски и всех русодочунов и сочувствующих и вот тогда будет у нас хорошо и у других. А для этого любые способы хороши. Так что не путай
 
Ты знаешь другой метод, как вычислять нарушителей санкций? Тогда, просвети!
а смысл их вычислять, если всё равно на санкции все ложили?
Даже сама Украина сопли жует в смысле наказания всяких оккупантов и их подстилок - что уже говорить о других странах.
 
а смысл их вычислять, если всё равно на санкции все ложили?
Даже сама Украина сопли жует в смысле наказания всяких оккупантов и их подстилок - что уже говорить о других странах.
Я тебя разочарую... Это бизнес. Когда вычисляешь нарушителей санкций, с них снимают приличные штрафы. Ты не представляешь, какие это деньги. Это я тебе сказал, шо касается Буржуинии.

А Украина сопли не жует. Просто, правительство Украины заняло позицию обиженной жертвы. Так проще, по миру, милостыню просить. Поменяется правительство, поменяется и политика страны.
 
Шо тут? Все розказують як харашо фкриму зажілі?
 
Назад
Зверху Знизу