Комментарий ПАО АрселорМиттал Кривой Рог о ситуации, связанной с акцией протеста железнодорожников

Ниибет, он пиздел шо доллар должен стоить 10 гривен,

Когда уже было 12.
Ладно. 12 - не заслуга Офшорника, это результат деятельности Овоща, который вовремя сбежал. А вот скачок 12-40-26 целиком на совести нынешнего президента.
 
По наследству передавали , разменять мог. Ну вот по разводя якобы разьехались в две двушки. По суду оформили - мне полагалась же квартира - одного ребенка я взял как бы - ну потом в Профкоме порешал и дали двушку тоже. Жена сьехала в меньшую - двушку. Ну у родителей спросите - они в курсе.

Не трынди. Не передавали квартиры в совке по наследству. Ибо они не являлись частной собственностью. Пока дети были прописаны и жили с родителями - они имели право на проживание в ней. Как только ребенок вырастал и поступал в вуз в другой город (и прописывался в общаге), все, право на проживание на жилплощади родителей он терял.
Поэтому никто ничего никому не мог передать по наследству. Жаль, шо совок развалился так рано. Нуно было подождать еще лет 10, шоб народ массово начал терять "даденые" квартиры.
Тогда всего этого пиздеца совкодрочерного просто не было бы. Жили бы как в Польше спокойно. А так, совок придумал себе мифы - и теперь на постсовке дурдом "Солнышко". и чем он еще закончится неизвестно. но, походу, без глобальной войнушки уже не обойдется. :незнаю:
 
Их никто туда не пустит. За сегодня организован рабочий патруль! Перегорожена жд ветка и проходная. Завтра начнут отпуск продукции своим кампаниям с печатью Стачкома!

Дурдом. :рл:
 
никто нихуя не пересчитает за три года...а руины-это действительно кривбасовцы получат.

Я так понимаю - ради этого весь движ и начат.
И не удивлюсь, если за всей этой хуетой торчат уши совсем не кривбасовцев... :незнаю:

Ну а исполнители, как всегда, получат "ордло" и будут потом ездить за жрачкой и пенсиями в Запорожье. И удивляться - а как оно все вышло? Они ж не этого хотели. Они же всего-навсего хотели "немного отделиться". :D
Совок хронически туп и всегда будет наступать на одни и те же грабли. Всегда.
 
Темар сказав(ла):
Я так понимаю - ради этого весь движ и начат.
И не удивлюсь, если за всей этой хуетой торчат уши совсем не кривбасовцев...

Ну а исполнители, как всегда, получат "ордло" и будут потом ездить за жрачкой и пенсиями в Запорожье. И удивляться - а как оно все вышло? Они ж не этого хотели. Они же всего-навсего хотели "немного отделиться".
Совок хронически туп и всегда будет наступать на одни и те же грабли. Всегда.
скоро увидим,и многие прозреют.но к сожалению поезд уйдёт. долбоёбы никак не могут понять ,что зарплату увеличить можно только одним способом-увольнением и переходом на более высокооплачиваемую работу. чем больше сотрудников уйдёт -тем быстрее отреагирует руководство. ну а шантаж-это для недалёких
 
скоро увидим,и многие прозреют.но к сожалению поезд уйдёт. долбоёбы никак не могут понять ,что зарплату увеличить можно только одним способом-увольнением и переходом на более высокооплачиваемую работу. чем больше сотрудников уйдёт -тем быстрее отреагирует руководство. ну а шантаж-это для недалёких

Я тоже думаю вот во Франций и Германий долбоебы....чуть что самолеты у них не летают и поезда не ходют и они сука заставляют думать бедное своё руководство и правительство как поднять им уровень жизни и зарплат...И те сука делают..вот уроды
 
nil77777 сказав(ла):
Я тоже думаю вот во Франций и Германий долбоебы....чуть что самолеты у них не летают и поезда не ходют и они сука заставляют думать бедное своё руководство и правительство как поднять им уровень жизни и зарплат...И те сука делают..вот уроды
есть такое дело,только если не летают самолёты и не ходят поезда -то это не одно и тоже с остановкой движения локомотивов завода практически в моногороде. ждём развязки.
скорее всего финал будет как в хохме с лошадью,которая не хотела,чтоб на ней кто-то ездил и на которой после этого стали пахать
 
есть такое дело,только если не летают самолёты и не ходят поезда -то это не одно и тоже с остановкой движения локомотивов завода практически в моногороде. ждём развязки.
скорее всего финал будет как в хохме с лошадью,которая не хотела,чтоб на ней кто-то ездил и на которой после этого стали пахать

Лиха беда начала..Но стоять как в стойле тоже ........Что то делать нужно начинать,раз расценки европеиские так даваите потихоньку и на зарплаты европеиские переходить,а то рада перешла а про остальных как-то забыла...Там сеичас авиадиспечеры собираются кипишь зарядить на чемпионате ,правда там больше политики, но все одно заставит шевелится Гройсмана и Ко.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
nil77777 сказав(ла):
Лиха беда начала..Но стоять как в стойле тоже ........Что то делать нужно начинать
зарплату увеличте в два-три раза и пересчитайте её за три прошедших года-хорошенькое начало. в упомянутых Вами германиях и франциях работники тебуют увеличения зэпэ на 3-5%,чего действительно можно добиться. а тут все работали-работали и высрались,не без помощи конечно "доброжелателей". ну да чё там гадать,-всё очень быстро закончится.
 
зарплату увеличте в два-три раза и пересчитайте её за три прошедших года-хорошенькое начало. в упомянутых Вами германиях и франциях работники тебуют увеличения зэпэ на 3-5%,чего действительно можно добиться. а тут все работали-работали и высрались,не без помощи конечно "доброжелателей". ну да чё там гадать,-всё очень быстро закончится.

Тут согласен.За три последних конечно не взлетит..кол договор был по любому,бачили что подписывали так что извиняите.Ну а с мая 2018 думаю вполне реально людям выбить свои кровные...
 
зарплату увеличте в два-три раза и пересчитайте её за три прошедших года-хорошенькое начало. в упомянутых Вами германиях и франциях работники тебуют увеличения зэпэ на 3-5%,чего действительно можно добиться. а тут все работали-работали и высрались,не без помощи конечно "доброжелателей". ну да чё там гадать,-всё очень быстро закончится.

Не, ну если бы на заводе люди получали по 6-8 тыщ - это еще можно понять. Но чуваки получают по 15-18 тыщ грн и еще требуют увеличить вдвое? Ну это как-то странно. Они ж не будут работать в 2 раза больше, нет. Так шо они требуют?
Если бы речь шла о разумных прибавках к зп и о улучшении техники безопасности - да. это можно понять и поддержать. А так...
Я думаю без засланых казачков там не обошлось. Ну а если народ своими мозгами не думает - будет иметь ордло-2. Ото уже заживут. :D
 
Лиха беда начала..Но стоять как в стойле тоже ........Что то делать нужно начинать,раз расценки европеиские так даваите потихоньку и на зарплаты европеиские переходить,а то рада перешла а про остальных как-то забыла...Там сеичас авиадиспечеры собираются кипишь зарядить на чемпионате ,правда там больше политики, но все одно заставит шевелится Гройсмана и Ко.

Ну вот с этого и нужно было начинать. Шо тут все дело в политике. Кто-то очень хочет поменять власть в Киеве. Ну а рядовые исполнители на местах как всегда получат дырку от бублика и лишатся даже тех 18000, которые имеют щаз.
Одни уже кормили всю Украину. Щаз ездочатс в Харьков за пензией и жрачкой с лекарствами. Но у этих хоть есть (пока) куда ездочиться. А вот если умники и здесь устроят бедлам - куда они будут ездить за ништяками? :D
 
Не, ну если бы на заводе люди получали по 6-8 тыщ - это еще можно понять. Но чуваки получают по 15-18 тыщ грн и еще требуют увеличить вдвое? Ну это как-то странно. Они ж не будут работать в 2 раза больше, нет. Так шо они требуют?
Если бы речь шла о разумных прибавках к зп и о улучшении техники безопасности - да. это можно понять и поддержать. А так...
Я думаю без засланых казачков там не обошлось. Ну а если народ своими мозгами не думает - будет иметь ордло-2. Ото уже заживут. :D

А счего ты взял что 15- 18 это нормально, у меня бухгалтер знакомыи работает и у него зарплата 43 и он считает что мало.
 
Ну вот с этого и нужно было начинать. Шо тут все дело в политике. Кто-то очень хочет поменять власть в Киеве. Ну а рядовые исполнители на местах как всегда получат дырку от бублика и лишатся даже тех 18000, которые имеют щаз.
Одни уже кормили всю Украину. Щаз ездочатс в Харьков за пензией и жрачкой с лекарствами. Но у этих хоть есть (пока) куда ездочиться. А вот если умники и здесь устроят бедлам - куда они будут ездить за ништяками? :D

Ты сам то понял что ты написал..Всё в кучу....причем тут АТО или ООС.Люди которые требут лекарства от рака и выходят на пикет они зовут войну в страну или люди которые требуют повышения зарплат и адекватнои жизни они предателии и сепаратисты по твоему мышлению..:рл:.Израль воюет с Палестиной уже не одно десятилетие ты ихней уровень жизни видел??.
 
А счего ты взял что 15- 18 это нормально, у меня бухгалтер знакомыи работает и у него зарплата 43 и он считает что мало.

Та можно и 140 тыщ потребовать. В чем проблема? А заодно разнести завод к ебеням. Ну шоб проклятые барыги почувствовали, та сказать, гнев народа. :D
Все можно. Вот тока бяда: барыги сьебут в Индию или ЕС, а останетесь с разьебаным заводом вы.

ПИСИ. Были бы на Криворожстали люди умными, они б не мартены гробили, а вели переговоры с собственниками. Собственно, для этого профсоюз и нужен - выполнять коммуникацию с руководством и собственниками. Но видимо у профсоюзных деятелей на Арселоре другая задача. И они ее добросовестно выполняют.
 
Ты сам то понял что ты написал..Всё в кучу....причем тут АТО или ООС.Люди которые требут лекарства от рака и выходят на пикет они зовут войну в страну или люди которые требуют повышения зарплат и адекватнои жизни они предателии и сепаратисты по твоему мышлению..:рл:.Израль воюет с Палестиной уже не одно десятилетие ты ихней уровень жизни видел??.

Смотря как требуют. Если требуют через конструктивные переговоры и с целью - найти приемлемое для всех решение - они делают правильно.
Если тупо гробят завод "назло барыгам" или с политической целью - это по сути и есть партизанская война в пользу третьей силы. Результатом этой партизанщины будет именно то, шо щаз в ОРДЛО. Вот тока ездить за пенсией и жрачкой будет уже некуда. :D
 
Не, ну если бы на заводе люди получали по 6-8 тыщ - это еще можно понять. Но чуваки получают по 15-18 тыщ грн и еще требуют увеличить вдвое? Ну это как-то странно. Они ж не будут работать в 2 раза больше, нет.
Когда офшорник вдвое-втрое завалил гривну, люди не стали меньше работать. Так с чего теперь больше. Килобакс - вполне адекватная зарплата машиниста локомотива для наших условий, что не так? Люди же не требуют 2-3 штуки, как в Европе.
 
Назад
Зверху Знизу