Куда пропали все дворники?

прежде того чтобы причитать нужно посмотреть в зеркало
не в зеркало, а в подьезд и спросить " кто менял проводку"? " кто менял канашку в подвале"? ни кому нихуй не нада, все только пиздят - вот бы, да кабы...
 
не в зеркало, а в подьезд и спросить " кто менял проводку"? " кто менял канашку в подвале"? ни кому нихуй не нада, все только пиздят - вот бы, да кабы...
так вы уполномочены вот и действуйте
 
Мне тоже интересно. Раньше чистили в предыдущие года.. Во всяком случае, в нашем дворе(не центр).
Водителям пришлось размяться и потратив пару часов самим расчистить дорогу. А зарплату, почему-то, получают дворники.

Я каждый год чищу метров пядесят - семьдесят и шириной метра 4, до выезда на улицу из двора, в этом году активно принимал участие сосед, ещё и трактор жековсаий пару раз заезжал, но правда звонили и в жек и в горсовет. У подъезда дорожки сам чищу, а дворник если мало снега к вечеру доходит, а когда слишком много на второй -третий день. Так чтобы не спотыкается не падать и не гребсти по яйца в снегу до муморки, и чтобы был вывезен мусор. Мне и соседа не впадло выйти и раскидать снег для машины и пешеходов.

З.ы. и пофиг что думают, те кому нравится ходить по яйца в снегу, а когда потает по колено в гавне. У нас дом на три подъезда, наш первый и он всегда почищен в остальных тоже есть кому чистить, но они предпочитают снег по яйца и разбитые колени, дворники к ним так и не дошли:D
 
З.ы. и пофиг что думают, те кому нравится ходить по яйца в снегу, а когда потает по колено в гавне. У нас дом на три подъезда, наш первый и он всегда почищен в остальных тоже есть кому чистить, но они предпочитают снег по яйца и разбитые колени, дворники к ним так и не дошли
Вы главное квартплату вовремя платите, чтобы дворнику зарплату не задерживали.
 
Вы главное квартплату вовремя платите, чтобы дворнику зарплату не задерживали.

Если вы желаете ползать по яйца в снегу и считаете что вам все должны, то у вас явно проблемы с головой. А я хочу что бы моя семья ходила по чистой дорожке и моя машина не греблась по окна в снегу и когда снег начнет таять не было колии и гавна во дворе, чего я и добился, да почистил руками двор въезд и по улице заставили трактором жек почистить.

И насрать мне на мнение таких как вы, а плачу я за коммуналку 65 грн. В месяц.
 
Если вы желаете ползать по яйца в снегу и считаете что вам все должны, то у вас явно проблемы с головой. А я хочу что бы моя семья ходила по чистой дорожке и моя машина не греблась по окна в снегу и когда снег начнет таять не было колии и гавна во дворе, чего я и добился, да почистил руками двор въезд и по улице заставили трактором жек почистить.

И насрать мне на мнение таких как вы, а плачу я за коммуналку 65 грн. В месяц.

Мне канечно симметрично насрать на ваше мнение, но вы предлагаете мне чистить от дома на Салтовке к себе на работу на Новые дома, и на Баварию до работы жены? Вы своим прочистили?:cranky:
 
Мне канечно симметрично насрать на ваше мнение, но вы предлагаете мне чистить от дома на Салтовке к себе на работу на Новые дома, и на Баварию до работы жены? Вы своим прочистили?:cranky:

У меня от подъезда до клочков по дороге всего 200 метров 70 почистил лопатой 130 почистил трактор, вокруг подъезда разкидал сам до дорожки пешеходной которую почистил трактор.:)
 
Если вы желаете ползать по яйца в снегу и

Я желаю, чтобы ползали по яйца и прочие органы все эти конченные людишки, которые голосовали за недостреленную крысу на выборах мэра.
 
Я желаю, чтобы ползали по яйца и прочие органы все эти конченные людишки, которые голосовали за недостреленную крысу на выборах мэра.

Так они и ползают:D Как в анекдоте про кактус и ежика))) Ну и что что ворует, все воруют, так ведь и для города что-то делает:)
 
Моя версия простая и самая реальная.Дворники числятся на бумаге,а реальное бабло в виде их зарплаты идет падлам которые руководят коммунальными службами. Как там вата орала: пусть кернес и вор ,но он свой вор,наш,харьковский

очень вероятно.

наверное Геннадий Адольфович больше не будет баллотироваться на пост мэра, поэтому забил на всё это дело уже...

он будет пожизненным мэром. как генсеки в совке.
 
Назад
Зверху Знизу