Зачем вы на форуме?

Зачем вы участвуете в этом форуме?

  • Узнать новое, интересное

    Голосів: 15 19.2%
  • По делу (купить-продать, полезная информация)

    Голосів: 10 12.8%
  • Найти единомышленников

    Голосів: 4 5.1%
  • Просто пообщаться, познакомиться

    Голосів: 25 32.1%
  • Провести как-то время

    Голосів: 16 20.5%
  • Свой вариант (напишите, какой)

    Голосів: 8 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Цитата:
Сообщение от Станислава
И еще. Этот форум довольно популярный, посещаемый, интересно - почему. Хотя здесь же много грубости, наглости , на многих других форумах такое не допускается.


Вот именно по этому он такой популярный и посещаемый

:) +1

Форум для меня это место где есть желание\ возможность самовыражения, общения с людьми с похожими интересами.
 
Поделом!

Станислава сказав(ла):
Возникло желание провести опрос: зачем люди участвуют в форумах? Проведу его не только на этом форуме, интересно будет сравнить результаты. Потому что форумы очень разные...

Здравствуйте, Станислава! Довольны ли Вы полученными ответами? Да, форумы разные, но присутствующий на них НАРОД-основная составляющая нарождающегося круга общения , и так есть и будет, и это ХОРОШО! Если что-то еще не носит каких-то цивилизованных форм, то это не значит, что найдя старое бабушкино увеличительное стекло, которое Вы в детстве использовали при формировании мега-гербария, нужно использовать его на участниках ФОРУМА! Вам нужно просто, без лишних понтов, попытаться в нем поучавствовать. И если Вы действительно привнесете СЮДА НУЖНОЕ(т.к. я Вас понимаю-предупреждаю-больших результатов сразу не ждите), то поверьте мне - это место, где еще осталось что-то натуральное! С уважением, Геннадий!
 
Станислава сказав(ла):
И еще. Этот форум довольно популярный, посещаемый, интересно - почему. Хотя здесь же много грубости, наглости :( , на многих других форумах такое не допускается.
Харьков Форум - он жизненный, без ретуши.Поэтому он и популярный.
А сплошную добродетель можно найти на многих других, сепарированых форумах.
 
KRAK сказав(ла):
Полно было псевдовысокоморальных идиотов, пьятниц и т.д. ищущих смысл жизни/материал курсовой за чужой счет.
Незнаю, какие пьяные социологи вас запугали, но я не пишу ни курсовую, ни диссертацию о форуме. Зато теперь понятно про 20 грн....:)
 
BEN
>>>Харьков Форум - он жизненный, без ретуши.Поэтому он и популярный.
А сплошную добродетель можно найти на многих других, сепарированых форумах.

+5 :клас:, имхо, если бы знакомых между собой на форуме не было, форум был бы таким же сепарированым...Сюда ведь парами ходят! и не только:)))
 
Отличный форум!
Большое коллич. пользоватей - рулит,
всегда интересно зайти почитать,
у самого правда руки не доходят всё никак..
Работа, учёба...
 
убить время, так сказать :-), просто пообщаться...
 
Nekto сказав(ла):
Где можно получить? :-)
Так это не ко мне :). Это к психологам, социологам - кто там проводил здесь исследования, как тут говорилось. А я за это зарплату не получу :).
 
Станислава сказав(ла):
Интересно, а сколько времени не жалко на форум? :)
Всё рабочее :)

P.S. Ну кто просил сделать закрытое голосование, а ? :(
 
SmartCat сказав(ла):
P.S. Ну кто просил сделать закрытое голосование, а ? :(
В каком смысле закрытое? Вроде ж все могут посмотреть результаты? Я вообще первый раз здесь голосование начала, может, я что-то не так сделала?
 
Потому что скучаю.
А здесь - просто Харьковом дышит все.
 
Зачем я на форуме?

Да делать мне не фиг!:-)
 
А меня вобще в жизни никто терпеть не хочет.
А ворум он даже лучше бумаги.. И не такое вытерпит.
 
poni сказав(ла):
была такая темка, кажися я ее создавала даже
Пыталась найти, семь страниц пролистала - нету! А интересно узнать, какие тогда были результаты. Может, поделитесь?
 
Назад
Зверху Знизу