Некоторые мысли про валидаторы.

Проблема в том, что льготников развелось до ##анной матери. Те же пенсионеры. Все представляют пенсионера как немощного старика с дрожащими руками, который куда-то ползёт. Такие есть, но ездят они мало и погоды в транспорте не делают. И за таких вообще разговора нет, пусть ездят, никто не обеднеет.

Большинство предъявляющих пенсионные удостоверения достаточно молоды и хороши собой. Мне жутко интересно, откуда у двадцатилетней девахи, которая не передвигается на костылях, а порхает аки бабочка на своих двоих, пенсионное удостоверение??? Она его купила в соцзащите у подруги по фитнесу, которая там работает? А таких большая половина от "пенсионеров".
Полностью согласен. Льготы должны быть пересмотрены и строго контролируемы. Всякую мутатеть типа военных пенсионеров вообще нахуй. Они, суки, по казармам до сорока лет сидели водку жрали да армию разворовывали, а теперь ноют, что пенсия маленькая. Мне сороковник, поэтому ещё пахать и пахать, вряд ли доживу до пенсии, а эти суки в сорок уже на пенсию уходят. Какого хуя?

Монетизация льгот - обязательна.
 
И снова лучи добра от Джастины в репу
_Джастина_ сказав(ла):
Я вижу, ты удачно сходил, пидор, сходи еще раз, тварь уёбищная. Можешь ничего не отвечать - просто ИДИ НАХУЙ

Какая экспрессия!

:іржач:
 
Слышь, уёбок, покажи мне где я унижаю стариков, пиздабол конченный
Оставляй свои фантазии при себе, чепушило
А насчет переселенцев - мозги свои включи, если, конечно, они у тебя есть

Сука, ты еще тупей чем я думала, в игнор, уёбище тупое.

Ох тебя и прорвалО! :іржач:
 
Dimoks, будь справедлив до конца. Если "сучка" является оскорблением, то и "сука", "уёбище", "уёбок", "пиздобол конченый", "чепушило", "пидор", "тварь уёбищьная" как бы не лесть. Не находишь?
 
Некоторые мысли про валидаторы.
мне сказали по огромному секрету,что в них будет встроена функция по типу миелофона,т.е способность прочитывать мысли,человека приблизившегося к ним ближе чем на пол метра!
тем самым они будут заранее знать-согласен ли пассажир законно оплачивать свой проезд или склонен проехать зайцем!
данные будут шифроватся по протоколам Пиф-паф и передаватся в ЦЕРН!
 
Дожились, за высказывание мыслей
Ненавистные вам "пенсы" не катаются просто так, они пытаются выжить в этом грЁбаном государстве. И если человек едет, значит ему надо. Всё равно куда - на базар, в аптеку, в поликлинику, в церковь.
Какое ваше собачье дело куда едут эти ждущие своей смерти люди?! Вы же все едете. По работам, выставкам, развлечениям, увлечениям...

Не трогайте стариков. В очередной раз прошу вас всех. Это несчастные люди, которые ждут смерти, зачастую полуголодные и плохо одетые....
посты удаляют, а штрафные баллы начисляют... :рл:

Сказочная модерация...
 
Проблема в том, что льготников развелось до ##анной матери.
Те же пенсионеры.

Есть работающие пенсионеры. Они получают зарплату и свою пенсию. Почему они ездят на работу бесплатно?
При этом, не пенсионеры, имея только одну зарплату, оплачивают проезд?
 
Как вы готовы, УРОДЫ, всех с дерьмом смешать. А кто по твоему просчитает. эту "ПРИХВАМАНЕТИЗАЦИЮ"" экономист Гойсман, мордатый тухесорож?? Он блеать посчитает только до кладбища. ТЫ ЛУЧШЕ ВЫЙДИ СЦУКО С АКЦИЕЙ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЛАСТИ ВОРОВ. А против пенсов и дурак сможет...ГАНЬБА тебе...
Не пойму, ты просто долбоёб или сказочный долбоёб? Почитай мой пост 69, в котором я репостнул самого же себя, где высказывался в поддержку пенсионеров, но этот пост удалили, а мне влепили штрафные баллы. А твоя обожаемая Джастина хуесосила справа налево.

Читаешь тему - вникай. Не читаешь - нехуй слюной брызгать.
 
Brave heart, я общалась с переселенцами, они хотели присоединится к России мирным путем, так же как Крым.
Надеваешь такой толстенные резиновые перчатки по локоть, как для гинекологии КРС, полиэтиленовый фартук и плексигласовую маску на всё лицо.
Палкой с пелтёй на конце достаёшь самого омерзительного, самого тошностворного в своей охуевшести гада, хватаешь его за горло перчаткой .. и тыкаешь им в ебала своим гостям!
А гости такие -Дима, бля, да что ты делаешь?! -Да нахуй тебе это надо?! -Да выбрось ты эту хуйню!
А ты им такой -Все, кто хочет сделать Форум лучше - идите нахуй!
И говно изумительной ручной твари стекает по маске, а ЧСВ горячо распухает, как простата при взятии сока ...
 
даже знакомые атошники
Дай им пруфы на свою писанину. Я потом тебя сухариками гревану. В челюстно-лицевой.
Dimoks, будь справедлив до конца. Если "сучка" является оскорблением, то и "сука", "уёбище", "уёбок", "пиздобол конченый", "чепушило", "пидор", "тварь уёбищьная" как бы не лесть. Не находишь?
Що, Дідушок, скоштував слов'янської гостинності? То-то жє! (С)
 
Есть работающие пенсионеры. Они получают зарплату и свою пенсию. Почему они ездят на работу бесплатно?
При этом, не пенсионеры, имея только одну зарплату, оплачивают проезд?

Полная дура. В цивилизованном мире пенсионеры путешествуют а у нас пытаются выжить, а ты еще их копейки считаешь, ппц деградация.
Страна, в которой не уважают старших или лицемерно заботятся о них, не имеет будущего. Страна, где старшим уготована участь умереть в домах для престарелых, обречена на уничтожение.
 
Полная дура
В цивилизованном мире пенсионеры путешествуют а у нас пытаются выжить, а ты еще их копейки считаешь, ппц деградация.
Страна, в которой не уважают старших или лицемерно заботятся о них, не имеет будущего. Страна, где старшим уготована участь умереть в домах для престарелых, обречена на уничтожение.

а кто вам мешает уважать и заботиться о старших? И не обязательно своих родителей вам сдавать в дом престарелых
А что можно сказать о стране, которая не заботится о детях и молодых семьях? Какое будущее ждет страну, если создают такие условия для молодежи, что они готовы бежать из страны подальше?
Ну уедет большинство трудоспособного населения, кто в таком случае будет выплачивать пенсию пенсионерам?
 
А что можно сказать о стране, которая не заботится о детях и молодых семьях? Какое будущее ждет страну, если создают такие условия для молодежи, что они готовы бежать из страны подальше?
Ну уедет большинство трудоспособного населения, кто в таком случае будет выплачивать пенсию пенсионерам?

точняк. тоже не понимаю вот этого - пенсионер? иди на пенсию - дай дорогу молодым на работе. все козырные должности заняты нихуя не делающими пенсами, за них батрачит молодежь, которой света карьерного нет совсем.
зато эта же молодежь и проезд им оплачивает и пенсию платит.
 
Назад
Зверху Знизу