...

Пожалуйста:D
Я и не начинал,если буду,то вы поймете:)
З.ы удачи в торговле,форумчан надо усиленно кормит,ведь мозговая деятельность требует энергии;)

Спасибо:) И вы обращайтесь, завтра темка будет с отзывами и фото:клас:
 
Мясо вкусней чем в Чили не пробовал...но за хороший стейк готовьтесь отдать от 250 грн
 
Обращайтесь, будем пробовать))

Я готовлю у себя на кухне домашнюю еду, и доставляю на дом
надо к вам в гости напроситься...
а если серьезно, то я когда-то очень серьезно занимался замороженными полуфабрикатами. разумеется, совсем в других масштабах...
 
надо к вам в гости напроситься...
а если серьезно, то я когда-то очень серьезно занимался замороженными полуфабрикатами. разумеется, совсем в других масштабах...
а я тож не прочь)))
только на свеженькое. не люблю замороженное)))))

на последней фотке замороженные курячьи лапки - в таком виде не сьедобно
а ты мысленно поджарь их в духовочке)))))
 
на последней фотке замороженные курячьи лапки - в таком виде не сьедобно
не я к слову,мне то все равно,уже 12лет после 17 не ем вообще.,а тем кто питается вечером,видя такие фото,появляется инстинкт собаки Павлова:)
Красиво и думаю вкусно.,но думаю выгодно брать на обед на коллектив человек пять,шесть с доставкой,не??
 
Ребята, это все готовиться утром , а вечером у вас в морозилке на всяк пожарный , или на столе готовое))
 
надо к вам в гости напроситься...
а если серьезно, то я когда-то очень серьезно занимался замороженными полуфабрикатами. разумеется, совсем в других масштабах...
и чем ты только не занимался:D:D:D
 
не я к слову,мне то все равно,уже 12лет после 17 не ем вообще.,а тем кто питается вечером,видя такие фото,появляется инстинкт собаки Павлова:)
Красиво и думаю вкусно.,но думаю выгодно брать на обед на коллектив человек пять,шесть с доставкой,не??

я в принципе вечером ем, и не однократно :D Но никаких инстинктов фото не вызвало. Хотя принял к сведению. :клас:
 
Мясо вкусней чем в Чили не пробовал...но за хороший стейк готовьтесь отдать от 250 грн
Блинпиздецсовсем... Берешь четыре нарезанных отбивных (55 грн/кг), отбил, на сковородку, посолил-поперчил... Накатил 100... Где те Чили?!
 
Не,я образно и параллель ни в коем случае не провожу
Всем привет и спокойной ночи)
 
Назад
Зверху Знизу