Каково ваше мнение по поводу выступления Юли вчера на интере ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2005
Повідом.: 228
Каково ваше мнение по поводу выступления Юли вчера на интере ?

как относитесь к ентому выступлению ?
на мой взгляд нече так выдала, терь слово за президентом, да и ваще интересно наскокак разбежность между словом и делом ?! :)
 
Выступление не видел, не слышал, читал только однобокий комментарий:
Посилання видалено
"...На настоятельные просьбы ведущего все же перейти от темы «кто виноват» к «что делать», Юлия Владимировна демонстрировала телефон созданной ею спецгруппы с предложением всем разбирающимся в проблеме людям присоединиться к ее работе. Когда стало очевидно, что на вопрос «что делать» все-таки придется отвечать Тимошенко заявила о своей готовности провести переговоры с Туркменистаном и Узбекистаном. О чем экс-премьер собиралась вести переговоры с этими странами осталось загадкой, ведь все объемы туркменского и узбекского газа были законтрактованы «Газпромом» еще пару месяцев назад..."

"нече так выдала" - что именно она предложила?
Какие конкретные пути по выходу из кризиса?
 
"Не читал, но одобряю" :)
 
В очередной раз заявила, что виноват Кучма, Янукович, "оточення президента", а также "внешний врагЪ", навесила на всех ярлыки "зрадныкив" - более ничего, это мы и на форуме каждый день видим :-) Предложение одно - "дать ей всю полноту власти" и отправить договариваться, правда с кем и как, и, главное, почему она думает, что у нее это получится - не сказала :-)
 
Все идет по Вовиному плану. Дали оранжевой владе решить одну задачку - вот они и решают её, кто во что горазд. С утра одно, вечером совсем противоположное. Угрозы, увещевания, скандалы, обвинения...

Ребята, заплатите деньги, и спите спокойно.
 
thunderbird2
Ничего похожего. Будут деньги за газ, скажем, $230, тут же пойдут разговоры о $500, будет 500 - найдется что-то новое. Дело ж не в этом, как можно этого не понимать, или делать вид. Просто Владимир Владимирович ведет себя как "брошенная любовница" (С) :-) Причем, не только в отношении Украины.
С другой стороны, это не означает, что нынешние "оранжевые" провокаторы правы, они прекрасно знали и об энергетической зависимости, и о личных амбициях Владимира Владимировича. Видимо, отрабатывают деньги, потому что другой объективной причины - нет. А то что они говорят - это чушь. Нельзя "любить Украину" и желать ей гибели одновременно.
 
maxkit сказав(ла):
thunderbird2
Ничего похожего. Будут деньги за газ, скажем, $230, тут же пойдут разговоры о $500, будет 500 - найдется что-то новое. Дело ж не в этом, как можно этого не понимать, или делать вид. Просто Владимир Владимирович ведет себя как "брошенная любовница" (С) :-) Причем, не только в отношении Украины.
С другой стороны, это не означает, что нынешние "оранжевые" провокаторы правы, они прекрасно знали и об энергетической зависимости, и о личных амбициях Владимира Владимировича. Видимо, отрабатывают деньги, потому что другой объективной причины - нет. А то что они говорят - это чушь. Нельзя "любить Украину" и желать ей гибели одновременно.

Вы ошибаете, что кто-то в России хочет, чтобы украинцы русских "любили". Вы проспали поворот летом этого года. Русские уже не могут хотеть какой-то взаимности, потому что был майдан. Это крест на отношениях.

"Нам не нужна лояльность Украины" - вот принцип, по которому идет работа. И дело тут не в амбициях, а в интересах. Амбиции затратны, преследование интересов - прибыльно.

ВВП преследует только интересы. Если вы думаете, что это пустые абмиции, то посмотрите на то чем была россия (страна-террорист), и чем стала. Пустые амбиции - всегда затратны, как например ваше возможное желание ездить на ролс-ройсе по Харькову.

Вас снимают с дотаций, а вы думаете, что хотят вернуть утерянную взаимность. Вы все неправильно понимаете.
 
гы, не стоит равняться на тех, кто вышел за деньги на киевскую площадь. Это ведь студенты и безработние, явно не аристократы :)
 
thunderbird2
Вы опровергли то, чего я не говорил :-) Не нужно показывать ВВП большим прагматиком. Да, он намного прагматичнее Ельцина, например, но фактор личных отношений для него - первостепенен :-)
Такими методами "утерянной взаимности" не вернешь, поэтому не нужно делать выводы о "моем непонимании" и оспаривать то, что Вы же сами и придумали :-)

КтоЯ
это неправда. Большинство "рядовых членов" выходило не за деньги. Там люди серьезные работали: и психологи, и аналитики, и специалисты по рекламе и воздействию на массовое сознание. Денег было вложено немало, но опять-таки, не столько в самих людей, сколько в "обработку".
 
На мой взгляд росию просто не устраюет сам ющенко, по той простой причине что не янукович, былоб все наоборот я думаю проблемы б не было, а ет на мой взгляд очередной ход предвыборной компании. В иной ситуации я думаю мы бы как беларусия отдали свой газпровод и сосалиб лапу. А юлька сказала верно отмывка бабок была через посредническую компанию росукргаз, и решение на скок я понял было таковым: мы берем газ за транспортировку+газ с туркменистана толи узбекистана. но основной её мыслью была нече ща не подписывать поскольку договор действителен до 2009 года.
 
Vinya сказав(ла):
В иной ситуации я думаю мы бы как беларусия отдали свой газпровод и сосалиб лапу.
Вряд ли бы отдали газопровод. А по поводу сосания лапы - не известно что придется "сосать" с нового года.
Vinya сказав(ла):
]но основной её мыслью была нече ща не подписывать поскольку договор действителен до 2009 года.
Не повторяйте предвыборных глупослей Тимошенко. Известна ли Вам разница между договором и ежегодным контрактом, ежегодное же подписание коего прописано в вышеназванном договоре?
 
Назад
Зверху Знизу