инет-магазин foto.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
инет-магазин foto.ua

Сборище жадных детей.
Цитата:

"Добрый день.
Значит у вас появился шанс купить эту вспышку дешевле.
А про наше ценообразование мы говорить не будем...

С наилучшими пожеланиями,
Александр Рытиков
Интернет-магазин "FOTO.UA"
Фото портал Посилання видалено ....

-----Original Message-----
From: email
Sent: Tuesday, October 04, 2005 2:37 PM
To: Shop@foto.ua
Subject: [foto.ua] Feedback

Имя: Бондаренко Андрей Григорьевич
Тема: Цены

Я всегда считал, что интернет-магазины должны быть дешевле обычных.
Оказывается, я заблуждался.
Выши цены на вспышки, например, слишком высокие - Sigma 500 DG ST Canon - 964 грн. у Вас, в Харькове в магазине Converce - 900 грн, Sigma
500 DG ST Super Canon - у Вас 1464 грн, в магазине Converce - 1350 грн.

"

Вот так.
 
foto.ua
это реальный фотомагазин в Киеве и у них там теже цены что в инете. Действительно они в праве выставлять ту цену которую хотят а купить или нет дело покупателя. Это ведь не единый инет магазин ...
Я и много моих знакомых там покупали и я слышал только положительные отзывы.
 
M v M сказав(ла):
foto.ua
это реальный фотомагазин в Киеве и у них там теже цены что в инете. Действительно они в праве выставлять ту цену которую хотят а купить или нет дело покупателя. Это ведь не единый инет магазин ...
Я и много моих знакомых там покупали и я слышал только положительные отзывы.

Интернет-магазин - это отсутствие большого склада, аренды помещения, и прочих расходов. Поэтому мое мнение - интернет-магазин ДОЛЖЕН быть дешевле стандартных розничных. Если они не хотят этого придерживаться - их право, но и мое право известить остальных об их политике, которую я считаю неправильной.
 
О ресурсе:

Foto.ua - портал, созданный для любителей фото. На сайте масса интересной и полезной информации - новости, статьи и пресс-релизы о новинках фотомира, словарь терминов, полезные ссылки. Можно поучаствовать в опросах, пообщаться в форумах, разместить свои работы в фотогалерее и принять участие в конкурсе, а также выиграть приз, правильно ответив на вопросы викторины.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров - цифровая фототехника, фотокамеры, аксессуары и многое другое. Здесь можно выбрать фотокамеру, сравнить ее с другими моделями, подобрать соответствующие аксессуары. Все товары размещены с подробными описаниями и техническими характеристиками, а для покупателей предусмотрены удобные способы доставки и оплаты товара.

Посилання видалено
 
И к тому, что позиционирование - как полноценного интернет-магазина.
 
M v M сказав(ла):
foto.ua
это реальный фотомагазин в Киеве и у них там теже цены что в инете. Действительно они в праве выставлять ту цену которую хотят а купить или нет дело покупателя. Это ведь не единый инет магазин ...
Я и много моих знакомых там покупали и я слышал только положительные отзывы.
ты имеешь в виду photo.ua - действительно хороший магазин.

а foto.ua - аццтой.
 
Назад
Зверху Знизу