Харьков превращается из города зашуганного пролетарского быдла в город людей

Вам все вокруг говорят - совковыми методами перепуганных пацанов хватают - толку с этого рационально нет
Вот допустим очень спорный закон в казалось бы нормальной стране, ну там... поехать на 2 года повъебывать... поля покопать, колхозы например, БАМ какой-то или подобное, если в нормальных странах такого средневековья и близко нет, вы бы бросили свой заработок, семью просто потому что бац - и должны? Скорее всего нет, потому что вы будете рационально мыслить в сторону того каким бы образом туда не ехать и чтоб за это ничего не было.
Если вы прошли армию то это ваше дело, как например выдающийся физик или математик не будет говорить о том что остальные - тупые бараны, или мастер - механик что отпидарасит за вечер машину так как новая - остальные рукожопы, так как я не умеют, ровно так как адекватный заказчик не скажет что мастер разнорабочее быдло, главное что делает хорошо - нет! У каждого есть свое предназначение и не надо перетягивать одеяло на одну сторону. Ну да, некоторые ссут в армию, так за чем их трогать, большинство в 20-22 еще дети, хоть и увы...

Этот Рататуй, не служил, «7б», зато орет, шо потерпевший
 
Это там, где до суда доведут, а не за бабло порешают.
вот как раз тут и кроется что в суд пойдут процентов 20, большинство из них развернут а единицы ничего не докажут, будут дрочиться годами пока дело утихнет или поувольняются кадры
 
вот как раз тут и кроется что в суд пойдут процентов 20, большинство из них развернут а единицы ничего не докажут, будут дрочиться годами пока дело утихнет или поувольняются кадры

Там досудебное расследование по 350й статье. Анижидети, судя по этому, были членами какого-то ГО и выполняли связанные с этим гражданские обязанности
Стаття 350. Погроза або насильство щодо службової особи чи громадянина, який виконує громадський обов'язок

То есть, всё это "жжжж" - не спроста.
 
Этот Рататуй, не служил, «7б», зато орет, шо потерпевший
Я?
Я этих пидорасов знаю, имел контакт, моего друга на тот момент загребли с проблемами, все зашуганые, закон не знают итд, так что живите как умеете, ни перед кем прыгать не хочу, ни начальским жополизством, ни ментовским не занимаюсь
 
Я?
Я этих пидорасов знаю, имел контакт, моего друга на тот момент загребли с проблемами, все зашуганые, закон не знают итд, так что живите как умеете

Ты тут причём, это с ником среднего рода ратует, но в Армии не служил, писал не годен)))
 
Ты тут причём, это с ником среднего рода ратует, но в Армии не служил, писал не годен)))
Гламурное Кисо?
Блин, ничё не понял, закумарился с вами, форум - зло, пойду на перекур:)
А кстати ГК девочка или мальчик?
 
Гламурное Кисо?
Блин, ничё не понял, закумарился с вами, форум - зло, пойду на перекур:)
А кстати ГК девочка или мальчик?

МаЛчык, но в армию не взяли, и оно считает, шо долг Родине - отдаден
 
Харкив буде европейским мистом , коли громадяне будуть законослухняни .
 
коли громадяне будуть законослухняни .
ну по-перше громадяни нікого не чіпають, а по-друге коли закон, правоохоронна і судова система будуть цивілізованішими. Он ПІвн. Корея дюже законослухняні...
В тій же Чехії є дебільні закони та ті що обмежують частину прав того ж німця
 
Вам все вокруг говорят - совковыми методами перепуганных пацанов хватают - толку с этого рационально нет
Вот допустим очень спорный закон в казалось бы нормальной стране, ну там... поехать на 2 года повъебывать... поля покопать, колхозы например, БАМ какой-то или подобное, если в нормальных странах такого средневековья и близко нет, вы бы бросили свой заработок, семью просто потому что бац - и должны? Скорее всего нет, потому что вы будете рационально мыслить в сторону того каким бы образом туда не ехать и чтоб за это ничего не было.
Если вы прошли армию то это ваше дело, как например выдающийся физик или математик не будет говорить о том что остальные - тупые бараны, или мастер - механик что отпидарасит за вечер машину так как новая - остальные рукожопы, так как я не умеют, ровно так как адекватный заказчик не скажет что мастер разнорабочее быдло, главное что делает хорошо - нет! У каждого есть свое предназначение и не надо перетягивать одеяло на одну сторону. Ну да, некоторые ссут в армию, так за чем их трогать, большинство в 20-22 еще дети, хоть и увы...

Я уже 100500 рах говорил, есть туева хуча абсолютно законных способов не ходить в армию. И еще больше не совсем законных.
Кукареканье из петшиного угла исходит как раз от тех, кто не учится, не работает и шароебится в будние дни по городу.

Понятное дело, если их слушать, то они великие дела воротят, но в ральности пинают хуи.
 
Ты уже доказал, что нарушили?

А тут есть поле для полета мысли, штоли?

И отправляются на пару лет туда, где место тем, кто нарушил закон.

Они отпраятся туда, где их научат много и бесплатно работать.
И ящщитаю, правильно. Не захотел в ВУЗ или даже ССУЗ - здравствуй юнность в сапогах.
Кто не хочет работать головой - работает руками.

Превышающий служебные полномочия, к стати, тоже.
P.S. А почему они тогда без документов и не представляясь это делают?

У тебя претензии к методам, как я понимаю.
Опять же, да, незначительное нарушение имеет место быть.
Но я щщитаю, што єто мелочь по сравгнениею с уклонением от службы в армии.
 
У тебя претензии к методам, как я понимаю.
Опять же, да, незначительное нарушение имеет место быть.
Но я щщитаю, што єто мелочь по сравгнениею с уклонением от службы в армии.
Значительное. Жаль не захотели их по полной винтить.
Можно было довести до взятки (а именно для неё такими методами и работают) и с мечеными купюрами взять.
 
Значительное. Жаль не захотели их по полной винтить.
Можно было довести до взятки (а именно для неё такими методами и работают) и с мечеными купюрами взять.

Я не пойму, откуда столько рвения бороться с военкомами?
С людми, которые оказались заложниками ситуации.
Которые,по сути, делают правильное дело, и чтобы рахгильдяй попал туда, куда еему и дорога, вынуждены нарушать закон.

Я приведу пример. Допустим. Увижел полициант, что чмо бьет девочку, подошел и для профилактики ебнул его дубиналом. Вроде и нарушил закон, но ты скажешь что он не прав?
 
Я не пойму, откуда столько рвения бороться с военкомами?
ХЗ откуда у тебя столько. Я один раз тему зацепил и дальше тебя по несло.

С людми, которые оказались заложниками ситуации.
Менты часто тоже заложники ситуации - и наркотики подбросить иногда надо, и незаконно преследовать.

Которые,по сути, делают правильное дело, и чтобы рахгильдяй попал туда, куда еему и дорога, вынуждены нарушать закон.

Я приведу пример.
Не надо. Тем более, он не адекватный. Даже не буду рассказывать в чём разница между явным правонарушением и незаконным ограничением свободы, осуществляемым группой лиц.
 
Не надо. Тем более, он не адекватный. Даже не буду рассказывать в чём разница между явным правонарушением и незаконным ограничением свободы, осуществляемым группой лиц.

Т.е. уклоление от службы для тебя не явное правонарушение?
 
А ты уже доказал вину военкомов?

У них не было удостоверения и они отказывались представляться. Это явное правонарушение.
Когда 2 каких-то чувака без документов волокут третьего в машину - он может даже убить кого-то из них, к стати.

Стаття 146. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини
1. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Ті самі діяння, вчинені щодо малолітнього або з корисливих мотивів, щодо двох чи більше осіб або за попередньою змовою групою осіб, або способом, небезпечним для життя чи здоров'я потерпілого, або таке, що супроводжувалося заподіянням йому фізичних страждань, або із застосуванням зброї, або здійснюване протягом тривалого часу, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
 
Назад
Зверху Знизу