ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Есть какие-то новости по стройке? Мучают сомнения насчет завершения стройки даже до конца этого года, не говоря уже о лете...

Был вчера на стройке,выводы сделал аналогичные,там работы еще конь не валялся,а движение слабое-слабое.К отделке МОП не приступили,входная группа в третьей секции(самой законченной) отсутствует.
 

Вкладення

  • IMG_20180412_101614.jpg
    IMG_20180412_101614.jpg
    128.9 КБ · Перегляди: 1114
Жилой комплекс «Черемушки 2», Стадии строительства.

Жилой комплекс «Черемушки 2»
Стадия строительства:

секция № 3:

ведется разводка систем отопления, установлены трубы для пожарных гидрантов и ливневые стоки, полностью разведена холодная и горячая вода, установлены окна и двери, поштукатурены места общего пользования

секция № 2:

установлены окна и двери в квартирах и в местах общего пользования, выведены трубы для установки пожарных гидрантов, проводятся внутренние отделочные работы, ведутся фасадные работы и подводка ливневых стоков, ведутся подготовительные работы в подвале для разводки холодной и горячей воды

секция № 1:

установлены окна до 10 этажа, ведется кирпичная кладка внутренних перегородок на 15 этаже
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018

cc3chc.jpg
jdc6gd.jpg
eb0fgh.jpg
cc6bjb.jpg
hf1hdh.jpg
chh8gf.jpg
 

Вкладення

  • cc3chc.jpg
    cc3chc.jpg
    599.1 КБ · Перегляди: 23
  • jdc6gd.jpg
    jdc6gd.jpg
    605.9 КБ · Перегляди: 21
  • eb0fgh.jpg
    eb0fgh.jpg
    303.2 КБ · Перегляди: 21
  • cc6bjb.jpg
    cc6bjb.jpg
    605.1 КБ · Перегляди: 22
  • hf1hdh.jpg
    hf1hdh.jpg
    341.6 КБ · Перегляди: 23
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018


d6jadf.jpg
bfh7hh.jpg
d7gecb.jpg
d4aeeh.jpg
bhbjd2.jpg
fbdfd4.jpg
 

Вкладення

  • d4aeeh.jpg
    d4aeeh.jpg
    327.8 КБ · Перегляди: 23
  • bhbjd2.jpg
    bhbjd2.jpg
    597 КБ · Перегляди: 21
  • d7gecb.jpg
    d7gecb.jpg
    578.5 КБ · Перегляди: 27
  • bfh7hh.jpg
    bfh7hh.jpg
    726.2 КБ · Перегляди: 24
  • d6jadf.jpg
    d6jadf.jpg
    322.9 КБ · Перегляди: 23
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 21.04.2018

egg7ad.jpg
jbd0fe.jpg
fggca6.jpg
c4jgbd.jpg
 

Вкладення

  • egg7ad.jpg
    egg7ad.jpg
    326.3 КБ · Перегляди: 22
  • jbd0fe.jpg
    jbd0fe.jpg
    301.2 КБ · Перегляди: 20
  • fggca6.jpg
    fggca6.jpg
    600.8 КБ · Перегляди: 22
За лифт должны платить и первый этаж в том числе. По вашей логике, те кто на последних этажах живёт, то должен и за воду больше платить, т.к. насосы к нему воду качают, и за лифт больше, .т к. к нему ехать дальше))) Мы жильцы одного дома и за дом ответственны в равных частях,не зависимо от этажа, не хотите платить за лифт , покупали бы частный сектор, а то поселились в многоэтажку, а жить хотят как в частном секторе, ещё через время,небось,на газон под окно авто ставить начнут, что во многих новостроях наблюдается, этот момент,тоже надо обсуждать на собрании.

+1
 
Ну это не только ложные теоретические рассуждения. Вы еще и лживую инфу в свой списочек влепили. Особенно колоритно выглядят пункты об отключении света не за неуплату, репрессии, запугивания и прочии ваши мечты...
Вы правы, Мадам! Пункты об отключении света за неуплату «квартплаты», выглядят очень колоритно и в то же время печально. Ни в одном слове Украинского законодательства не сказано то, что это законно. Отключение света за неуплату света- да, практически во всех договорах есть этот пункт. Но, отключить или грозиться отключить за неуплату «квартплаты» - это не законно, это абсурд. Вы понимаете, что это рычаг воздействия, для подавления прав человека, о котором я говорил выше? Такие методы заставляют человека закрыть рот и хвалить Предательство ОСМД.

Ваш Предатель уже добился тишины! Недовольные боятся высказываться в открытую. Осталось только окружение предателя, которое забивает любого жильца, поднявшего вопрос о проблемах насущных.
Не знаю, может Вы еще там не живете, Мадам и не спрашивали у людей? А я спрашивал, опять спрашивал, у разных людей, и чем дальше, тем хуже.

Несколько месяцев Предатель водил за нос людей, кормя их обещаниями о переходе на прямые договора с Харьковоблэнерго, виня во всего тяжкого застройщика. И что в итоге, месяцы протирания штанов и вытрепанных нервов жильцов. 9 месяцев ходят беременные?
Постоянные конфликты предателя с застройщиком, неумение найти общий язык, к чему привели? Поспрашивайте.


Дмитрий, вас не смущает, что Вы даете в СМИ публичные обвинения, которые не в состоянии подтвердить фактами? Простой вопрос: кому же в доме все-таки отключили свет в качестве "запугивания" или "репрессий"? Я вот ни одного такого собственника не знаю. Поделитесь?

Меня смущает другое, Мадам. Вы все еще в розовых очках.
Смущает недавняя выходка вашего Ленина (попытка вброса видеоинформации в СМИ), вообще не поддается никакой критике.
Смущает фырканье Предателя и его Подданных на людей, насмешки над людьми, попытки подавить любое неугодное Им возомнившему себя Пупком земли мнение.
 
У меня вопрос к собственникам Ч1, а какую ЗП вы платите председателю и его свите?
 
Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало ...
 
СМИ? пруфы фстудию.
 
Ветклиника самое желанное, и абсолютно бесполезное заведение на первом этаже в Ч1. Учитывая стоимость кв.м. на первом этаже, интересно насколько это будет для них рентабильно.

А по динамике строительства Ч2 закрадываются мысли о том, что к декабрю не будет сдано.
 
А вообще там ведутся какие-либо работы,кроме т.н. "подготовительных в подвале" и "кладки" чего-то или кого-то где-то внутри? Тревожно как-то...
 
Ведутся - конкретнее, если можно.
 
Отделочные работы секция 1 и 2, монтаж сетей отопления и водоснабжения секция 3, монтаж ливневой канализации и стояков отопления секция 2.
 
Спасибо! Это уже надежда.
 
А вообще там ведутся какие-либо работы,кроме т.н. "подготовительных в подвале" и "кладки" чего-то или кого-то где-то внутри? Тревожно как-то...

Черемушки 2

секция № 3:

Ведутся фасадные работы (покраска). Выполняются работы по разводке труб водоснабжения в квартиры. Начаты электромонтажные работы (подготовка под укладку кабеля)

секция № 2:

Ведутся фасадные работы (утепление, штукатурка, покраска). Выполняется монтаж грузового и пассажирского лифтов, а также монтаж входных групп (лестниц и пандусов). Ведутся внутренние отделочные работы (штукатурка, грунтовка стен)

секция № 1:

ведутся работы по кирпичной кладке внутренних перегородок 16-го этажа. Выполняется монтаж входных групп (лестниц и пандусов).

bec9eg.jpg


dabdh7.jpg


ded0fj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу