Спасение Ющенко – дело рук самого Ющенко

а вот чехи мне совсем другое говорили. впрочем, не только чехи.

ух уж эти Чехи , ты головой подумай, об Украине не как иначе как об о бывшем куске России пока не думают. И любой в мире (кроме чехов, конечно) думает что ты русский. Лови ачивку 3 сорта, милейший.
 
россия (страна-террорист)н уже от харъков форума просто не оторвать.
 
россия (страна-террорист)н уже от харъков форума просто не оторвать.

Ага, историки которые не разделяют вашу позицию - продажные и поддельные, люди которые не разделяют вашу позицию купленные, или зомбированные. А если кто-то констатирует объективные факты, из разряда тех что не в пользу Украины (есть и такие) и не в пользу ваших идей, то это наверняка русские не туда зашли :клас:
 
Ага, историки которые не разделяют вашу позицию - продажные и поддельные, люди которые не разделяют вашу позицию купленные, или зомбированные. А если кто-то констатирует объективные факты, из разряда тех что не в пользу Украины (есть и такие) и не в пользу ваших идей, то это наверняка русские не туда зашли :клас:

Где я писал о русских?
При чем тут историки? Кто из россиян пишущих на форуме историк? Нет, обычные торгашики.
Объективные факты в политикие или истории? :іржач: :іржач:

Не хуй приписывать мне то , чего я не писал.

Це не правда. Зайди на форум NR2.

У меня с трудом хватает время на ХФ, а ты мне предлагаешь еще шароёбиться на российском форуме?
 
Восток Украины продал СССР, восток Украины продал или порезал на металлолом предприятия Украины, восток Украины собрался дерибанить и земли Украины. И т.д. У востока Украины нет своих предков, нет своей истории, нет своей культуры, нет своих героев. Ющенко мешал востоку Украины дерибанить Украину и этим вызывал у востока Украины ненависть. Теперь восток Украины имеет полную власть в Украине и деребану Украины востоком Украины никто не мешает и, по-видимому, уже не помешает.

Ого как у человека в голове насрано. Особенно про культуру и героев рассмешил.
 
а вот чехи мне совсем другое говорили. впрочем, не только чехи.

А чехи вообще никого не любят, не только русских. Но русских не любят больше, чем не любят американцев, это да :D

ух уж эти Чехи , ты головой подумай, об Украине не как иначе как об о бывшем куске России пока не думают. И любой в мире (кроме чехов, конечно) думает что ты русский.
Чушь, такая хрень была в 90-х годах после развала совка. Сейчас в европах отлично разбираются что такое россия (страна-террорист) и что такое Украина. Кроме разве что афро-европейцев. Там им все белые пофиг :D
Как меня спрашивал один хорват, интересуясь моим происхождением - ты Аршавин или Шевченко?
 
Уважают, не уважают в мире, какая нехер разница? Все это дело рук пропаганды... Мне на это пох... НА что это влияет? Главное себя уважать... И ни кто в мире, наверное, не презирает себя, так как Украинцы самих Украинцев.. А на Чехию мне насрать, я их тоже уникумами не считаю... Пусть идут на куй все, я с ними не так уж и часто якшаюсь....
 
Уважают, не уважают в мире, какая нехер разница? Все это дело рук пропаганды... Мне на это пох... НА что это влияет? Главное себя уважать... И ни кто в мире, наверное, не презирает себя, так как Украинцы самих Украинцев.. А на Чехию мне насрать, я их тоже уникумами не считаю... Пусть идут на куй все, я с ними не так уж и часто якшаюсь....

А с кем ты часто якшаешься?

Шоб тебе почути, засраньцю! А шо?

Хуй через плечо
 
Про получение виз и тд даже не буду говорить, всем известный факт.
А шо там за известный факт?
У мну приятель пару месяцев назад получал французскую визу для турпоездки самостоятельно: 20 минут на подачу документов в визовом центре и через неделю паспорта его и жены привезли в офис с визами. А как в России? В чем круче? Им еще французы минет делают при выдаче визы, не? :D
 
А шо там за известный факт?
У мну приятель пару месяцев назад получал французскую визу для турпоездки самостоятельно: 20 минут на подачу документов в визовом центре и через неделю паспорта его и жены привезли в офис с визами. А как в России? В чем круче? Им еще французы минет делают при выдаче визы, не? :D

Ну конечно, у пару моих товарищей украинцев ,тоже визу полчаса получают. Когда едут на свои виллы на "лазурном берегу". Я говорю про простых людей. В России процедура намного упрощёнее. К примеру я делаю приглошение для украинца. И какие только документы от него не требуют в посольстве!?!? Или для русского человека, чисто формальность, дайте то сё и вот вам виза. И когда я уже в посольстве спросил, что за херь? Мне сказали, украинцы самый невозвращаемый народ обратно.
 
зек сейчас с россией разоссрался гораздо хуже чем при оранжевых....наверно он тоже нацик

Это ещё не всё. Бросовых цен украинского металла с 2012 г. больше не будет. Энергетическая составляющая выплавки-тому порукой.
 
Назад
Зверху Знизу