Дешевый "спорткар"?

240SX - модель чисто для американского рынка и не турбирована, обычный атмосферник. Если купе задёшево - можно Мазду МХ-3, МХ-5, МХ-6, или Форда Пробу, что почти одно и то же с МХ-6. А лучше конечно Импрезу, даже б.у.
 
Прекрасный автомобиль - Volkswagen Golf GTI. У нас незаслуженно непопулярен, но в Европе считается одним из лучших driver's каров пригодных для езды по городу. Цена около 32000-36000 долларов. Мощность 200 л.с., разгон до 100 км/ч - 6,5 с. Посилання видалено
Посилання видалено
Honda Civic Type-R из того же класса, но уже подороже и с дизайном не для каждого. Цена около 35000-37000. Мощность около 200 л.с., разгон - 7 с.
Посилання видалено
Посилання видалено

Эти два автомобиля выгодно выделяются своей редкостью на украинских дорогах.
 
Останнє редагування:
Прекрасный автомобиль - Volkswagen Golf GTI. У нас незаслуженно непопулярен, но в Европе считается одним из лучших driver's каров пригодных для езды по городу. Цена около 32000-36000 долларов. Мощность 200 л.с., разгон до 100 км/ч - 6,5 с. Посилання видалено
Посилання видалено
Honda Civic Type-R из того же класса, но уже подороже и с дизайном не для каждого. Цена около 35000-37000. Мощность около 200 л.с., разгон - 7 с.
Прекрасный автомобиль - DODGE CALIBER SRT-4
У нас незаслуженно непопулярен, но в Штатах считается одним из лучших driver's каров пригодных для езды не только по городу.
мощность почти 300 конів:D
по разгону до сотни улыбается и гольфу и шивику
Эти два автомобиля выгодно выделяются своей редкостью на украинских дорогах.
Этот автомобиль еще долго будет выделяться особой редкостью на дорогах...
Разве что я радом пронесусь, на скорости 80 км/час по ямам, убирая срт своим клиренсом :D:D:D
ЗЫ: совершенно не в задрочку, тк все сказанное правда:пиво:
 

Не, Ауди вообще не делает заднего привода. Либо передний либо полный Quattro. Все тэ-тэшки и Эски - только Quattro. Q7 - тоже. Насчет А8 вот только не уверен, не кватро не видел.
 
To DODGE:
Не в обиду будет сказано, но качество отделки Гольфа и Сивика не сопоставимо с Доджем. И все-таки SRT-4 подороже будет. А на сумме 35000 каждые пару кусков в счет.
 
Не, Ауди вообще не делает заднего привода. Либо передний либо полный Quattro. Все тэ-тэшки и Эски - только Quattro. Q7 - тоже. Насчет А8 вот только не уверен, не кватро не видел.

Я в Киеве видел Ауди R8....
Правда это чудо, наверное вылезет из указанной цены...
Простите за качество фоток - на телефон и на подземной парковке
 

Вкладення

  • Фото050.jpg
    Фото050.jpg
    618.6 КБ · Перегляди: 77
  • Фото051.jpg
    Фото051.jpg
    618.2 КБ · Перегляди: 79
To DODGE:
Не в обиду будет сказано, но качество отделки Гольфа и Сивика не сопоставимо с Доджем. И все-таки SRT-4 подороже будет. А на сумме 35000 каждые пару кусков в счет.

Та какие обиды, перестань, я ж их не делаю :D
Сивик, да, внутри прикольный, шо космический корабль!
Единственное, чтто меня там кумарит - так это цифровой спидометр с мелькающими цифрами.
А Калибр - это другая тема - он более утилитарен внутри - доску для виндсерфинга там всунуть грязную и мокрую... а потом тряпочкой протер и салон как новый.
Кстати, (скрипя сердцем скажу:D) у СРТ салон, сцуко, намного прикольней, там одни сидушки чего стоят...ну и конечно же, нет всяких там антебактериальных тканей, как у меня...
 
Я в Киеве видел Ауди R8....
Правда это чудо, наверное вылезет из указанной цены...
Простите за качество фоток - на телефон и на подземной парковке

Вылезет из указанной цены - это слабо сказано :) От 100К баксов она стоит, в штатах.Там двигло от Ламбо :)
Есть еще RS4 - так та в полтора раза дороже.

А вы тут хуюндаями меряетесь. Хорошую машину хуюндаем не назовут :)
 
ага я тоже видел, ахуеть смотриться и рычит :D

Ну, не знаю, как оно рычит, но смотрится как то не на 100 штук...
Такое ощущение, что у тачки просто жопу оторвали... :іржач::іржач::іржач:
Ох млять мы и флудеры:D

Если вернуться в тему, то скоро выйдет спортбэк от митцубиси.
точно до 35 уложится можно будет, даже в максималке...:yahoo:
 

Вкладення

  • MITSU5.JPG
    MITSU5.JPG
    33.2 КБ · Перегляди: 56
  • MITSU7.JPG
    MITSU7.JPG
    37.3 КБ · Перегляди: 59
  • MITSU10.JPG
    MITSU10.JPG
    34.4 КБ · Перегляди: 56
Все тэ-тэшки и Эски - только Quattro. Q7 - тоже. Насчет А8 вот только не уверен, не кватро не видел.

А вот это дезинформация. ТТ 1,8 турбо идет в базе с передним приводом. Ку7, как внедорожник, естественно, с quattro. А8 с редковстречающимся у нас 3,0 бензиновым двигателем - поже переднеприводная...
 
R8???????Какие 100,в салоне 260 тыс.ТС мазду бери RX-8.Правда она в суму чуть не влазит.Тачка опупеть,но хавает шо камаз...98....
 
Движок у R8 на основе Gallardoвского, но, как и вся машина в целом, более гражданский.
R8 в Украине продаются по квотам, которые раскупаются мгновенно.

А вообще все это:offtopic::offtopic::offtopic::offtopic::offtopic:

Давайте еще предложим ТС взять Veyron или Enzo. Неважно, что они немного не вписываются в ценовой диапазон.
 
Судя по тому, что ТС пропал в средине первой страницы, то, наверное, он сейчас ездит по автосалонам и пытается покататься на всем, что ему тут насоветовали :)
 
Назад
Зверху Знизу