Профессиональные праздники-день алкоголика

В украине не только без тарелок едят, там даже баки вылизывают, если попросят.
как видно, ты в вылизывании просто спец... подробности, что ,кому , когда и при каких обстоятельствах ты вылизывал оставь при себе.
 
А как вы празднуете свои профессиональные праздники?
К сожалению - трезвым.
Какой то мудак мне праздник к воскресенью привязал, а в понедельник - за руль, а гайцы по понедельникам всегда носом тянут. Глупо как-то получилось, ну что, нельзя было к субботе или пятнице "привязать"?
 
Итак, малыши.
"Руки тянутся не к Федору, руки тянутся к изображению" - перл, который придуман не вами. Украшайте и меняйте свои аватарки сколько угодно. Суть этого действа, переосознанный вашим недоразвитым серым веществом, как и содержание ваших сообщений, можете запротоколировать и добавить в учебную програмку вашей говняшечной школки.

Шта?
 
Я говорю - есть ли надежда на то, что с января по телеку станет меньше поноса,
ведь такова логика увеличения абонплаты до 50 гривень в месяц?
Вообще-то раньше на триолане "за рекламу не платили". Адью.

Не-ве-рю
 
А как вы празднуете свои профессиональные праздники?

как любой сантехник, продающий корейскую морковку, я надеваю крахмальную рубашку, цепляю на шею бюстгалстук, наливаю коньяку в бокал, сажусь перед камином, пеку в нем картофель, выгребаю из золы, отхлебываю зелья, и молча, сжимая губы, пою, пою, пою...

faa1jg.jpg
 
:оратор::кисс:
как любой сантехник, продающий корейскую морковку, я надеваю крахмальную рубашку, цепляю на шею бюстгалстук, наливаю коньяку в бокал, сажусь перед камином, пеку в нем картофель, выгребаю из золы, отхлебываю зелья, и молча, сжимая губы, пою, пою, пою...

faa1jg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу