Давайте подпишем петицию, что бы не позволить установку на главное площади убогого памятника

нужно установить электронное табло с цифрами
1. Сколько чиновников посадили (расстреляли)
2. На какую сумму конфисковали имущество
3. Курс доллара
4. Кол-во населения
5. Рождаемость
6. Средняя ЗП по стране
7. Минимальная ЗП
8. Дата и время
9. Прогноз погоды
...
 
Не, ну этот памятник - реальный бред. я бы делал чтото в стиле сюр, типа как на бекетова...Но это одоробло, я конечно понимаю, под него можно списать бабулесов неограничено, но оно ж нелепое.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: до слез!

влом подписывать , но я За! - что б этого говна не было в центре города

хватит девочек на шаре и ангелов
лучже уж бендеру влепите

площади нужно вернуть первоначальный вид
верно

Первая фигура – Анахарсис, живший в VI веке до н.э. скиф из Северного Причерноморья, которого почитали древнегреческие мыслители;
:рл::рл::рл::рл::D

Проект-победитель выполнен коллективом авторов, среди которых братья Павел и Сергей Чечельницкие (Сергей Чечельницкий — главный архитектор Харькова — ред.), скульпторы Александр Ридный и Анна Иванова, подтвердили «МедиаПорту» в пресс-службе Харьковского горсовета.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, что речь идет об этом шедевре?
ba5dgg.jpg

То бишь этот шедевр шедевральный, а этот - херня?

gjba3h.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также жители города просят установить в "подземке" рестораны, фаст-фуды и сувенирные лавки. А вместо Ленина установить огромный хуй рог изобилия.
 
предлагаю установить его на проспекте Славы на Залютино.
А чем тамошние жители провинились?
Надо этого ангела с крестом поставить на карьере архитекторов. Без колонны. И без ангела.
 
Останнє редагування:
"Харьковчане против проекта памятника на площади Свободы в виде колонны, где наверху - ангел с крестом":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jcacc7.png
 
Останнє редагування:
Мудачьё! Зачем отнимать голоса у таких же точно петиций? Раздробить, что бы ни одна не набрала 5000? Это самая настоящая зрада причём соданная самими модыраторами сайта. В прочем не удивительно при том, что з.п. они получают в том же горсовете.
 
совершенно насрать что там будет стоять меня если честно и так как есть устраивает бабки можно и с большим толком потратить чем хуйню всякую ваять
 
я за. предлагаю установить памятник аццкому сотоне.
 
а я б чертика фри бсдшного поставил он прикольный
 
Блин, а ведь площадь без парка действительно смотрится намного прикольнее!!!
 
подписала!
хорошо, что можно зайти через вконтакт и фейсбук
хоть какая-то польза от соцсетей
 
Я считаю, что во время войны тратить деньги на памятник неразумно. Лучше эти деньги выделить на военный госпиталь, а то военное министерство военных не "слишком жалует", или ещё кому-нибудь помочь.
 
А теперь вторая серия.
Петиция за увольнение Чечельницкого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подписала. Там уже 2719 подписей! Поднажмем!!!!
 
Назад
Зверху Знизу