А ты уже зароботал себе Bitcoin?

А никак насколько я помню.
..Это мой коварный замысел -теперь я буду мониторить этот адрес на предмет попадания туда твоей сдачи. :ги:

На самом деле, если ты по глупости туда сам ничего не пошлешь, он все время будет пустой -для сдачи используются вновь сгенерированные адреса (а в мультибите даже тот же адрес, с которого отправляли по-моему).

Ну или если паранойя очень сильна -то можешь просто все свои деньги отослать куда-нибудь и выкинуть свой wallet. Правда будет морока с заменой всех своих адресов получения, если они где-то (на пулах) указаны.

Вообще я для таких экспериментов юзаю вновь сгенерированные валлеты.
 
Можешь и на этот немного кидануть 1NH3GztKCUETMWo4qDPzrxTbybPcaWnUXH
И на этот ,на мобильный(в копейках),заранее говорю,спасибо,удачи,всего хорошего,я очень благодарен за сотрудничество....и желаю успехов.

А на счет того, что именно он проебал - дык биткоины не существуют как таковые. Это условность. Существует база данных переводов (блокчейн), ее копии находятся на массе компьютеров. Любой, установивший у себя полновесный кошелек получит копию этой БД (кошелек выкачает ее из сети).
Я хз,но я осуществляю переводы по схеме:пул-биржа
и кошелёк и нах не надо
 
Останнє редагування:
вчера в передаче"абзац" был сюжет про человека, колторый выкинул свой старый жёсткий диск, и только потом через пару дней вспомнил, что там хранилось тысячи полторы"биткоинов", и теперь он якобы шарится на городской свалке в поисках своих вирт.миллионов
да было бело:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
GPU 170 kxs
CPU 15 kxs
intel video ?
CPU 15 kxs
 
Останнє редагування:
Та может и будет, но ниже 500 вряд ли уйдет. А в глобальной перспективе -вверх, до 20 килобаксов минимум.
 
Та может и будет, но ниже 500 вряд ли уйдет. А в глобальной перспективе -вверх, до 20 килобаксов минимум.

Не факт. Королевский Банк Канады сегодня разрешил конвертацию биткоина в CAD, а завтра остальные центробанки потребуют придерживаться стандартных процедур для валюты - и курс биткоина может рухнуть ниже плинтуса.
 
а тем временем биткоин уже по 1040 $.
 
И майнеры разгребают все запасы видеокарт :(
 
Утром было более 1,2К.. а за 3 часа упало до 940 :(
Когда пора сливать ? Я думал дотянуть до 1,5К хотя-бы..
 
В Китае запретили операции банкам с виртуальной валютой "биткойн"...
 
Назад
Зверху Знизу