• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

иск в суд то по сути понт стоит
и шо было в исковом заявлении?

создавать прокладку осмд
а какую надо прокладку создавать?

при этом иметь опасность тарифов, налогов, затрат на обслуживание соседей, афер с кредитами, договорами от имени прокладки-осмд - имхо бред
это все регламентируется законом, а бред это нести чушь накшталт той шо ты пишешь...
 
Так может проще старую заставить работать
Тока в старой со 100 сданных гривен остается 50, а в новой - все 100.
Ты можешь сколько угодно мусолить старую, но сильно больше ты вряд ли выжмешь.
 
и шо было в исковом заявлении?


а какую надо прокладку создавать?


это все регламентируется законом, а бред это нести чушь накшталт той шо ты пишешь...

я прям спешу и волосы назад... вот так спешу туд адептам колхозов тексты исковых выкладывать.
ну да канэшн, самому не смешно?
хочешь исковое выигранное с текстами всеми - хз, готов рассмотреть предложение, если такое будет... дорого если что :)
 
А что, вот обязательно новую, бесполезную хуету создавать?
а как организовать совладельцев скидываться средствами что бы содержать свои дома??

Только новая еще больше денюх будет брать за ничегонеделание. Так может проще старую заставить работать, чем с дурной еблей создавать уже имеющуюся хуйню? Об этом, адепты ОСМД, и задумываться не хотят, там же они не при делах.
Старая это стороняя УК, а ОСББ это собственики квартир управляют своим имуществом самостоятельно без вмешательства из вне. Как говорят в Одессе это две большие разницы.
 
Тока в старой со 100 сданных гривен остается 50, а в новой - все 100.
они уверені, что в новой председатель 50 украдет.
для старой им 50 не жалко, а для родного председателя жаба давит.:D
 
я прям спешу и волосы назад... вот так спешу туд адептам колхозов тексты исковых выкладывать.
ну да канэшн, самому не смешно?
я не прошу сканы всего лишь, предмет искового заявления...
 
Старая это стороняя УК, а ОСББ это собственики квартир управляют своим имуществом самостоятельно без вмешательства из вне. Как говорят в Одессе это две большие разницы.

пример простой: у меня в квартире все стены мною утеплены за свой счет
завтра или собрание неутепленных решит что весь дом ( их квартиры ) всей осмдой утеплять надо
или город какое то распоряжение выпустит по приведению домов к современным требованиям по энергоэфективности
и шо дальше?
мне платить за кухарок, которые "большинством неутепленным" шота там решат?

я не прошу сканы всего лишь, предмет искового заявления...

не дам и точка.
правильно создавать надо., учитывая все что в законе прописано, каждую букву(!)
и тогда не будет наебательства и несогласных...
а так - история как с парковщиками имхо... и соотв решается как с парковщиками.
 
пример простой: у меня в квартире все стены мною утеплены за свой счет
завтра или собрание неутепленных решит что весь дом ( их квартиры ) всей осмдой утеплять надо
или город какое то распоряжение выпустит по приведению домов к современным требованиям по энергоэфективности
и шо дальше?
ну во первых то что ты утеплил, а соседи нет. То еффекта особого не будет, а вот если все скинутся, утеплят+подвальные и чердачные помещения, то будет ожидаемый эффект, который сэконимт тебе значительные средства. Вопрос, готов ли ты уменьшить свои расходы или будешь быковать дальше??? То что ты утеплил, ты это сделал для себя.
 
пример простой: у меня в квартире все стены мною утеплены за свой счет
конечно за твой, а за чей же еще

завтра или собрание неутепленных решит что весь дом ( их квартиры ) всей осмдой утеплять надо
будешь подчиняться большинству. Нравится тебе или не нравится
 
ясно, пиздабол...

правильно создавать надо., учитывая все что в законе прописано
там прописано почти все, есть прорехи, но они не значительные и касаются больше организационных моментов.
 

ясно, иди нахуй нищеброд-мечтатель о халяве :D

конечно за твой, а за чей же еще


будешь подчиняться большинству. Нравится тебе или не нравится

Правильно!!!
Вот поэтому я и говорю, что кто не согласен - не подписывайте ни в коем случае
ибо отрежете себе возм восстановить свои права
потом будет поздно наверняка

а то что всякие бумажки присылать собрались и прочая ересь - то все для пугливых
думайте своим карманом и будет вам счастье

пы сы: История в Киеве началась с ДВУХ недовольных(!), с их искового на 94 квартиры кажись....
аминь! :піп:
 
и шо дальше?
мне платить за кухарок, которые "большинством неутепленным" шота там решат?
зачем? если у вас уже утеплено?
заплатите только за свою часть лестничной клетки.
в ОСМД, если люди меняют общие стояки в квартире и приносят квитанции, эти суммы учитываются в квартплате.
только этого не лежа на диване надо ждать, а на собрания ходить, и в опросах участвовать.
 
ясно, иди нахуй нищеброд-мечтатель о халяве
какая же халява, когда квартплата возрастет, что бы в нормальном состоянии дома содержать....это вы не хотите нихуя платить...и все что бы было
 
зачем? если у вас уже утеплено?
заплатите только за свою часть лестничной клетки.
в ОСМД, если люди меняют общие стояки в квартире и приносят квитанции, эти суммы учитываются в квартплате.
только этого не лежа на диване надо ждать, а на собрания ходить, и в опросах участвовать.

ну да канэшн...
и тут же осмда возьмет кредит на утепление на осмду

решением большинства кухарок естественно :увага:

как такое развитие?
с откатиком процентов 20 кухарко-активисткам или председателю... ;)

какая же халява, когда квартплата возрастет, что бы в нормальном состоянии дома содержать....это вы не хотите нихуя платить...и все что бы было

так пусть возрастет сначала что бы что то менять и создавать осмды ИМХО
а так пока меня мои 170 -1,80 хз не помню - устраивают :)
 
там большая часть подписей в протоколе была подделана, поэтому регистрацию отменили, а не потому что кого то не уведомили.
это криминал, все правильно...тока причем тут поднятие тарифа или шо там товарищ выше писал???
 
Назад
Зверху Знизу