обчистили трамвай

До вокзала они добирались в этом вагоне метро. Эксклюзивное фото с места проишествия!
 

Вкладення

  • MetroNew.jpg
    MetroNew.jpg
    285.8 КБ · Перегляди: 146
Вот фото ограбленного трамвая. По рассказам отчевидцев, нападавшие приехали на электричке с граковского направления, фото электрички прилагается. Потом эта электричка ушла на лозовское направление с грабителями и там они повторили акцию...

Нужно проверить, не появились ли на граковском направлении в электричках пресловутые компостеры...:eek:
 
Сегодня точно таку историю слышала от знакомой про метро :) Эпидемия?

че, всю электричку "обшманали"?:confused:
Добавлено через 1 минуту
Вот фото ограбленного трамвая. По рассказам отчевидцев, нападавшие приехали на электричке с граковского направления, фото электрички прилагается. Потом эта электричка ушла на лозовское направление с грабителями и там они повторили акцию...

ну токо не нада ля-ля-ля, в Лозовой нету трамвая!:D
 
тему пора в lol. однозначно ;)
 
Дык, если милиции известны такие факты, пусть они и не афишируются, чтобы не нагнетать обстановку, НО(!). Единиц городского транспорта не так много. Запросто можно посадить в каждый вагон по одному милиционеру на один день и решить вопрос
 
Не надо в LOL. Спрашивал у ментов знакомых - говорят, что было дело

Они там не говорили, когда ждать следующего?

Мне кажется еще год тому назад, если бы такое произошло, это было бы ЧП госмасштаба... а теперь - "мне тут одна подруга типа сказала!"
 
Гооворят что на Барабашово Много Вьетнамцев, КТо что слышал Об этом?
 
Я уже не могу шутить на эту тему, люди с ХФ, которым я доверяю, вроде написали, что так и было.

а та статья про электричку - это пиздец (я ее все-таки прочитал), про "компостеры" куда-правдивее кажется.

Но все же пошучу, может и тупо: "Правительство Украины останавливает трамваи и тырит у людей зажигалки"
 
Гооворят что на Барабашово Много Вьетнамцев, КТо что слышал Об этом?

И они грабят проезжающие мимо караваны с солью, которые будут служить на благо Фельдману. А шаурматоры - это переодетые нинзя-камикадзе, они в случае опасности съедают свою шаурму и самоуничтожаются
 
гнилой пиздеж и провокация
 
рваные уши у нескольких женщин и одно ножевое у мужчины,который решил возразить-было....
 
...знакомые милиционеры подтвердили....

а мне знакомый милиционер на вопрос по теме ответил: "Хороший у тебя план, в следующий раз и на меня возьми":)
 
миня бы в тот тромвайчег... с пулиметом... пострилять злых гадаф :)
 
Теща вчера жене рассказывала, что была ограблена Лозовская электричка. Зашли трое вооруженных пистолетами, собрали дань и вышли на следующей станции. По моему это какая-то эпидемия слухов.

это вродебы правда подруга девушки ездит на этой электричке! только она не попала под раздачу лотырейных билетов!:D
 
Назад
Зверху Знизу