Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вы думаете, он ее тоже носит
ага
FS66-203x133.jpg
 
Вот где настоящий патриотизм, а не то что у нас, тихо уничтожают Украину, и большинство как не странно весьма этим довольны.

Не-не-не, это разве патриотизм? Вот настоящий патриотизм и сразу видно что люди безмерно весьма довольны, да что там - просто счастливы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но вы правильной дорогой идете товарСчи!!!
 
так так, на карте покажете? )

А-то. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и поэтому практически дармовой!:D

Ну а какой-же ещё? Бабушки-ж чуть со стульв не рухнули, когда это узнали, что у нас для населения газ местный, и на ту скидку, которую их обожаемый Янукович "выбил" из России это не распространяется. Хотя, всё это время он, вместе со своими соратниками, убеждал народ в обратном. :D
 
Вчерась Белковский в эфире Эха сообщил довольно интересную информацию. Оказывается, Тсарь заперся в Ново-Огарево и никуда не выезжает из-под Москвы вот уже больше месяца. россия (страна-террорист), похоже, погружается в липкую, вонючую трясину всеобщего страха перед бойней, описанной в финале "Трудно быть богом". Боится не только интеллигенция, обалдевшая от спятившего амператора, но и сам сумасшедший, запертый в резиденции из опасения получить табакеркой по кумполу. На улицах полно холуев, в страхе нацепивших на себя колорадские ленты в таком количестве, как будто отпугивают ими духов морских пехотинцев США, ведь известно, что при виде георгиевской ленточки всякая нечисть бежит, как от осинового кола и серебряной пули. Банты навязаны сзади - на сумки и рюкзаки, чтобы НАТОвский вампир не укусил патриота за жопу, сбоку - на рукавах, спереди - на лацкане. Особо бравые нацепили кубанки и папахи, и привесили казацкие сабли. Я видел ряженых клоунов с холодным оружием даже в метро. С апреля месяца в России узаконена опричнина - народные дружины, ведь 3 миллионов ментов, фсб и фсо могут не спасти Вощьдя от Московского Майдана. Всех под ружье! Что еще не хватает для всеобщего счастья? Поджога Думы? Убийства дипкурьера? Путин уже назвал интеллигенцию пятой колонной и национал предателями. Осталось гавкнуть последнее "фас", чтобы превратиться в Руанду образца 1994.

что автор статьи курит?
 
Вчерась Белковский в эфире Эха сообщил довольно интересную информацию. Оказывается, Тсарь заперся в Ново-Огарево и никуда не выезжает из-под Москвы вот уже больше месяца. россия (страна-террорист), похоже, погружается в липкую, вонючую трясину всеобщего страха перед бойней, описанной в финале "Трудно быть богом". Боится не только интеллигенция, обалдевшая от спятившего амператора, но и сам сумасшедший, запертый в резиденции из опасения получить табакеркой по кумполу. На улицах полно холуев, в страхе нацепивших на себя колорадские ленты в таком количестве, как будто отпугивают ими духов морских пехотинцев США, ведь известно, что при виде георгиевской ленточки всякая нечисть бежит, как от осинового кола и серебряной пули. Банты навязаны сзади - на сумки и рюкзаки, чтобы НАТОвский вампир не укусил патриота за жопу, сбоку - на рукавах, спереди - на лацкане. Особо бравые нацепили кубанки и папахи, и привесили казацкие сабли. Я видел ряженых клоунов с холодным оружием даже в метро. С апреля месяца в России узаконена опричнина - народные дружины, ведь 3 миллионов ментов, фсб и фсо могут не спасти Вощьдя от Московского Майдана. Всех под ружье! Что еще не хватает для всеобщего счастья? Поджога Думы? Убийства дипкурьера? Путин уже назвал интеллигенцию пятой колонной и национал предателями. Осталось гавкнуть последнее "фас", чтобы превратиться в Руанду образца 1994.

ТСЕ, вброс гавно!
Доброе утро всем, воскресные гавномёты расчехлить!
Слава Украине!
Слава Нации!
 
Очередной вброс? Иди лучше посмотри, что в Украине происходит, а то постишь хуйню разную
 
ну если вспомнить кто во вторую мировую носил эти ленты....
НИКТО!!!
Люди, да кто-нибудь когда-нибудь уже заглянет хотя бы в википедию, не говорю уже о книгах об истории, дабы узнать о происхождении георгиевской ленточки!!!???
 
как вы заебали честно,своими рассказами о зашуганой россиии и путине,вы блять лучше о нас подумайте.
 
После просмотра скромных домиков овоща и ко, приятельница с Торонто выдала.
"Вы, наверное, сейчас поднялись наконец то, хоть жить нормально стали".


Я не знала, что ей сказать.
 
а почему ты думаешь что люди не знают почему боятся бандеровцев,лично я знаю почему мне не нравятся. представители ЗУ, поясню, для меня люди представляющие ЗУ в парламенте,это те же бандеровцы, так вот , из за таких как Фарион.Мирошниченко ,Тягныбок, я и не радуюсь бандеровцам!

Тогда Гепу, Допу и "Оплот" нужно считать олицетворением Харькова.:confused:
 
Сообщение от olegsp
Интересно, почему Януковичу для преодоления кризиса не хватало 15 млрд, а нынешним 35?
Потому, что он и не собирался ничего преодолевать. Он хотел выплатить социалку (что бы пенсионеров и дальше все устраивало), а остальное- украсть. И доворовать до конца золотовалютные резервы.
 
Назад
Зверху Знизу