Клубный Харьков?:)

ок TattooHa, у них форум не работал когда я заходил, поэтому не вкурсе, что за вечерина будет 25ого. А что будет?

to Light: ага верно заметил, Massive Attack не регги ). Если смотреть на Dub со стороны регги то это скорее Lee Perry ну и множество dub переделок Боба Марли.
 
Останнє редагування:
да, но там же будут не только миста инва:)
я хоч у сходить туда не из за инвы (не настолько с ним в близких отношениях хехе), а из за самой пати, друзей и знакомых та м присутствующих, скрасить себе серые банковские будни в общем:)
 
Останнє редагування:
to DoYouKnowWhoIAm: А почему спрашиваешь про dub? Ты был на этой вечерине?
 
Несколько аксиом: у нас в Харькове даже если нет проблем с $, все равно толком отдохнуть негде. В "Мисто" - девочки-мальчики клоны в солнцезащитных очках при любом освещении и мажоры с красными глазами. Хотя когда Сова в афише заявлен я хожу. В "Оскаре" музыка никогда особо не блистала, ближе к 2м появляются "рафинированые эстеты" с 3 пузами и золотыми цепурами от сливных бачков. В "Маску" по-мойму уже вообще никто не ходит...Хотя справедливости ради следует сказать, что и в Европе мне не очень. Был на дискотеках в Италии, Испании, Франции. Киевский "Опиум" и московская "Галлерея" наверное лучшее из того, что я видел.
 
Лайти...приведу пример: у нас в Харькове большинство живет в картонных коробках, но с ног до головы в модельных туфлях разбухших от слякоти, куртках Гуччи, бруках ДГабанна. В Киеве же, образно говоря, все одеваются в картонные коробки (такой себе стиль casual), кто че напялил на себя, в том и пошел....Но живут с большим размахом...Атмосфера соответственно в клубах тоже слегка другая, больше естествености..Больше открытости...меньше дешового пафоса...Опиум - там действительно процентов 90 золотой молодежи, все невозможные из себя, но атмосфера там мне гораздо больше нравится!
 
Ну, неужели никто здесь еще не был в "доме" на Жуках. Я понимаю, что я всех достала, но оччень хочу знать, как там :)
 
a skolko stojet voiti v xorosij klub u vas> ? i kakoj samij lucij?
 
Лайти, не приставай, я стесняюсь.... не нужно столько внимания моей персоне.... все равно я когданить спалюсь ;-)
 
Я тут вчера, пока ужин готовил, на фон включил ящик, шла передача «Бессонница». Показывали презентацию новенького клуба. Его атмосфера - Jazzy Lounge, черно-красные тона оформления, черно-белое фото на стенах, среди опрошенных был Бабкин – он также там исполнял свои песенки. Но так как был занят другими делами, не обратил внимания, что за клуб, может кто знает его? Хотелось вот посетить подобное заведение.
 
to Kastiz - ты лучше уточни что ты понимаешь под "xorosij klub" - для примерки глянь на сайт Живота, там цены указаны Посилання видалено
 
Лайти, мне тоже любопытно что это за место, это ночное заведение или дневное :))))
когда Дуюновхуайэм воспользуется своим эксклюзивным правом и вы там побываете, не забудьте с нами поделится впечатлениями.. :)
 
эх, а можно и мне с вами ), тока лучше на выходные, и не на пятницу, так как хотел на Люка сходить. У этого заведения есть сайт?
 
Зря вы, кстати, про нет клубов нормальных
движение есть!
Посилання видалено
 
и про фидель там тоже, кстати есть, вчитывайтесь =))
 
Lighty сказав(ла):
Дуюновхуайэм-могу выдать эксклюзивное право на поход со мной в Фидель.Кофейку попьем, позвездим


Какая прелесть! Лена, аграменное тебе спасибо! Я польщен и возбужден и вообще. Такое внимание, такие одолжения..... просто таю таю таю.....

В общем так: как токо я поправлю свое материальное состояние после долгих праздникофф, днюх, днюх, и опять праздникофф, то обязательно ты будешь иметь честь наслаждаться моим обществом!

2 Тапочка::::: Милая юная леди, я нехочу вас обидеть но боюсь за вашу неустоявшуюся и несформировавшую психику. Не хочу травмировать твой неокрепший мозг, так что сорри... пока балет и керамика. никаких ДуЮНоуХуАйЭмо"фф и Лайти а особенно Кузь с кетаминовыми наслаждениями....
 
Lighty сказав(ла):
Не народ..после вчерашнего похода в Фидель-на фиг с пляжа, я туда в ближайшие полгода ни ногой.жаль конечно,испаскудится ведь за это время но репутация дороже.Так что любезный мой дуюновхуайэм, могу предложить останню барикаду.Там меня пока что только с хорошей стороны знают.Андей-я ведь угадала, да?: )Не надо про Тапочку так я думаю у нее вполне окрепший организм, и для Лайтев, и дуюновхуайэмов и для кузь а вот кетаминовые наслаждения эт конечно зверство.



Что случилось??? Чем понравилось\непонравилось???? Что ты натворила!!???
Колись!

Даже если непонравильос\понравилось = = расскажи к чему готовицца, что запомнилось, на что обратить внимание, с какими официантами не спорить, на какую сцену не залазить и какие песни не заказывать, что там по бару? можно ли там курить???


"""".Андей-я ведь угадала, да?: )"""""

извени, этого ребуса я не понял немного....
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
2 Тапочка::::: Милая юная леди, я нехочу вас обидеть но боюсь за вашу неустоявшуюся и несформировавшую психику. Не хочу травмировать твой неокрепший мозг, так что сорри... пока балет и керамика. никаких ДуЮНоуХуАйЭмо"фф и Лайти а особенно Кузь с кетаминовыми наслаждениями....

Я умираю со смеху! И хочу тебя разочаровать, моя психика уже устоялась! Спасибо за заботу, балет и керамика мне интересны до сих пор, но я все-таки сама буду решать с кем и куда я буду ходить и с какими наслаждениями. :)Народ, мне надо сменить аватар? (или завести отдельныю тему по этому вопросу :) )
 
Назад
Зверху Знизу