Вегетарианцы жрут трупы...растений

Вы едите мясо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Oleg (M) сказав(ла):
если прямо с лужайки едят, ползая на корачках, тогда да, живьем
Если морковку, пролежавшую всю зиму в холодильнике, ткнуть в землю - она "заколосится" все равно :)
Так что - не обязательно "с лужайки".
 
Достало слышать от веганов что-то вроде "Как ты можешь есть трупы животных" или самоуверенное "мясоед - это поедатель трупов".

Вегетарианцы это что, какая-то международная секта? У них фразы одни и те же на всех чуть ли не до одной буквы. Прям как у Свидетей Иеговы.

Если уже так нормально подумать, то веганы тоже жрут трупы. Только трупы растений. Или растения не живые? Даже плоды которые лежат лежнем много месяцев и то живые. Наверняка видели как прорастает картошка или возможно видели как в теплом месте начинает прорастать качан капусты, или пускать стрелки репчатый лук.

ТС, съешь лучше арбузик и успокойся:D И не гони на веганов...;)
s640x480
 
у животных есть сознание, у растений нет

p.s. жру все, курю, бухаю, ебу баб
 
Как вы это определили? Церковники вон и о животных говорят что у них нет души.

Мне одна продвинутая в эзотерики об этом рассказала, я с ней вёл дискуссию на эту тему. Как бы смысл в том, что я начал доказывать то, что и вы в стартпосте. Начал с коровы, потом дошел до раков, мидий и перешел на растения, тут она сказала что между мидиями и огурцами существенная разница, мол у последних нет сознания
 
Мне одна продвинутая в эзотерики об этом рассказала, я с ней вёл дискуссию на эту тему. Как бы смысл в том, что я начал доказывать то, что и вы в стартпосте. Начал с коровы, потом дошел до раков, мидий и перешел на растения, тут она сказала что между мидиями и огурцами существенная разница, мол у последних нет сознания
значит так, слушать молодняку:;)
Существенное отличие уже при переходе к рыбам... У млекопитающих же - душа есть. Есть разные понятия: индивидуальная . групповая- не будем вдаваться в тонкости. У некоторых двуногих венцов природы , похоже душонка втянута по их образу жизни в область ануса (шутка), да так, что они своей никчемной душонкой засирают все вокруг....
В то же время, даже в дикой природе, есть примеры ну явно "душевного" поведения животных...
 
Наверняка видели как прорастает картошка или возможно видели как в теплом месте начинает прорастать качан капусты, или пускать стрелки репчатый лук.
а еще в теплом месте начинают вонять носки - ааа, они живые...
фрукты предназначены чтобы их есть - а семечку потом выкакать и она лучше проростёт.
вывод - срите на землю и прикапывайте.
 
а еще в теплом месте начинают вонять носки - ааа, они живые...
фрукты предназначены чтобы их есть - а семечку потом выкакать и она лучше проростёт.
вывод - срите на землю и прикапывайте.


Не носки живые, а бактерии. Продуктом чьей жизнедеятельности и является запах. :увага:
 
Достало слышать от веганов что-то вроде "Как ты можешь есть трупы животных" или самоуверенное "мясоед - это поедатель трупов".

Вегетарианцы это что, какая-то международная секта? У них фразы одни и те же на всех чуть ли не до одной буквы. Прям как у Свидетей Иеговы.
...
А еще они являются самыми опасными конкурентами животных - они объедают животных и оставляют их без еды! :eek:
Ибо самая жестокая конкуренция - внутривидовая :trollface:
 
В магазине:
-Девушка, а говядина есть?
-Говядины нет, но есть рыба нотатения, которая очень богата фосфором.
-А свинина?
-Свинины тоже нет, но есть рыба нотатения которая очень богата фосфором.
-Ну а баранина хоть есть?
-Баранины тоже нет, но есть рыба..
-Девушка, поймите, мне надо чтобы хуй стоял, а не светился!
 
у растений нет нервной системы, значит им не больно
 
овощи кричат когда их срывают с грядки ,их домика...
dock_of_freedom-1156409872_i_1858_full.jpg
 
тему надо в цветочки перенести там больше специалистов...
 
Скажу больше, вегетарианцы жрут не только трупы но и дериваты...листья,плоды...ну как ногти, хвосты...:іржач::іржач:

Не, ну съесть плоды это примерно как съесть куриное (ну или страусиное если кому мало) яйцо в животном мире.
 
Назад
Зверху Знизу