Твой или чужой проблемный подъезд. Не поленись. Сфоткай. И выложи.

Можно выложить фотки соседской двери с вонючим кульком мусора?
Мусоропроводы заварили, теперь дебильные соседи кулёк с мусором выставляют из квартиры.
Ну так "те кому не впадлу" орали , что вонять не будет. И как - не воняет??
 
При 3-х квартирах на этаже, стоимость ремонта подъезда - 400 грн. с квартиры. С побелкой, шпаклевкой, покраской стен и перил, уборкой.... При 4-х квартирах - и того меньше.
Давно отремонтировали, все довольны. Чисто. Один сосед денег не сдал, ну и хрен..
 
Всё зависит от людей.
:) У меня - счастливый дом, звонкий детскими голосами двор, приветливые лица и искреннее "здравствуй" при встрече, даже с незнакомцем...
просто люди у нас тут такие - счастливые обычные люди
мой  двор.jpg

Мыть - не мыть, подметать или нет, подлецы рядом или скоты бесчувственные... Глупость какая-то.
Это Дом. Здесь нет работы - здесь есть хлопоты, домашние хлопоты. Они не всегда бывают приятны, но ведь это - Дом.

Полезли первоцветы - никому в голову не приходит угробить, затоптать, вырвать и пр. дикость. Каждое утро видим - там зазеленело, там березка-таки прижилась, тут бы надо крыльцо вечером подправить... - это Дом, наш дом. ребята, так и надо к нему относиться, не оглядываясь по сторонам

P.S.- резко отрицательно отношусь к идее ОСМД, а вот дом-двор просто люблю :)
Возьмите меня к себе !
 
В Харькове это норма - засранные подъезды с разбитыми окнами и какими то дырами в стенах(хер его знает как сделаными - с перфораторами чтоли в подезд выходили дибилы).
У кого в подъезде хоть чуть чуть чисто - фотки в студию, пожалуйста.
а причем тут харьков? во многих городах такое, просто уже пора привыкнуть что никто ничего вам делать бесплатно не будет, как 3em сказал, возьмите и скиньтесь по штукеи сделайте ремонт себе сами, поменяйте окна.советской власти больше нет, теперь все своими силами
 
Я по названию решил, что тема о проблемах парковки :D мне мой нравиться-один из самых чистых, какие видел в совейских постройках. ничем не воняет, чисто, аккуратно-и без идиотского убранства, как у некоторых:цветочки-занавесочки...

Вы-б лучше парковками занялись, и их расширением. Уже чувствуеться "дух нормальной страны"-где на квартиру 2-3 машины. В моём уже негде кости бросить-благо я в Харькове пешеход.
 
:) У меня - счастливый дом, звонкий детскими голосами двор, приветливые лица и искреннее "здравствуй" при встрече, даже с незнакомцем...
просто люди у нас тут такие - счастливые обычные люди

Хорошая травка растет в вашем дворе
 
Ефро на носу. Туалетов в городе не хватает. Будут ли турисссты использовать для этого подъезды?
 
Назад
Зверху Знизу