Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

шо, правда???? :eek:

Бендеры - город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, в пределах государства-члена ООН Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги.

Жители города Бендеры массово помирают от икотки :D
 
Если бы они так сделали, я за себя не ручаюсь, что не пошел бы.

Почему они так не делают, я не знаю. Но вероятно, что они реально и не хотят эскалации....
чтоб не было массовых драк и новых жертв. О людях думают.
 
Та многие бы пошли! В Харькове была бы полная площадь, уверен!

после того как они добровольно-принудительно туда сгоняли стадо под угрозой увольнения??
я сильно сомневаюсь.

если это так то что мешает гепе, который контролит все каналы города обратится со слезной речью , мол спасем от фашистов и т.п. спасем украину- приходите люди на площадь??? Почему он вместо одной такой речи устраивает битие младенцев как царь ирод? Наверно реально знает расклады.
 
Цитата:
Сообщение от DemonHeart
Это да.
Но, справедливости ради, власть и не призывала ни разу всех сторонников выходить на площадь. То есть, они пытались согнать бюджетников, но открыто с телевизора не говорили: выходите все нас поддержать. Если бы они так сделали, я за себя не ручаюсь, что не пошел бы.

Почему они так не делают, я не знаю. Но вероятно, что они реально и не хотят эскалации. Может, есть другие планы.
а я пошёл бы
С такими людьми сложно строить нормальное гражданское общество им все время нужно приказывать, инициативы ноль.
 
Жители города Бендеры массово помирают от икотки :D
и уже который раз :іржач:
у них только один вариант: переименовать город, а то районные партийцы вечно путать будут (Балаклея... Балаклава... Анна Ахметова...) :D
 
Это да.
Но, справедливости ради, власть и не призывала ни разу всех сторонников выходить на площадь. То есть, они пытались согнать бюджетников, но открыто с телевизора не говорили: выходите все нас поддержать. Если бы они так сделали, я за себя не ручаюсь, что не пошел бы.

Почему они так не делают, я не знаю. Но вероятно, что они реально и не хотят эскалации. Может, есть другие планы.

Предположу два варианта:

1) подозревают что придёт смешное количество народу -- небезосновательно
2) опасаются, что события могут повернуться против них, поводов для недовольства в Харькове масса
 
чтоб не было массовых драк и новых жертв. О людях думают.
а с кем будут драки, если Харьков, можно сказать единым фронтом, выступит на защиту мэра, губернатора, гаранта и великого Пу? все тихо должно быть, с цветами и оркестром...
или нет? ;)
 
воровать - это не уголовное преступление? и что, сидит кто-то, кроме Юли?
ага, и Порошенко, который теперь полезет в президенты - тоже ничего не воровал, и Яцык С Тягнибоком не воровали... канешна... )))
Как вы не поймёте - во власти нет людей , которые не воруют - независимо от политической партии. И так в любой стране. Просто масштабы разные. Нормальных людей оттуда вытесняют быстро и напрочь отбивают у них желание заниматься политикой.
 
ага, и Порошенко, который теперь полезет в президенты - тоже ничего не воровал, и Яцык С Тягнибоком не воровали... канешна... )))
Как вы не поймёте - во власти нет людей , которые не воруют - независимо от политической партии. И так в любой стране. Просто масштабы разные. Нормальных людей оттуда вытесняют быстро и напрочь отбивают у них желание заниматься политикой.

меркель летает в отпуск эконом классом. это так, на заметку.
 
С такими людьми сложно строить нормальное гражданское общество им все время нужно приказывать, инициативы ноль.
Гонишь. Майдауны же не сами вышли. Их трио дебилов созвали (в передаче Шустера 29 ноября). И до этого свозили специально в Киев из разных западных Зажопинсков. И уже 2 месяца каждый день кричат "всё на майдан!".

Власть так не делает, я об этом.
 
Гонишь. Майдауны же не сами вышли. Их трио дебилов созвали (в передаче Шустера 29 ноября). И до этого свозили специально в Киев из разных западных Зажопинсков. И уже 2 месяца каждый день кричат "всё на майдан!".

Власть так не делает, я об этом.
+ 100.
 
меркель летает в отпуск эконом классом. это так, на заметку.

Президент Франции ездит на работу на мопеде в сопровождении 1-го охранника
а мы живем - в Украине.
И так, как в Европе, у нас будет не раньше чем лет через 100.
 
А рот никто из родителей открывать не будет,все местом дорожат.

и кто нам дохтар?
Всё у нас через тернии к звёздам - тут мы рот не откроем, но зато поорём на майдане, типа оттуда слышнее. А потом удивляемся.
 
я категорически против погромов и всего ебланизма, что творится сейчас в стране. Ни о фашизме, ни о национализме, как о понятиях я ничего не говорил. Обозначил лиц, которые совершают правонарушения - нацики.

Надеюсь на скорейшее разрешение всего этого шабаша - мирным разгоном мирными беркутовцами с применением мирных спецсредств!
я тоже против погромов, против незаконных захватов и т.д. (дабы не перечислять долго). но! я против произвола силовиков (речь об обычной жизни, не о майдане), против урок во властных структурах, против открытого рэкета со стороны налоговиков и других служб, против отжима предприятий, против... (опять же, не хочу долго перечислять).
собсно все это приобрело такие масштабы именно потому, что у нас теперь везде "донбасс", а так быть не должно.

соответственно, я понимаю людей, которые, не увидев возможностей (а их нет по факту) повлиять на ситуацию законными методами, стали прибегать к иным методам: а что им делать? конституция попирается, законы принимаются, какие угодно и как угодно, жаловаться некому и не на кого, потому как все повязаны. вон КС выборы перекинул на год - плевать на ст. 103 конституции (по памяти, но вроде она) - как пример.
ну и кому жаловаться? смысл в этом?
 
Назад
Зверху Знизу