Черт вас подери, - вы же украинцы!

Собственно таким же боком, каким проблеми демократии в саддамовском Ираке относились к юсе. Пиндосия поставлена смотрящим на планете, так что ей до всего дело. В 2004г они дали денег и отмашку - победили оранжевые, в 2010г сторговались с РФией и слили оранжевых - победили синие. Геополитика.

Не знаю, кто кого сливал, это неинтересно.
У людей то голова на плечах тоже вроде как есть.
И какой смысл, если тут, как говоришь геополитика, приводить
во власть откровенных бандитов?
Геополитика всегда существует независимо от нас, потому, что мы (Украина) - находимся между Россией и Западом. Экономическое положение в Украине слабое, как и в европе (по относительному уровню). Сильная россия (страна-террорист) америкосам ведь не нужна. Тем же америкосам удобнее работать с более цивилизованным правительством (укр), нежели с теми, кто сейчас у власти.
Потому что от сегодняшней власти никаких преференций нет и быть не могло. Не могли же америкосы так просчитаться.
 
Не могли же америкосы так просчитаться.

Они не просчитались - банально (ИМХО конечно) на данный момент отдали/продали РФ зону влияния. По каким то своим причинам.

У людей то голова на плечах тоже вроде как есть.
Не факт.
В 2004г синие не были столь ярко бандитствующим елементом, а оранжевая движуха состоялась. Сейчас - полная жопа, маячит на горизонте какой то феодально-лагерный суверенитет, однако "народ". в том числе наиболее активный - бандеровский)) сегмент чешет эти самые...
 
Пару дней назад вернулся из командировки,был в России (Белгород,Курск,Орел,Мценск),практически каждая поездка туда и обратно была ночными поездами(в окно особо ничего не разглядишь),а в этот раз ехал днем и на что обратил внимание-практически все российские остановочные пункты(по жд) одинаково,пусть и бедненько но ухожены,пересекая же границу нашей НЭНЬКИ я ужаснулся-до "Казачки",а затем до "Дергачей" настолько все убого и заброшено,стыдно смотреть,вдоль жд полотна такое ощущение,что состав с мусором перевернулся,почему россияне убирают ,а мы ????Не думаю что они поменьше нашего ср..т.Зато в "Дергачах" светодиодное информационное табло метр на четыре-для кого????Побывав в российских городах не увидел ни одного автомобиля остановившегося на светофоре и заехавшего на "зебру",посмотрите что творится у нас,в кого мы с Вами превращаемся?
 
Ну да. А чистый Белгород-Курск ето Украина.
 
Напали? В пределах своей территории?
А чем занималась россия (страна-террорист) в Чечне? Не порядок ли наводила?
У России была задача и заранее спланированный план по отмежеванию от Грузии сладких для России территорий. Про заранее спланированный - об этом уже сказал сам Путин, и этого теперь не скрывает. Стратегическая задача была выполнена. Поэтому россия (страна-террорист) боится вступления Украины в НАТО. Сужение территории украинского языка - по всему, прошла с подачи кремля, для создания в Украине сепаратистских настроений, так как одновременно происходит четкое разграничение территорий по языковому принципу. Не столь важно, на первый взгляд, но в законе про языковую политику - 9 раз русский язык обозначен непосредственно, что подчеркивает предназначение этого закона. Остальные языки не имеют стратегического значения и на них просто законодатели чихать хотели.
Во всем этом просматриваю руку "дружественного" кремля.

Даже в пределах "своей территории" не стоит вести массированный артиллерийский обстрел городов, особенно если там стоят миротворческие войска.
 
По-любому врешь, всему прогрессивному человечеству известно, что в России более-менее только в Москве, а дальше всё намного хуже чем в Украине))

У меня вся родня из Полтавщины,Харьков никогда не любил и уже наверное не полюблю(типичный жлобский городок),а тем более Россию,какой смысл мне ВРАТЬ????
Но все же,большую часть командировки провел в Мценске(типа нашей Мерефы)средняя зарплата в районе 12~18 тыс.руб,пенсии ~6-10 раздели на четыре и все станет ясно.
 
Пару дней назад вернулся из командировки,был в России (Белгород,Курск,Орел,Мценск),практически каждая поездка туда и обратно была ночными поездами(в окно особо ничего не разглядишь),а в этот раз ехал днем и на что обратил внимание-практически все российские остановочные пункты(по жд) одинаково,пусть и бедненько но ухожены,пересекая же границу нашей НЭНЬКИ я ужаснулся-до "Казачки",а затем до "Дергачей" настолько все убого и заброшено,стыдно смотреть,вдоль жд полотна такое ощущение,что состав с мусором перевернулся,почему россияне убирают ,а мы ????Не думаю что они поменьше нашего ср..т.Зато в "Дергачах" светодиодное информационное табло метр на четыре-для кого????Побывав в российских городах не увидел ни одного автомобиля остановившегося на светофоре и заехавшего на "зебру",посмотрите что творится у нас,в кого мы с Вами превращаемся?
Моя бабця - бережи Бог її душу - колись казала із точністю та навпаки. Їдеш на потязі по тоді ще радянській Україні - все охайно, прибрано. Як тільки перетинаєш кордон із Росією - все якось криво, брудно і недолуго. Або ви сплутали напрямки, або за стільки років все так змінилося. У принципі російська влада любить показуху, могла і грошенят і виділити на "мовчазну пропаганду".
 
Моя бабця - бережи Бог її душу - колись казала із точністю та навпаки. Їдеш на потязі по тоді ще радянській Україні - все охайно, прибрано. Як тільки перетинаєш кордон із Росією - все якось криво, брудно і недолуго. Або ви сплутали напрямки, або за стільки років все так змінилося. У принципі російська влада любить показуху, могла і грошенят і виділити на "мовчазну пропаганду".
Многое зависит от железнодорожных генералов. Помню "железяку" до Кирпы и после его работы - +300 к репутации)))
 
Наверное вы проплаченный руссофил. :D:D
И язык украинский походу не знаете да и вообще инородное тело в единой и крепкой украинской семье..:іржач:

Я посмотрю Вы блещете знанием Украинского языка :)
 
Моя бабця - бережи Бог її душу - колись казала із точністю та навпаки. Їдеш на потязі по тоді ще радянській Україні - все охайно, прибрано. Як тільки перетинаєш кордон із Росією - все якось криво, брудно і недолуго. Або ви сплутали напрямки, або за стільки років все так змінилося. У принципі російська влада любить показуху, могла і грошенят і виділити на "мовчазну пропаганду".

Даже пару лет назад было так как говорила ваша бабушка,все изменилось вот совсем недавно!!!

общаюсь в выбранной и понятной Вам манере..
Судя по подписи Вы даже не из России ,а из Москвы:іржач:
 
Они не просчитались - банально (ИМХО конечно) на данный момент отдали/продали РФ зону влияния. По каким то своим причинам.

У людей то голова на плечах тоже вроде как есть.
Не факт.
В 2004г синие не были столь ярко бандитствующим елементом, а оранжевая движуха состоялась. Сейчас - полная жопа, маячит на горизонте какой то феодально-лагерный суверенитет, однако "народ". в том числе наиболее активный - бандеровский)) сегмент чешет эти самые...

Не думаю. Думаю, что наоборот. По своим ощущениям 2004-го года - наблюдал вливание донецких на руководящие посты во все области Украины. Это особенно было видно в последний год Кучмы - аж мороз по коже. Ну и выбрали "меньшее" зло. Это было действительно так.
Сегодняшние в никакое сравнение по нахабности и беспределу в никакое сравнение не идут. Лучше, как говорится уж газ по 500, чем Янукович с Азаровщиной и чечетовыми.
За все надо платить и Янукович это самое дорогое чудо из чудес.
Киевфорум - всё?
 
Не думаю. Думаю, что наоборот. По своим ощущениям 2004-го года - наблюдал вливание донецких на руководящие посты во все области Украины. Это особенно было видно в последний год Кучмы - аж мороз по коже. Ну и выбрали "меньшее" зло. Это было действительно так.
Сегодняшние в никакое сравнение по нахабности и беспределу в никакое сравнение не идут. Лучше, как говорится уж газ по 500, чем Янукович с Азаровщиной и чечетовыми.
За все надо платить и Янукович это самое дорогое чудо из чудес.

:клас:
 
Ладно забудем,не хватало еще нам здесь ссориться:пиво:
ИМХО вы немного не "уловили" иронии Вагуса.

Не думаю. Думаю, что наоборот. По своим ощущениям 2004-го года - наблюдал вливание донецких на руководящие посты во все области Украины. Это особенно было видно в последний год Кучмы - аж мороз по коже. Ну и выбрали "меньшее" зло. Это было действительно так.
Сегодняшние в никакое сравнение по нахабности и беспределу в никакое сравнение не идут. Лучше, как говорится уж газ по 500, чем Янукович с Азаровщиной и чечетовыми.
За все надо платить и Янукович это самое дорогое чудо из чудес.
Киевфорум - всё?
Ну дай бог, чтобы вы были правы - если народ не обаранился на 90%, значит шанс еще есть.
Я собственно был уверен, что бандеры повстануть после киваловского закона - но ничего не произошло вообще. Отсюда и сделал вывод о полном гитлеркапуте.

Киевфорум зергуд, но на все времени не хватало))
 
Зараз на каналі НТН показують фільм "Железная сотня", подивіться, може, в серці і в душі шось торкне, якщо червоні прапори та зірки не зовсім затьмарили розум.
 
Не думаю. Думаю, что наоборот. По своим ощущениям 2004-го года - наблюдал вливание донецких на руководящие посты во все области Украины. Это особенно было видно в последний год Кучмы - аж мороз по коже. Ну и выбрали "меньшее" зло. Это было действительно так.
Сегодняшние в никакое сравнение по нахабности и беспределу в никакое сравнение не идут. Лучше, как говорится уж газ по 500, чем Янукович с Азаровщиной и чечетовыми.
За все надо платить и Янукович это самое дорогое чудо из чудес.
Киевфорум - всё?
Тоді ще анекдот з'явився.
+++
В киевском ночном клубе бухой парень стал гадить посреди танцпола. Подходят двое ментов:
- Уважаемьій, вьі из Донецка?
-Чо? Не, не а что?
-(розмах дубинкою) А то что же ти, с..ка, вьітворяешь!"
 
Наверное еще один фильм про нашу единственную национальную гордость - про то, что кругом враги, которые только и знают как чмырить украинцев :D Очень патриотично. Больше гордиться нечем (((((((

А чем надо гордиться?
А почему без "гордения" жить нельзя? Это шо, типа, алкоголизма, не?

Фильм вполне на уровне...
 
Кто не успел, тот, не опоздал ...




Залізна сотня (2004)

Інформація про фільм:
Назва: Залізна сотня
Рік виходу: 2004
Жанр: історія, драма, військовий
Режисер: Олесь Янчук
У ролях: Микола Боклан, Олег Примогенов, Ігор Писний, В'ячеслав Василюк, Дмитро Терещук, Катерина Кистень, Олеся Жураковська, Тарас Постніков, Тарас Жирко, Іван Гаврилюк, Володимир Горянський

Короткий зміст:
Сотня бійців Української Повстанської Армії на чолі з Михайлом Дудою-Громенко безстрашно билася спочатку з більшовиками, потім з фашистами. Було зрозуміло, що сили нерівні, але міць духу і віра в кінцеву перемогу рухали незламною "Залізною сотнею", залишки якої у 1947 році здійснили героїчний рейд на Захід, до Баварії, яку тоді контролювала американська військова адміністрація.

Відзнято: Україна
Тривалість: 01:34:52

1683771.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видел я этот фильм.С художественной точки зрения полная бездарность. Лучше ничего не снимать, чем снимать такое.

Иди и смотри свои морские дьяволы...

До речі... Цей клип звідти ...

P0_O4wGjsn0
 
Назад
Зверху Знизу