Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Прочитаете може и попробуете осмыслить сами?! Здесь о том что Вы можете свободо принять участие в референдуме, но не о том что его может провести группа от одного человека.

1) источник власти - народ (конституция)
но бяда в том, что у нас законы многие противоречат ей, да и плюют на неё, когда она - одна из самых лучших в мире.
2) имеет право делать территориальные общины со всей широтой полномочий и так сказать отказаться практически от дармоедов чинуш

Ваше распологание информацией на уровне, я слышал, что бабка в подьзде шептала своей кошке на ушко, что при захвате ОДА в Харькове слышала она там английский язык. Вчера уже слышал: на Жуках ездит правый сектор, хватают людей с улицы перевербовывает на ходу, вручает автома и боец правого сектора готов к бою.

где гарантии что я не улечу в бан за цитирование колорадских сми?
Как собаки с косточкой о федерализации с косточкой носятся. Что даст федерализация регионам кроме сохранения налогов города у себя в казне? Или государсвенные налоги тоже будут оставатся на местах? Если смысл лиш в "бабле", то есть гораздо более простое решение в виде децентрализации.
И референдум о чем блеать?! А давайте еще проведем референдум в холодногорской колонии, а чё? Они же харьковчане, и кормильцы больше многих харьковчан(кто знаком, тот в теме). Может они тоже референдум хотят? Устроим, а че? Там многие, так сказать, коренные жители.

референдум делается не для тебя или меня, а для всех. кто не хочет - не голосует.
референдум - элемент прямой демократии. о чем и говорили на майдане.
Нормальные вменяемые ребята, что стоят в Киеве нас прекрасно понимают. Кому-кому как не им понимать, столько сил потрачено было дабы попробовать изменить страну. Гражданский майдан (я отделяю спонсированный/политический и гражданский) много чего сделал Просто их не спрашивали полагаю.
И кто говорит что мы разные - предатель родины всей!
У нас был уже пример успеха: налоговый майдан. Ведь добились-то упрощёнки. Пусть не так всё гладко, хотя... пусть про налоговый скажут те, кто лучше знает или был там., слово участникам.

Почему у нас не выходя десятки тысяч в Харькове за ту или иную позицию - это надо спрашивать у себя и у харьковчан.
За себя скажу так: риски для здоровья, может и жизни + я работаю дабы помочь себе и семье.
 
Останнє редагування:
1. По правде говоря первый раз о таком слышу. Нынешняя власть яро пресекает мысли о децентрализации. Собственно высылая правый сектор физически уничтожать сторонников децентрализации (федерализации, про российских, террористов, сепаратистов, колорадов и тд.)

2. Значит детдомовских надо набирать, перегрызут глотки друг-другу за правду

3. Да не было ни одного флага Украинского, люди уповают, что бы великий промышленный город спасла россия (страна-террорист).

1 Правый сектор?! Вы в своем уме? 95-я это у Вас сброд правого сектора? Пилоты подбитых вертушек 4 из 5 все с востока. Или правый сектор везде?
 
хз там дом был окружен со всех сторон, + первого городского было 2 группы во внутреннем и внешнем дворе, по виде на улице еще день, а замер начался уже серело
Ей бо видела где-то почти такое же видео и там на лестнице, когда они подымались не было огня. А когда женщину выводили мелком мазнули по лестнице и там горело на ступеньках.

Только с профсоюза ли эти съемки. Вот в чем вопрос. Там вначале на входе парень с бубликом. Ну не верю я, что он убивать пришел.

Особенно полуголый женский труп. Тут явно все не так как выглядит на первый взгляд.

Могла быть легковоспламиняющаяся одежда. Часть сгорела, а часть нет. А там ХЗ. Повторюсь: мутно все это.

И ощущение, что некоторые фото постановачные. Если так, то это верх циничности.
 
хуй ван.
я задавал вопрос - ответь:
то есть 23 года их устраивало работать в копанках на Ефремова и Ахметова а когда решили их пощипать донецкому быдлу это не понравилось? так кого не устраивает нынешняя власть которая у власти пару месяцев?

То есть, вы сейчас в серьезе утверждаете, что ребята из правого сектора с палками пойдут трусить Ахметова? А кто же их кормить тогда будет? :D
 
А вот странно обгоревшие тела и целая одежда на них со следами переодевания это странно. Особенно полуголый женский труп. Тут явно все не так как выглядит на первый взгляд.
да, все это очень странно. Их явно убили заранее, и не за полчаса до момента пожара, а как минимум за несколько часов - а потом подбросили
 
ой, да много разных версий. Кто что говорит. Некоторые очевидцы уверяют, что" открытого огня на фасаде от коктейлей не было, оно горело изнутри! И вообще - я не медик - но по-моему трупы со всех этих ссылок не погибли при пожаре и/или угаре, а подброшены уже мертвые. Интересно мнение медиков было б послушать

Это утверждают и российские СМИ...Но - кто был уверен, что там скроются Антимайдановцы, кто был уверен, что будет пожар и повод для жертв??? Зачем и от чего тогда прыгали люди с этажей????
 
Поддерживаю тебя ТС. Но к сожалению как видишь тема не актуальна(( мир сошел с ума.
 
ого на востоке больше должен показать референдум, который не дают провести, не смотря на вот это


Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 Правый сектор?! Вы в своем уме? 95-я это у Вас сброд правого сектора? Пилоты подбитых вертушек 4 из 5 все с востока. Или правый сектор везде?

Не буду спорить, уникумов везде хватает :D
Но на счет правого сектора слова обратно не беру
 
да, все это очень странно. Их явно убили заранее, и не за полчаса до момента пожара, а как минимум за несколько часов - а потом подбросили

Девушка, Вам мозг для утяжеления черепной коробки или все же чтобы думать???????????
 
1 Правый сектор?! Вы в своем уме? 95-я это у Вас сброд правого сектора? Пилоты подбитых вертушек 4 из 5 все с востока. Или правый сектор везде?
Это клиника. Негры с натовскими винтовками на БТРах.
 
В Одессе задержали экс-начальника милиции Фучеджи, подозреваемого в пособничестве сепаратистам, - СМИ. ФОТО
Следствие по делу о массовой гибели людей в результате столкновений и пожара в Доме профсоюзов продолжается Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1) источник власти - народ (конституция)
но бяда в том, что у нас законы многие противоречат ей, да и плюют на неё, когда она - одна из самых лучших в мире.
2) имеет право делать территориальные общины со всей широтой полномочий и так сказать отказаться практически от дармоедов чинуш



где гарантии что я не улечу в бан за цитирование колорадских сми?


референдум делается не для тебя или меня, а для всех. кто не хочет - не голосует.
Соберите 100 тысяч голосов в Харькове за референдум, уже после можно о чем-то говорить. А так я завтра с друганами выйду на площадь, возьму флаг фиолетового цвета и буду орать, что мы требуем референдум о запрете деятельности партии комунистов в Харькове/ о разрешении однополых браков/ о запрете передвижения по харькову автомобилям с двигателем обьемом более 2-х литров/ о освобождени всех узников холодноголрской колнии/ о мире во всем мире. Под какие-то лозунги можно даже собрать толпу в 100-1000 человек.
И все можно требовать на основании этого проведения референдума?!
 
так может сначала надо потрудиться узнать, а потом критиковать????

Я видел, что сделали со сторонниками федерализации в Одессе. Что мне еще нужно узнать? Выходите на митинг - мы вас перестреляем?
 
Назад
Зверху Знизу