...............................

Так, мир перевернулся!!! муж пришел с работы и сказал, что бить низзя...Я- в ахуе шоке... даже не знаю что сказать наверное подам на развод...:D
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

желаемое за действительное??? ;)
 
у меня было пару раз. один случай как у тебя. а второй раз меня заставили затормозить что машину развернуло поперек дароги.
вот то чмо решило что , пофиг что у меня второстипенная и проеду. а я шел гдето 75. и остановился почти в спичечном коробке от его девятины. Я не долго думаючи погнался за ним, обошел, подрезал, там сидл вроде уже не сопляк, и вроде не дед с растройствами мозга. ну а дальше всадил ему в репу, сидящему и упетлял. думал потом проблемы будут. что накатает байду какуето. обошлось.
Но с этим баловатся не стоит. Оно конечно хочится прорубить в кабину, но надо думать о последствиях и о том что тот кукушонок того не стоит.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

можно было еще гайдонов вызвать и сказать, что это бухое быдло с матами кидалось на машину и хотело ее побить. упаковали бы - и всех делов. по крайней мере ты бы знал, что после этого, это быдло больше никому под колеса не попадет и не доставит хлопот.

Надеюсь, тебя проучат когда нибудь пешеходы, на глазах твоей семьи.

тебя автомобилисты наказали уже? анально? монтировкой?;)
 
Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!

А если бы у жены от увиденного сердце остановилось, или ребенок бы заикаться начал?

Так это тебе и твоему мужу по 4 года за групповое нападение на человека по предварительному сговору. Не важно - трезвый он был или нет.

А еще лучше - сначала вылетает муж твой бить пьяного пешехода. Пьяный пешеход защищаясь бьет твоего мужа. Тут вылетаешь ты, твой ребенок на это смотрит. Ты хватаешь монтировку, замахиваешься.. и тут пьяный джентльмен, оказавшись журналистом, достает свой пистолет и ебошит тебе в живот 3 выстрела. Твой муж подрывается за монтировкой и тут ему пьяный журналист гасит 2 в живот. Приезжает милиция. Журналист говорит, что вам не понравилась статья и вы нашли его, чтоб забить монтировкой. Поверьте - сын подвердит лишь то, что мама вылетела с монтировкой. А перед этим папа тоже зачем-то вылетел.

В результате - ты и твой муж довыебывались и сели. а ребенок запомнил, что мама и папа напали на мужика. А тот защищаясь обстрелял вас идиотов.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.


Такого не было. А ТС, п-моему, дибил, если на глазах у жены и сына такое творит. И, скорее всего, сын таким же будет. Быдлоту не искоренишь.
 
вам уважаемый , хотят сказать, что если бы дорогу переходили пьяные скинхеды или другие отморозки , то вы бы тихонько подождали и проехали.
PHP:




А чё скинхэды во множественном числе:rolleyes:ааааа ,я забыл,скины-это сцыкливое стадо,которое набирается смелости только тогда,когда толпой человек 30 видит одного негра,тогда они крууутизна конечно...одним словом-это ущербные малолетки..а 1 на 1,они сосут причмокивая..И ТС не с друзьями отпиздил уебана.
 
Так это тебе и твоему мужу по 4 года за групповое нападение на человека по предварительному сговору. Не важно - трезвый он был или нет.

А еще лучше - сначала вылетает муж твой бить пьяного пешехода. Пьяный пешеход защищаясь бьет твоего мужа. Тут вылетаешь ты, твой ребенок на это смотрит. Ты хватаешь монтировку, замахиваешься.. и тут пьяный джентльмен, оказавшись журналистом, достает свой пистолет и ебошит тебе в живот 3 выстрела. Твой муж подрывается за монтировкой и тут ему пьяный журналист гасит 2 в живот. Приезжает милиция. Журналист говорит, что вам не понравилась статья и вы нашли его, чтоб забить монтировкой. Поверьте - сын подвердит лишь то, что мама вылетела с монтировкой. А перед этим папа тоже зачем-то вылетел.

В результате - ты и твой муж довыебывались и сели. а ребенок запомнил, что мама и папа напали на мужика. А тот защищаясь обстрелял вас идиотов.

бред. полнейший бред.
 
бред. полнейший бред.

Бред, это когда "я такой ахуенный, одного бью одной ногой, другого - другой. А третьего - бью третьей ногой.". А на деле выебали в жопу трое и по губам залупой провели.

А журналюга может еще статью красивую про прокурора написать, что он честно помог разобраться в чем-то. У прокурора под большой улыбкой прокатит что угодно. И тогда мама с монтировкой и папа без мозгов сядет не просто на долго. А очень на долго.

Я знаю парня который в брюхо выпустил 2 выстрела из резинострела дибилу, которому не понравилось как мой знакомый пешеход переходил дорогу. Пешеход шел на свой зеленый свет.

А то, что в авто - на семерке куда-то спешило. К корешам видимо за бутылку сесть. В итоге не сел, а лег на 2 дня с переломом 2х ребер.

Просто все, кто едут в машине почему-то думают, что пешеходы не люди и не могут ответить. Вот, кто так чаще думает - и получает с полна.
 
Назад
Зверху Знизу