...............................

поддельники что-то попрятались,не хотят вместе мазу тянуть,чувствуют ,что жареным потянуло:D

нет. просто и я и мои друзья не хотят дурацкого форемхуизма! мы предложили- вы слились! варианты действуют неделю, при условии 2х2.
мы ждем-с:іржач:
личка открыта, ровно через неделю, мы выложим , как вы слились, или как мы поговорили!!!
 
нет. просто и я и мои друзья не хотят дурацкого форемхуизма! мы предложили- вы слились! варианты действуют неделю, при условии 2х2.
мы ждем-с:іржач:
личка открыта, ровно через неделю, мы выложим , как вы слились, или как мы поговорили!!!
Тоже с Даунбасса?:DИпать, 3ое 40 летних Даунбассовца хотят разрулить одного пятиклассника:yahoo:
пс Извините не признал по жаргончику:D
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Как я тебя понимаю. Седня ехал по новгородской и на перекрестке с Ленина стоит почти посреди дороги чмырь под чем то и ловит такси, благо папик сдержал меня, а то тоже б получил бы по печени
 
а вот и ответ на все вопросы :yahoo:
ну, болен человек....:(
береги голову,Сеня(с):D
пс А кто из нас болен я думаю читатели сделают вывод сами,если тебе это интересно можешь темку создать с голосовалкой:)
 
ушла на время)))
 
закрой хлебало про ДАУНбас,обсос,более уважаемые люди себе тут этого не позволяют,в противном случае я буду это воспринимать как личное оскорбление.доходчиво,ослоумник?
1)не я это придумал,но согласен на 100%
2)я жил на Даунбассе годик,поэтому контингентик местный представляю не понаслышке
3)та мне покуй:)
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Ты только что признался в умышленном причинении вреда здоровью. Между прочим можно тебе 2 года дать за это.

Расскажу случай из жизни. Выхожу из-за угла. Смотрю - один мужик бьет другого. Вслед за мной выезжает бобик с патрулем. Долго не церемонясь менты дают в лицо тому, кто бьет и забирают обоих.

Вопрос - было ли у тебя такое?
 
1)все начнут в жопу ебаться,ты присоеденишься?
2)за годик ты не прчувствовал-бы,у меня два диплома,шо ты мне хочешь рассказать?
3)"покуй" бывает больно.
я ж говорю Даунбасс:DЧувак здесь культурная столица,тут быковать принято только в инете и то чисто из тех соображений,чтоб Даунбассовцы не чувствовали настольгию по дому:D
 
Бить пешеходов не приходилось, хотя такое желание возникает периодически. Но однажды таки пришлось дать "подсрачник" пьяной вумэн, которая мирно прилягла на мой капот.
 
Бить пешеходов не приходилось, хотя такое желание возникает периодически. Но однажды таки пришлось дать "подсрачник" пьяной вумэн, которая мирно прилягла на мой капот.


Тебе крупно повезло, что у пьяной вумен не оказалось под юбкой заныканной монтировки...:D
 
Ты только что признался в умышленном причинении вреда здоровью. Между прочим можно тебе 2 года дать за это.

Расскажу случай из жизни. Выхожу из-за угла. Смотрю - один мужик бьет другого. Вслед за мной выезжает бобик с патрулем. Долго не церемонясь менты дают в лицо тому, кто бьет и забирают обоих.

Вопрос - было ли у тебя такое?

А у меня было немного по другому. Иду на стоянку, на пустыре двое бьют одного ( немного выпившие все трое). Я подошел, и говорю тем кто бьет - бейте сильнее, больше дадут. Реакция неожиданная - все разошлись в разные стороны.

Тебе крупно повезло, что у пьяной вумен не оказалось под юбкой заныканной монтировки...:D

Я все же думаю, что повезло ей, т.к. не попала под другое авто ( я все таки убрал ее с проезжей части).
 
пиздец культуре в этой столице, если ты представляешь её цвет.:confused:
ты сам то не быкуй, уважай оппонента. вежливей;)
:DИпать,если ты найдешь за мои 14тыщ постов,где я написал,что я кого то отьебашил ,либо отьебашу,либо-"пиши в личку я тебя разрулю":іржач:,то с меня магарыч,А всех кто так пишет, я считаю за ебланов,в незавимости от политических, географических и половых пренадлежностей:yahoo:

я тебя предупредил
И?:D
 
Та хрен там жена досихпор дуется и е не разговаривает. Говорит, то нельзя так при ребёнке, мол так и на нары можно попасть.
100% повезло, что нет заявы в милицию, и вообще что алкаш нечаянно головой не бахнулся об асфальт и не отправился в мир иной. И растила бы потом жена сынишку одна некоторое время.....
Мне тоже такие алкаши перед капотом бывает ползут через дорогу, просто останавливаюсь и жду когда отползёт подальше, при этом лучше потерять 5 минут, чем что-то другое.
 
Надо было алкоголика закодировать. Гипнозом. Чтоб знал!:D
 
4581302176486.jpg
 
Назад
Зверху Знизу