Обманул производитель одноразовой посуді

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Обманул производитель одноразовой посуді

Привет.
Одноразовую посуду можно использовать несколько рас11 Да-да ві не ослішалісь.
Я в контексте єкономиі решіл однораховую тарелку із которой ел провесную тюльку поміть1 а не вібросіть
И ничего не произошло1 Я ужє 8й рас ем из неє провесную тюльку не правдв 3 раба біла обічная
Я думаю єто жє относиться и к стаканам так что имейте ввиду такой лайхак от Zigote еслі что
А производитель одноразовой посуді нас обманівает некрасіво
Спасибо.
 
Блядь. zigote. Ну тя на хуй.
 
Жду статью" Обманул производитель презервативов "
 
Азаза, у мну тожэ 3 раба.
 
проще многоразовую оборачивать в кульки, т.к. кульки девевле одноразовой посуды и при этом ты наебуешь производителей моющих средств , ХТС и водоканал
 
проще многоразовую оборачивать в кульки, т.к. кульки девевле одноразовой посуды и при этом ты наебуешь производителей моющих средств , ХТС и водоканал
А как во время еды не порвать кулек и не запачкать терелку или не сожрать кусочек кулька? Тут Нужна инструкция.
Я думаю что из кулька можно выдавливать еду себе в рот через дырочку как космонавты и тогда и тарелка и вилки не надо!
 
А как во время еды не порвать кулек и не запачкать терелку или не сожрать кусочек кулька? Тут Нужна инструкция.
Я думаю что из кулька можно выдавливать еду себе в рот через дырочку как космонавты и тогда и тарелка и вилки не надо!

При наличии кулька тарелка нах не нужна. И лучше с кулька жрать прямо на помойке - это очень бюджетно.
 
Мегажлоб в 11степени
 
а зигота только тюлькой питается
 
...
Одноразовую посуду можно использовать несколько рас11 Да-да ві не ослішалісь ...

4ebjae.jpg
 
Скажите,м-м-м...любезный. Чем провисная тюлька отличается от пробойной икры минтая?А посуду мыть надо. Это-аксиома.
 
Привет.
Одноразовую посуду можно использовать несколько рас11 Да-да ві не ослішалісь.
Я в контексте єкономиі решіл однораховую тарелку із которой ел провесную тюльку поміть1 а не вібросіть
И ничего не произошло1 Я ужє 8й рас ем из неє провесную тюльку не правдв 3 раба біла обічная
Я думаю єто жє относиться и к стаканам так что имейте ввиду такой лайхак от Zigote еслі что
А производитель одноразовой посуді нас обманівает некрасіво
Спасибо.

тюлька тоже бывает многоразовая
попробуй
0-хит-продаж-14-цветов-рыболовная-приманка-из-твердого-пластика-искусственная-наживк-640x445.jpg
 
Идут обманщикi
 
Назад
Зверху Знизу