На площади опять не ёлка, а кусок....

Как вам ёлка на площади?

  • Нравится!:)

    Голосів: 104 41.8%
  • Не нравится!:(

    Голосів: 33 13.3%
  • Это не елка, это кусок.....

    Голосів: 59 23.7%
  • Мне пофиг!

    Голосів: 76 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Мне новая многолетняя ёлка (она у нас ещё минимум 5 Новых годов будет) ОЧЕНЬ нравится - строго, просто, легко, совсем не та херня перекосоёбленная с мерзкой советской гирляндой по диагонали:) Если б только повыше, хотя б метров 30. На счёт цветов - был ведь ещё и розовый! Довольно стильное сочетание (роз-голуб-бел) хотя и холодное. Но ведь щаз же зима - всё логично. Церемония открытия - ваще ВАХВАХ! Феерверк пиздатейший, извиняюсь за выражение.. под Чайковского "Щелкунчик" ещё и точно в такт музыке - просто МОЛОДЦЫ!! В этом году синие гирлянды перекочевали на деревья (как минимум вдоль всей восточной стороны) на пл.Конституции. По Сумской от ХАТОБа до Свободы - по обе стороны через одно деревья тоже уже обмотаны гирляндами. Думаю будут белые. А вот на Свободы что-то не замечал чтоб лампочки вешали. Там, вообще то и деревья порубали. Хотя может свежевысаженные украсят (давно там не был, может уже украсили).

Ну, кто-нибудь вывесит фотку этого "куска-г*"?
Может, очень даже ничего себе елка?
Уговорили :)

Кстати, в городе-побратиме - Познани - ставят такую же конусовидную конструцию, только ДИКОжёлтого - светлозелёного цветов, закрученных по спирали! Вот это уже точно кусок г.
 

Вкладення

  • DSCN6295.jpg
    DSCN6295.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 138
  • DSCN6311.jpg
    DSCN6311.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 115
  • DSCN1250.jpg
    DSCN1250.jpg
    825.1 КБ · Перегляди: 118
... На счёт цветов - был ведь ещё и розовый! Довольно стильное сочетание (роз-голуб-бел) хотя и холодное. ...
Кстати, в городе-побратиме - Познани - ставят такую же конусовидную конструцию, только ДИКОжёлтого - светлозелёного цветов, закрученных по спирали! Вот это уже точно кусок г.

Красно-сине-белую скорее всего ставят в другом побратиме - в Цинциннати, Огайо.
 
Я так понимаю что синий и белый это цвета зимы...розовый и местами фиолетовый - это психоделия, легкое отождествление мэра и наркотиков. Я думаю конечно многие были бы рады увидеть кислотно-зеленый цвет на елке и гирлянды в виде пачек трамадола и пакетиков с порошком, ну на худой конец спичечных коробков с веществом напоминающим зеленый чай...но блять, для некоторых такие украшения хоть и в радость, но означают слово попалиться...а палиться кому охота, тем более в преддверии празднега? И так на елке невооруженным взглядом заметны красненькие и синенькие подарочные коробочки, что неизбежно ведет к вопросу "хочешь узнать что такое матрицо?" К тому же я думаю что некоторые снегурочки с нездоровым блеском в глазах барыжат. 100% барыжат. Иначе нах им целыми днями торчать на морозе в окружении познавательных коробочек? А еще этот загадочный деревянный домик...кто там был? Я не был...но оттуда все выходят подозрительно счастливые...
 
Останнє редагування:
Блин второй год уже ставят не елку,как раньше, кусок гавна, по другому даже сказать не могу, в чем прикол сделать каркас, на него налепить лампочек и помигать этим...ну не догоняю я! А как Вам, нравицца этопроизведение искусства?
кг/ам
***
а елка - хорошая.
риспегд тем, кто креативно подошел к декорированию Площади Свободы.:клас:

мне очень понравилась новогодняя Площадь в прошлом году.
надеюсь, что и в этом сделают не хуже:)
 
Вы, вероятно, забыли, как выглядела ёлка на прощади до прошлогодней. Высоченное полулысое хрен знает что( пусть и с настоящими ветками), обвешенное надувными игрушками и пятью гирляндами. Отстой полный.
В прошлом году хоть приятно на площадь зайти было, всё реально красивое и праздничное.

+1
Нормальная в прошлом году была елка и если в этом поставят точно такую будет красиво празднично!
 
Останнє редагування:
в прошлом году вроде было отлично и по мировым стандартам. Но также был плачущий топег.
он 100% будет и в следующем году...

людям нравится унылый процесс нытья.
они получают моральный оргазм.
***
начало фразы:
И мне в прошлом году понравилась. На площадь приятно было зайти, красотища.
Я даже на открытие специально пришла.:)
- охрененно логически согласовано с итоговым выводом:
А вообще пора бы привыкнуть что в нашей стране почти все через ж..

:confused:
 
В прошлом году вроде нормальная ёлка была. А что еще надо? Настоящую ставить? А вы знаете, сколько лет должна расти ель или сосна, чтобы такого размера вырасти? А если каждый год по одной такой ёлке срубать, то скоро вообще в стране ёлок не останется...
 
Белый и синий - цвета партии Регионов. Нас зомбируют.
 
Процент тех кому пофиг - опасная тенденция. Вот на что нужно обратить внимание, а не на елку.
Давно уже дед мороз привратился в Санта-Клауса. И никого это не тревожит...
 
кг/ам однозначно.

нормальная елка
 
А мне елка не нравится. Конус обычный зеленый, обмотанный гирляндами.
Смотрится не понастоящему.
Кстати насчет сине-голубого. В этом году деревья на площади точно не голубые будут, а розовые. Насчет елки правда не знаю.
 
Блин второй год уже ставят не елку,как раньше, кусок гавна, по другому даже сказать не могу, в чем прикол сделать каркас, на него налепить лампочек и помигать этим...ну не догоняю я! А как Вам, нравицца этопроизведение искусства?

Красивая ёлка. Мне - нравится.
 
А кому не нравится ёлка - какие будут предложения? Какая должна быть ёлка, чтобы понравилась? А то так можно всё что угодно говорить не нравится... А что тогда нравится? Или всё не нравится, и вообще ёлка не нужна?
 
А кому не нравится ёлка - какие будут предложения? Какая должна быть ёлка, чтобы понравилась?

Так уже говорили,елка должна быть как в дестве:)И для нынешних детей
сегодняшняя елка лет через двадцать будет эталоном
 
Хм, если учитывать, как в прошлом году преобразили город, действительно сделали его ярким и праздничным, то претензии к елке ну совершенно не уместны. Зато, если в это новый год, как и год назад, будет слякоть, то чи не пофиг, насколько красивая или живая елка. Главное - снег :)
 
Так уже говорили,елка должна быть как в дестве:)И для нынешних детей
сегодняшняя елка лет через двадцать будет эталоном
вопрос в чъем децтве. в моем была из натыканных веток с надувными жирафами, картонными лошадками и нескокими красенькими лампочками. красивые елки были только дома и на утренниках, куда привозили настоящие большие елки. но Герл права, если каждый год рубать такие большие деревья то скоро леса не останется.
а на площади тогда елку не ставили вообще.
 
Назад
Зверху Знизу