• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Задолбали соседские собаки

Всем доброго дня!
Подскажите решение проблемы.
Живу в частном доме. Задолбали соседские собаки (овчарки) с обеих сторон.... Каждое утро или ночью после 23-00 дурацкий лай под окном спальни. Ну сил уже нет!!!!

идёшь в аптеку и покупаешь там за 6 гривен флакончик изониазида
дальше, думаю, понятно чо с этим делать
 
Бери пневмат и гаси:кілер:
Как то прочитал на форму про пневмы что шел хозяин с овчаркой по улице хозяину стало плохо что то с сердцем. вызвали скорую врачи не могли подойти собака его охраняла позвали мента, девятый выстрел из ПМ-ма положил собаку. Пнев это говно против такой собаки. это все равно что вас гусиным пухом пытаться пристрелить. прощу прощения если бы не тактичен.
 
Я сам собачник, живу в квартире,включаюсь на реакцию соедей,интересуюсь мешабельностью, собака-овчара восточная, отсутствие на замечание соседей - свинство хамское
 
Хозяин собак может соорудить нехитрый вольер в который будет загонять своих псов.
Нет проблем:) Только отчего сразу не соорудить вольер? Ведь то, что собака будет заебывать соседей, известно еще до покупки самой собаки:)

Думаю будет отличненько так завести обычай: заводишь собаку - меняешь окна соседям:)

Правда сразу возникают два вопроса: почему люди должны лишать себя свежего воздуха, особенно летом - ночной прохлады. В конце концов, почему человек лишается покоя в собственном дворе?

Если бы ты убил мою собаку, я бы тебя завалил, если бы увидел сразу после убитой собаки или оставил бы инвалидом, если бы встретил позже.
А не боитесь, что могут сделать инвалидом самого собаковода?;) Или у собаководов какой-то особый чит-код на неуязвимость?

Вобщем угостить собачку изониазидом - самый оптимальный вариант. И люди целы, и желание заводить кабысдохов отбивается напрочь. Впрочем, есть запасной вариант: если частный дом, держать собаку в доме. Пусть заебывает воем хозяина.
 
Назад
Зверху Знизу