Важно! Помогаем опознавать и находить фильмы в этой теме!

Планета обезьян
 

sa7cau2rm8eg.jpg
 
Где можно скачать

Можно ли где то скачать "Социальная сеть"?
Может еще нельзя, но где появится раньше всех для скачки?
 
пипец, а ты попробуй набрать первую строчку своего сообщения в поисковике и узнаешь
Может еще нельзя, но где появится раньше всех для скачки?
под столом:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
Я то думал что пока в кинотеатрах, а оно оказывается на всех сайтах. Всем спасибо!:пиво:
 
НУ что там??? Нашли или не? Я тож вспомнил:))) Народ, поехали в киев штурмовать студию с требованием!!! :)
 
Кто ищет этот сериал, я могу его достать на английском языке, его можно будет скачать в течении 5-ти дней начиная с 02.02.2011, будет стоить эта услуга 80 грн., в эту сумму входят диски и время потраченное на скачивание
0932023885
Виктор
 
Да это планета обезьян.
 
Не не планета. ТС они на острове были? Спасать когото прилетели, там самолет разбился. И взяли чувака который оттуда когдато вернулся.?
мож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused:
 
Останнє редагування:
Джейн Эйр

Добрый вечер всем! Извиняюсь, не подскажет ли кто-нибудь, где можно скачать Джейн Эйр с Мией Васиковской? За раннее спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрел?
 
помогите опознать фильм

Короткометражка комедия (минут 20)---показывали в кинотеатре перед основным фильмом.Сюжет русская деревня ,мужики в плетевидных лаптях (пилят- стр ужат) далее вскотили то что сделали на гору сели ,а та штука покатилась вниз .
 
помогите опознать фильм

Фильм (периода распада СССР примерно 92--93год),может (прибалтийский) или может Рижской киностудии. сюжет практически не помню--- (показаны старые времена) молодого парня учит искусству боя (палка,меч) какой то мужик ,тот должен стать то ли телохранителем то ли кому то отомстить.ВОЗМОЖНО в начале фильма главный герой хотел убить (короля--принца) возле леса но у него не вышло ,его не убили а взяли в ученики.Фильм заканчивается непонятно якобы то должны были снять вторую серию.
 
Помогите

Помогите скачать фильм "Гріх" 1991года.
Только не с торента,там его не кто не качает.
За ранее спасибо)
 
Ищу фильм-Суперстукач 80 годов

Ищу фильм (The supergrass)Суперстукач 1985года( Робби Колтрейн) ,Англия,желательно с первым переводчиком:(
 
Останнє редагування:
Помогите вспомнить название фильма

Люди, помогите вспомнить название фильма!!!
Фильм молодежный, зарубежный. Помню отрывками. Девушка вроде приехала учиться в музыкальную школу\колледж и что там на первом занятии нужно было демонстрировать оперное пение, а ГГ спела Бритни Спирз. Она там все соперничала с другой девицей, которая все ГГ козни стоила. В общаге с ней поселилась мама, которую она выдавала за свою сестру или просто соседку по комнате, т.к. боялась насмешек. И в финале она пела отрывок из Кармен. Очень размыто, конечно, но может кто видел такое кино???
 
ХЗ
Суперзвезда, может
 
Назад
Зверху Знизу