Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Иду по неверному Карамелиному пути- буду делать рафаэлки. Вот!
 
Меня тревожит ситуация в стране( и в моем бизнесе в частности), а погремухи меня вообще не парят. Мне пох. Наверно на лыжах. Раньше беспокоило засилье людей с альтернативной психикой. Сейчас уже не очень

а не проще их купить?

Не проще. Иду в гости . Хочу продемонстрировать какая я невъебенная хозяйка
 
Меня тревожит ситуация в стране( и в моем бизнесе в частности), а погремухи меня вообще не парят. Мне пох. Наверно на лыжах. Раньше беспокоило засилье людей с альтернативной психикой. Сейчас уже не очень



Не проще. Иду в гости . Хочу продемонстрировать какая я невъебенная хозяйка

Вам бы на диету присесть или похудеть чуток...т.к все дальше с возрастом прийдется только топать к хирургам;)
 
Меня тревожит ситуация в стране( и в моем бизнесе в частности), а погремухи меня вообще не парят. Мне пох. Наверно на лыжах. Раньше беспокоило засилье людей с альтернативной психикой. Сейчас уже не очень



Не проще. Иду в гости . Хочу продемонстрировать какая я невъебенная хозяйка

купи и расчехли)))
 
сожалею,но даунграунд культурой не восторгаюсь:(
для меня это какой то пафосный набор звуков перемежаемый речетативом и возгласами йо.

да пиши честно и я поддержу;)....даунграунд для спезиков и лошков у мамы на кухне;):клас:....
з.ы у нас с тобой то вкусы примерно одинаковы;),в разрезе "кино-ддт" и прочих ништяков:клас:
 
петушков много в остатках

А лучше пусть сядет за стол и приготовит себе коктейль «Слеза Комсомолки».

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «Слезой Комсомолки» просто смешно: выпьешь её сто грамм, этой «Слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь ещё сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт «Слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

• Лаванда - 15 г.
• Вербена - 15 г.
• «Лесная вода» - 30 г.
• Лак для ногтей - 2 г.
• Зубной эликсир - 150 г
• Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «Слезу Комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «Слезу Комсомолки» не жимолостью, а повиликой.

Но о «Слезе» довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее, «Венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль «Сучий Потрох», напиток, затмевающий всё. Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Правильно, борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):

• Пиво «жигулевское - 100 г.
• Шампунь «Садко - богатый гость» - 30 г.
• Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
• Средство от потливости ног - 30 г.
• Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов и подается к столу. Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться. Это уже чёрт знает что такое и все эти дополнения, и поправки — от дряблости воображения, от недостатка полёта мысли. Вот откуда эти нелепые поправки.

Итак, «Сучий Потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.

для меня это какой то пафосный набор звуков перемежаемый речетативом и возгласами йо.

Ну понятно понятно. Алюминевые агурци на брезентовом поле, мама анархия бууэ
 
А лучше пусть сядет за стол и приготовит себе «слезу комсомолки».

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь её сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь ещё сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
• Лаванда - 15 г.
• Вербена - 15 г.
• «Лесная вода» - 30 г.
• Лак для ногтей - 2 г.
• Зубной эликсир - 150 г
• Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой.

Но о «слезе» довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее, «венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий всё. Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Правильно, борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
• Пиво «жигулевское - 100 г.
• Шампунь «Садко - богатый гость» - 30 г.
• Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
• Средство от потливости ног - 30 г.
• Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов и подается к столу. Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться. Это уже чёрт знает что такое и все эти дополнения, и поправки — от дряблости воображения, от недостатка полёта мысли. Вот откуда эти нелепые поправки.

Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.



Ну понятно понятно. Алюминевые агурци на брезентовом поле, мама анархия бууэ


все классно,но тяжко читать...что ни пост то сочинение..
 
Вам бы на диету присесть или похудеть чуток...т.к все дальше с возрастом прийдется только топать к хирургам;)

Пожалуйста, повторяйте мне это почаще, блин реально надо худеть, а я все о рафаэлках. Кабаном стала- 67 кг живого веса. Хирурги от меня забегут в ужасе
 
Ну понятно понятно. Алюминевые агурци на брезентовом поле, мама анархия бууэ
и только так:угу::угу::угу:

Пожалуйста, повторяйте мне это почаще, блин реально надо худеть, а я все о рафаэлках. Кабаном стала- 67 кг живого веса. Хирурги от меня забегут в ужасе
рост какой
 
А лучше пусть сядет за стол и приготовит себе «слезу комсомолки».

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь её сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь ещё сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
• Лаванда - 15 г.
• Вербена - 15 г.
• «Лесная вода» - 30 г.
• Лак для ногтей - 2 г.
• Зубной эликсир - 150 г
• Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой.

Но о «слезе» довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее, «венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий всё. Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Правильно, борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
• Пиво «жигулевское - 100 г.
• Шампунь «Садко - богатый гость» - 30 г.
• Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
• Средство от потливости ног - 30 г.
• Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов и подается к столу. Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться. Это уже чёрт знает что такое и все эти дополнения, и поправки — от дряблости воображения, от недостатка полёта мысли. Вот откуда эти нелепые поправки.

Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.



Ну понятно понятно. Алюминевые агурци на брезентовом поле, мама анархия бууэ

я бы понял эминэма допустим,или снуп доги дога у которых действительно расклады были как в песнях.но понацеплявших побрякушки даунов из ближайших подвалов,пересмотревших фильмов о жизни в негритянских квартлах,с пукалками пневматическими,кроссачами на три размера больше самих ног и несуразным подбором речетатива на тему как они поняли жизнь и всю ее хавают...извольте.
 
Назад
Зверху Знизу