• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропавшие без вести.

Куда исчезают пропавшие без вести?

  • - Их убивают (специально или случайно)

    Голосів: 69 48.3%
  • - Их похищают

    Голосів: 35 24.5%
  • - Умирают сами (несчастный случай и тд)

    Голосів: 12 8.4%
  • - Уходят сами (куда-то конкретно или куда глаза глядят)

    Голосів: 9 6.3%
  • - Теряют память (и не помнят кто они и откуда)

    Голосів: 7 4.9%
  • - Ваш вариант

    Голосів: 11 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Ну, одно дело, пожилой человек или инвалид. Или реально уехал в другой город на заработки, связался там не с теми. А когда вот так, сред бела дня - вышел за сигаретами - пропал, или вышла за продуктами - и пропала. Выходит - каждый так может исчезнуть? Просто, обычно когда показывают найденных - это обычно или пожилые люди, потерявшие память или дети-бродяги из неблагополучных семей, а вот таких, о которых я написал - никто не находит. Но куда-то ж они пропадают?

Дело тут не только в пожилых людях, или инвалидах. Так пропасть безвести может каждый человек, и вы и я . Ситуации в жизни всякие бывают. А вот куда деваются тут уже варианты говорили разные. Стоит ли говорить о подпольном бизнесе накркоторговли, проституции, торговли людьми?
Рассказывали случаи и с детьми и со взрослыми людьми. Как молодых девушек среди белого дня, на оживлённой улице затаскивали в машину и уезжали - и никто не вмешивался и родственники так и не нашли.
Внезапная потеря памяти вследствии удара по голове к примеру, ДТП, или даже просто вы можете подскользнутся, к примеру зимой, несильно ударится головой и также частично потерять память. Это зависит от организма человека и других внешних факторов.
Также и рабство. Схватили человека, увезли в другой город, или даже страну, отобрали документы и заставили быть рабом, или секс рабом, или быть нищим. Собирать подаяние, а деньги забирали себе.




Были случаи и действительно загадочные. В местах, которых люди называют нечистыми, проклятыми, или очень странными, пропадали, пропадают люди. Можно конечно списать на случай - но случайностей не бывает в жизни.
 
я уже как-то писал, но повторюсь.
у меня когда-то пропала знакомая. бывая в тех краях, я общаюсь с ментами, вдруг, появились какие-то новости. так вот. у нас пропадает значительно больше людей, чем находят неопознаных трупов и т. д....
я лично допускаю, что они сами не хотят находится. хоть это и бредово звучит, но тут я допускаю существование параллельного измерения, или инопланетян...
 
...Навеяло каналом "магнолия-тв".

Вот, постоянно кто-то пропадает в нашей стране. И их так и не находят.

Например:
- отец вечером вышел за сигаретами, так и не вернулся;
- парень был в компании, отошел, позвонил - сейчас подойдет - и больше на связь не выходил;
- девочка вышла пополнить счет мобильника, назад не вернулась;
- муж уехал на заработки в Москву, через месяц связь с ним оборвалась;
- Или вот интересный случай, девочка 13 лет, вышла в магазин, днем, позвонила, сказала - уже идет назад. И исчезла. На камере на заправке видно, как она подходит к дому с продуктами.

Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?

Когда мы дорастем до контакта с инопланетянами, тогда и узнаем. А пока мы лишь муравьи для них.
 
у нас пропадает значительно больше людей, чем находят неопознаных трупов и т. д....
Вот именно-"находят".
А сколько не находят?
Я довольно часто смотрю всякие криминальные новости-то машину найдут в воде,а в ней люди,числящиеся без вести пропавшими уже несколько лет,то какого-нибудь типа примут,а он признаётся,что грохнул собутыльника,а труп закопал или бетоном на стройке залил,а прошло уже лет пять.
А скольких так и не находят до определённого времени? Или вообще никогда?
Или типа случая с девочкой в Австрии,когда её какой-то мужик похитил и держал у себя в подвале сколько-то там лет?
Такие случаи тоже не единичны,есть серия Криминальной России про такое же-там две девушки были.Возвращались с дискотеки их предложили подвезти до дома.В итоге они несколько лет провели в подвале гаража,специально заранее оборудованном.
 
есть такой сериал . 4400.
там эти пропавшие все разом вернулись.

вот такое развитие идеи.

У меня в бровях и ресницах живет клещ Demodex Не путать с админом
ты точно идентифицировал? может это Pthirus pubis?
 
...Навеяло каналом "магнолия-тв".
Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?

Версий вагон и маленькая тележка. Здесь тяжело найт пропавшего чела, слишко высока плотность жителей.
А так, в принципе, найти пропавшего проповедника в джунглях не сложно. Или австралийского врача. Народа там маловато, кто-то что-то обязательно видел. Обычно купюра в 2 бака решает вопрос потеряшек. Где бывают?
1. Алмазные копи. Тут уж нигерийска цыганва старается, периодически поставляя рабочую силу. Которая очень быстро в таких условиях мрет. Как мухи после дихлофоса. Решаемый вопрос. Приехали, допросили с пристрастием, туговсасующих в суть несложного просьбы-приказа закопали на месте. И потеряшка найдена. Все счастливы до усирачки, но сука, пидары, потом торгуются за кажен вонючий доллар.
2. Лагеря беженцев, еб их мать! Охране таких лагерей в общем и целом вообще наплевать, работает принцип ниппеля - всех впущать никого не выпущать. Решаема проблема уже "франклином". Иногда проще и дешевле 5.56 мм решить проблему. Но тогда нужно перебить к хуям всех на блок-посту. Жестоко, кровожадно и непредсказуемо. Как и в случае первом, спасенный ведет себя как последний пидорас, хотя не понимает, что из-за его задницы мы рискуем жизнью, здоровьем и свободой. И жалкий гонорар по 3-4 косых бакса на 20 рыл - это весьма скромно за его припездоханность.
3. Пигмеи, три раза еб их мать! Радушные и в общем-то безобидные, но не дай боже не понять их обычай и оскробить. Тогда хорошо, если покажут останки...знаете ли белковой пищи там обмаль, вот и приходиться бедолагам туземцам питаться то праповедниками всяких "церквей возрождения", то "врачами без границ". Здесь спасенный проникается уже моментом, когда до барбекю из собственной филейной части тушки весьма недалеко. Решаемо рукопашным поединком со старшим воином. Все относительно честно, но иногда случаются мелкие неприятности в виде сломанного ребра или ключицы. Но есть и положителньй момент - не дает расслабиться и есть необходимость держать себя в форме.
4. Ебанутость чисто чела, который затехотел "потеряться", всякая хуйня и сахарный сопли про "новую жизни". Здесь никакой НК не поможет, только грубая физическая сила и парализаторы. Главне ить что - доставить тушку заказчику. А что будет дальше - мне лично было наплевать. Очень редкая разновидность пропаданцев, здесь уж с родичей скачать бабло за "находку" сравнителньо легко.

Для Украины такие методы малость неприменимы, но я уверен, что при особом старании за гонорар можно найти доказательство жизни...или смерти. Проблема состоит в том, что платить никто за это не хочет, а это весьма сложная работа.
 
Вот именно-"находят".
А сколько не находят?
Я довольно часто смотрю всякие криминальные новости-то машину найдут в воде,а в ней люди,числящиеся без вести пропавшими уже несколько лет,то какого-нибудь типа примут,а он признаётся,что грохнул собутыльника,а труп закопал или бетоном на стройке залил,а прошло уже лет пять.
А скольких так и не находят до определённого времени? Или вообще никогда?
Или типа случая с девочкой в Австрии,когда её какой-то мужик похитил и держал у себя в подвале сколько-то там лет?
Такие случаи тоже не единичны,есть серия Криминальной России про такое же-там две девушки были.Возвращались с дискотеки их предложили подвезти до дома.В итоге они несколько лет провели в подвале гаража,специально заранее оборудованном.
не-не... мы все это тоже учитывали при обсуждении. всеравно слишком много...
 
я уже как-то писал, но повторюсь.
у меня когда-то пропала знакомая. бывая в тех краях, я общаюсь с ментами, вдруг, появились какие-то новости. так вот. у нас пропадает значительно больше людей, чем находят неопознаных трупов и т. д....
я лично допускаю, что они сами не хотят находится. хоть это и бредово звучит, но тут я допускаю существование параллельного измерения, или инопланетян...

а знакомая так и не нашлась?

ИМХО, лучше уж пусть в параллельном измерени человек живет, чем просто труп не могут найти:(
 
не-не... мы все это тоже учитывали при обсуждении. всеравно слишком много...
Ну так когда кого-то убивают и стараются скрыть тело,они думают над тем,чтоб его не нашли...

- Или вот интересный случай, девочка 13 лет, вышла в магазин, днем, позвонила, сказала - уже идет назад. И исчезла. На камере на заправке видно, как она подходит к дому с продуктами.
Да,я вот о ней ссылку на тему и привёл:

А девочку эту помните?
Её ведь так и не нашли...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1744213
 
. у нас пропадает значительно больше людей, чем находят неопознаных трупов и т. д......

Но ведь не все трупы обязательно находятся. Кто-то, предположим, утонул в болоте и его в ближайшие лет 10-20 не нашли (может и не найдут). Чей-то труп очень хорошо спрятали. Кого-то уничтожили так, что не осталось почти ничего, что можно найти и опознать как останки. Какой-то труп съели звери/муравьи. И т.д.
 
Но ведь не все трупы обязательно находятся. Кто-то, предположим, утонул в болоте и его в ближайшие лет 10-20 не нашли (может и не найдут). Чей-то труп очень хорошо спрятали. Кого-то уничтожили так, что не осталось почти ничего, что можно найти и опознать как останки. Какой-то труп съели звери/муравьи. И т.д.
да. бывает и такое. когда-то на одном предприятии решили почистить очистной ставок. нашли два комплекта останков. в таком состоянии, что идентифицировать не смогли... но все равно, пропадает слишком много. хотелось-бы быть оптимистом, и надеется на что-то лучшее, чем смерть, для них...
 
да. бывает и такое. когда-то на одном предприятии решили почистить очистной ставок. нашли два комплекта останков. в таком состоянии, что идентифицировать не смогли... но все равно, пропадает слишком много. хотелось-бы быть оптимистом, и надеется на что-то лучшее, чем смерть, для них...
Ото ж что тебе хочется верить. Верить в другое измерение, а не в прожорливость насекомых, червей и бактерий, например.
 
...а когда-то в 19 веке построили самый большой в мире пароход.

потом когда его разбирали на металлолом, в межкорпусном пространстве (пароход был уже продвинутым, да) нашли два скелета пропавших без вести при постройке рабочих.

не очень он удачно плавал. постоянно какие-то неприятности...
куда бы этот корабль ни шёл, он вёз туда с собой мертвецов...
 
то еще повезло, что на металлолом разобрали... мог и затонуть...
 
Из пропавших делают пельмени , колбасу и т.д .Вот например почему на "мивине" постоянно требуются люди , плохих работников они перерабатывают .И об этом все знают и молчат потому что - выгодно
 
Назад
Зверху Знизу