Шумилкин Добкин кто же?

blackb

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2005
Повідом.: 7
Шумилкин Добкин кто же?

кого нам оставит выбор 2006, чего ждать?
 
А каков список кандидатов? Я знаю тока Шумилкина и Добкина. ИМХО, первому ничего не светит ;)
 
Это второму ничего не светит.
 
почему? (я про Шумилкина)
 
Останнє редагування:
Всего около 40-ка претендентов на пост мэра - так что будет жарко :) У нас тут даже очереди стояли сдать документы...

Ну а реальных кандидатов столько, сколько реальных политических партий в стране - т.е. будет три-четыре сильных - остальные пустышки.
 
А вот борьба за место в горсовет - тут уже сложнее будет. И боюсь что при нынешнем раскладе в будущем горсовете будет полный бардак.
 
Я в этой теме лучше промолчу с каментами... :) Мне всё таки тут ещё работать :)
 
Останнє редагування:
Про Шумилкина я так сказал просто исходя из мнения своих знакомых/друзей/соседей. Ну, мне так показалось что он никому не нравится как мер. Может, я и ошибаюсь, хз. Лично мне он как-то 50/50. Вроде и ничо, а вроде и нет.
 
А Добкин многим нравится ?
Просто интересно :)
 
А хз. Лично мне он (ну или при его содействии :)) помог разобраться с ЖЕКом в одном вопросе. У него там есть передача какая-то по ТВ, типа звоните, решим все проблемы... Позвонили-решили.
 
Добкин = ПР а Шумилкин = НСНУ
остальные имхо совсем не в счет
 
Как мне кажется, быть мэром Шумилкину.
Остальные - или малоизвестные, или несимпатишшные ...
За него - голосов по-идее будет много.
Я бы поставил на 65% процентов :-)
 
Ага - небось эта передача появилась максимум полгода назад ;) Вот только все проблемы города звонками на передачу не решишь.
 
Да мне пофик скока той передаче, просто говорю что есть :) И то, что он мне помог ещё не значит, что я за него проголосую.
 
Index Cat сказав(ла):
Добкин = ПР а Шумилкин = НСНУ
остальные имхо совсем не в счет
Не факт - ибо на местном уровне в разных регионах разные партии имеют свои особенности - несовместимые с общегосударственным рейтингом.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Да мне пофик скока той передаче, просто говорю что есть :) И то, что он мне помог ещё не значит, что я за него проголосую.
Ну вот, человек тебе помог, а ты ему
f048.gif
 
Останнє редагування:
Ну я же не сказал что я за него НЕ проголосую :) А вдруг мне Шумилкин завтра подарит новую 9-ку, что делать? :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Ну я же не сказал что я за него НЕ проголосую :) А вдруг мне Шумилкин завтра подарит новую 9-ку, что делать? :)
а если завтра и Шумилкин и Добкин подарят каждый по 9-ке
как поступишь
 
Index Cat сказав(ла):
Добкин = ПР а Шумилкин = НСНУ
остальные имхо совсем не в счет
Вот именно :)
На самом деле в какой бы партии не был Добкин, он все равно просто бандит.
 
2Index Cat

Ну не знаю... Посмотрю какая по цвету больше понравится. Или подарю одну тестю, пусть голосует за Добкина, а я за Шумилкина. Или наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу