Half-Life, War Crat, Star Craft, Герои

allden

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 12
Half-Life, War Crat, Star Craft, Герои

Эта тема для всех поклонников выше перечисленных игр. От себя же сразу оставлю одно сообщение (сразу по прошу писать без шуток и лишних фраз, я здесь не просто так).

Уже давно я играю в игры, ещё со времён 8 битных приставок. Сейчас конечно же на PC. Но вот в чём дело, я не давно ездил в Москву, подрабатывал перед учёбой, причём в компании которая игры делает
Там я узнал любопытные веши и о играх и о том как они делаются.
Я сам очень часто использую всякие редакторы, для создания карт сценариев и.т.д.
Но не более того. У меня появились идеи на счёт того как и какие игры не плохо бы переделать (поверьте так многие начинают). Но даже с моими идеями, знанием Редакторов, и не большого опыта работы с Графикой, я мало что могу.

Если есть те кто разделяет подобные устремления, и имеет какие нибудь навыки, прошу сообщить. Ведь если собратся и организованно за это взяться (а о организационных моментах я так же кое что узнал) можно чего-то достичь.

Всех желающих прошу сообщить либо на этот форум, либо прямо на allden@ukr.net

Спасибо за внимание...
 
Варкрафт 3 реально переделать, я даже пытался этой фигней заниматься , кидал свои модели, неплохо разобрался в скриптовом языке Варкрафта.. и сделал одну карту и всё... короче это гемор еще тот.. я бы мог этим занятся, был бы стимул(желательно зелёный и хрустящий), тем более софт соответстующий есть, и Си знаю и паскаль, и с 3дмаксом кое-как знаком(смотреть мой аватар)...
 
Нужна помощь

Если кто знает читы на World of WarCraft пожайлуста напишите срочно нужно.:confused:
 
А инет тебе для чего?

А вообще читинг обычно не приветствуется.. :диявол:
 
игры ето бомба
 
Ты играеш в WoW.
Я тебе помню ты мухамед.ты мне шмот делал на мою Собрину
 
ScLF я тебе написал
 
@ сказав(ла):
А тебе чо взападло чтоли самому найти? Или тямы не хватает? :-)

Тема вроде как вообще про другое была немного :)
 
Я обожаю War craft
 
Alden предложение интересное, у меня тоже много идей. но есть одна проблема я не дружу с програмированием,зато у меня есть организаторские способности.
P.S. если чё надумаешь пиши (лучше в аську)
 
люди а ктонибуть знает как можна поставить ботов в half-life первой части ну там есчё карта есть "кросфаер" если это конечно возможно
ну далжныж быть какиета проги!!!
 
Назад
Зверху Знизу