Нужен басист!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2005
Повідом.: 117
Нужен басист!

Моей знакомой группе, играющей что-то вроде Thrash-Black-Death, нужен басист, умеющий играть. Звоните или пишите Виталику на номер 80667651709.
 
О, узнал, что они играют Post Black.
 
а что для того чтоб "играть" Thrash-Black-Death, надо вообще уметь играть на чем-то???
 
Смешно...
Сам играл на басу... Удачи вам в поисках хотя бы какого-нибудь басиста...
 
Для того, чтобы музыка, особенно тяжелого направления, звучала качественно и не просто нравилась людям, а чтоб прям аж "крышу сносило", ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо уметь играть на инструментах, и не лишне окончить консерваторию - только на пользу. Это вам не не блатным квадратом перебирать струны - здесь звучать должно!!!
 
2 Seamarine
А для вас наверное только два направления в музыке есть - это либо чтоб крышу сносило, либо блатным квадратом? :-)
 
Seamarine сказав(ла):
Для того, чтобы музыка, особенно тяжелого направления, звучала качественно и не просто нравилась людям, а чтоб прям аж "крышу сносило", ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо уметь играть на инструментах, и не лишне окончить консерваторию - только на пользу. Это вам не не блатным квадратом перебирать струны - здесь звучать должно!!!

Сильно сомневаюсь что большая часть людей играющих тяжеляк имеет музыкальное образование. Уровень это только одна из составляющих качественной музыки не зависимо от стиля.
 
eo сказав(ла):
:пиво:
А то ...
А что б петь под это, надо консерваторию закончить...

Между прочим в одной из скандинавских стран, если я не ошибаюсь, есть академия Блэк Метала. Так что вы не сильно ошиблись
 
eo сказав(ла):
Прикольно. Так что, все наши металлюги именно её и закончили?

Наши туда еще не добрались, а вот Майка Джексон ее точно не заканчивал.
 
SID сказав(ла):
Сильно сомневаюсь что большая часть людей играющих тяжеляк имеет музыкальное образование.
Я уверен что играющие попсовики (без фанеры) не могут сделать что то толковое кроме наверно блатного квадрата и то с репетицией...
О муз образовании и говорить нечего
SID сказав(ла):
Уровень это только одна из составляющих качественной музыки не зависимо от стиля.
Апсалютна согласный, желание+талант+потраченное время...
А что еще требуется для хорошей музыки абсолютно внезависимости от стиля...
 
Ну, я как в школу ходил, с пацанами играли свадьбы и всякие гуляния, (шпарил на синтезаторе) так денег за вечер зарабатывал больше, чем отец за месяц на ГАЗике колесил)))))
 
Тимон сказав(ла):
2 Seamarine
А для вас наверное только два направления в музыке есть - это либо чтоб крышу сносило, либо блатным квадратом? :-)
Под направление "чтоб крышу сносило" подходит любая музыка. И для меня существует много стилей и очень разнообразных от релакса до тяжелых направлений. А вот, что терпеть не могу так это шансон.
 
Igor_1984 сказав(ла):
меня так всегда смешат эти тяжёлые нефорные групешки, нанизывающих на слово metall ещё кучу слов, которые и сами плохо понимают...

А вдруг это не post black а pre black? Это ж вам тогда уже другой басист нужен будет :)

Во-первых слово Metal пишется с одной Л, во-вторых я разбираюсь в стилях, в-третьих мы хотим играть что-то вроде Emperor. Сам Виталий-Великий.
 
Тимон сказав(ла):
а что для того чтоб "играть" Thrash-Black-Death, надо вообще уметь играть на чем-то???

У всех нормальных блэк-музыкантов есть опыт и профессионализм. А не умеют играть только отстойные музыканты. Сам Виталий-Великий.
 
Останнє редагування:
Igor_1984 сказав(ла):
меня так всегда смешат эти тяжёлые нефорные групешки, нанизывающих на слово metall ещё кучу слов, которые и сами плохо понимают...

А вдруг это не post black а pre black? Это ж вам тогда уже другой басист нужен будет :)

Опять таки, Metal пишется с одной Л!!! Мы можем сыграть всё от Power до Death. Сам Виталий-Великий.
 
А может ещё кто-то и петь умеет?
 
я наверное повторюсь, но неабессудьте :-)
а что для того чтоб "петь" Thrash-Black-Death, надо вообще уметь петь???
там кажись просто орать что-то надо и чем громче и грубее, тем лучше... именно что-то, потому что сколько пытался слова разобрать, ничего не понимал :-)
 
А ты попробуй спеть как они.
 
А мы как бы верим.
 
Назад
Зверху Знизу