Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Котозавр)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нахрен им это:confused:
Террористы «ДНР» требуют списки педагогов Мариуполя — СМИ
Образовательные учреждения Мариуполя получили письмо от «министра образования» так называемой Донецкой народной республики, сообщают мариупольские СМИ.

В обращении И.В.Костенок, называющий себя министром образования и науки Донецкой народной республики, требует предоставить информацию о педагогах «с целью выплаты заработной платы за сентябрь 2014 года».

Ранее Министерство образования и науки Украины распространило заявление, в котором не рекомендовало педагогам выходить на работу и получать зарплату от незаконных правительств на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. В заявлении МОН Украины указывается, что участие работников в незаконных действиях — выходе «на работу», проведении «занятий» — будет иметь правовые последствия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:confused: не позволю:confused:
Котозавр)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D у меня кошь под льва была подстрижена:D:D:D
 
трям:пиво: не едят? в дикой природе они все едят что смогут догнать:D а в цивилизованном мире могут съесть морально:D

да нууу, в дикой природе это одно , если не ты то тебя :rolleyes: ну морально то такэ:rolleyes:

Моему старшему передали эстафету по обливанию:D Холодно же стало..А мне смешно после твоего рассказа.

аааа, все таки и твоего докатилась эстафета:D:D:D:D
 
Что это целый день твердят что большую часть русско-фашистских путинских захватчиков вывели из Украины? Не верится что-то...
 
Что это целый день твердят что большая часть русско-фашистских путинских захватчиков вывели из Украины? Не верится что-то...

тоже не верится , они же могут видимость создавать граница же там как дыра:незнаю: проходи не хочу:rolleyes:
 
Хорошо. Убедили.

Няшный, мимимишный, утипусечные корм.

Кстати, выше было- чем мельче собаки, тем они агрессивнее, агрессивны причем по подлому- втихаря штанину порвать-их мечта. Прям как у хуйла. От комплекса неполноценности это.
Крупные собаки благороднее, чувство достоинства есть.
 
Назад
Зверху Знизу