Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

вы писали о другом, вы запугивали,
извините что я вас напугал))) но вы то своих не боитесь)))
Будьте чесны, даже если вы удалите посты, они остануться в цитатах. Я по крайней мере их цитировал, так что замести следы не удастся.
я ничего не удаляю, яж не кремлевский писака))) вы меня с собой не путайте ... от своих слов я не отказываюсь ...
 
что-что? ты себя слышал, жертва расейскай пропоганды?
он не жертва он лжец, это значительно хуже... если человек лжет сознательно он занимается пропагандой... если он лжет во имя развязывания войны он плохой человек...
 
Фоток дохуя. При чем и на предыдущей странице. Но ты ж все равно не видишь.
Лема, дай сцыль на реальные фотки , а не на голимый фотошоп-вброс.
То, что ты вывешиваешь как золотой батон - это покраска под самоварное золото.
Любой даун способен покрасить бюстик сталина, ленина, бандэры такой хренью.

конструктивные возражения есть?
 
А вы все комуняк боитесь? Нет их 20 лет уже как.
А какая участь будет у Укаины с правительством замозванцев с майдана, которые к тому же еще и идиоты, да состоящее на половину из фанатиков националистов, даже страшно представить.
+100
 
очередной вброс ТСа ниочем...
снято тоже посредственно
не тратьте время на просмотр
 
Как считаете что буде 16 марта? Боюсь что будет только эскаляция конфликта.
 
Вы что серьезно считаете себя плохим человеком?
нет, я плохо думаю о вас , и это явно видно из моего посыла ... вы плохой пропагандист и еще более худший софист ... я призываю только к обороне родной страны, пишу кричу об этом ... я не боюсь быть осмеянным если не произойдет худшего, в то время как мы будем готовы, я боюсь оказаться прав в то время когда мы будем не готовы и произойдет непоправимое...
 
Причем рф вступило в драку только недавно
Ню-ню-ню, читаем внимательно аналитику последних лет. РФ в, так называемой "драке", с момента избрания Яныка. И сценарий с Крымом был бы разыгран по-любому, раньше или позже. А такая спешка, как это ни печально вызвана, в т.ч. тем, что в ход событий вмешался "Правый сектор"(шо б Вы понимали, я их категорический несторонник). Поэтому вопрос Крыма просто форсировали. Вот такое мое ИМХО, основанное на том что вижу, читаю и анализирую.
Несогласным предлагаю порвать на груди тельняшку российского ВМФ:D
 
Коломойский стопудово правду показывает, его за это губернатором даже назначили...

И таки да, фашисты, нацисты и бЕндеровцы назначили губернатором президента европейского еврейского союза.

Кто-то еще верит заявлению Путина об антисемитизме?
 
Немного не по теме, но для понимания некоторых вещей стоит посмотреть.
Это Москва.
Выдержка из обвинительного приговора Навальному:

"Cкандировал, размахивал руками, мешал проходу граждан, отказывался подчиниться приказам сотрудников полиции.
За совершение этого правонарушения наложен штраф - 10 000 рублей."

вот как это было

E8eCrFv7Bi8

Так он же работает на ЦРУ. Американский агент, еего кажется обвинили в краже бюджета и в махинациях.
 
прикольно :), я знаю этого человека, это Сергей Моисеев (Русь Триединая)
что интересно в жизни вполне адекватная личность, действительно верующий человек
(не фанатик) хороший товарищ.
ХЗ что с людьми делает революционные движения.

ПС не деньги его двигают (там денег нет) идейные убеждения
Сам он уроженец Питера, в Харькове учился и осел...
 
1+1 ха-ха Коломойский стопудово правду показывает, его за это губернатором даже назначили...

- да-да, он покажет правду :іржач:

И таки да, фашисты, нацисты и бЕндеровцы назначили губернатором президента европейского еврейского союза.

Кто-то еще верит заявлению Путина об антисемитизме?

- офигеть!!! вы такой находчивый, я просто теряю дар речи :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу