• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Чтобы в очереди не стоять,ехать нужно на КПП Великая Писаревка или Плетеневка.Там правда дороги нет,одно направление:)Если у Вас внедорожник,так боятся нечего;).А на Гоптовке зависните на часиков 8-10 точно.
Спасибо. Участок без дороги какой длинны примерно?
На ланосе наверное без шансов там ехать?
 
Вчера наш кум на Гоптовке 12 часто стоял. Согласна,только на Плетеневку. Не знаю как ланосуе,мы на десятке нормально проехали. Колпаков даже не теряли,хотя можем)
 
Собираюсь ехать в Россию. В свете последних событий ближайший пограничный переход остался только в Харьковской области
Буду ехать со стороны Днепропетровска. Скажите пожалуйста какие пункты пропуска в настоящее время работают? Через какой лучше проходить, чтобы меньше в очереди стоять? Какие нюансы есть?
Советую ехать через КПП Плетеневка через Волчанск-Шебекино. Время прохождение 2-4 часа, как повезет.
 
Вчера ездили в Россию оформлять свидетельство и смерти бабушки :( Ехали через Писаревку- Грайворон. До писаревки дорога очень плохая, но у меня не внедорожник и доехали нормально. Нашу таможню проходили 10 минут. А на российской сначала просто стояли после паспортного 2 часа, т.к. пересменка задержалась на совещании. А потом устроили цирк и всех машин на въезд и выезд отправили проходить рентген :рл: Не важно российская машина или укаинская - все на рентген :рл: Проходили 3,5 часа из которых 2 просто стояли. Обратно цирк усроила украинская таможня с неработающим дезинфектором :рл:
 
Через богодухов, ахтырку если ехать.
кстати, на гоптовку мы приехали в 5 утра и были где-то 40 в очереди. Стоять часов 6. Потому вернулись на писаревку.
 
Вчера ездили в Россию оформлять свидетельство и смерти бабушки :( Ехали через Писаревку- Грайворон. До писаревки дорога очень плохая, но у меня не внедорожник и доехали нормально. Нашу таможню проходили 10 минут. А на российской сначала просто стояли после паспортного 2 часа, т.к. пересменка задержалась на совещании. А потом устроили цирк и всех машин на въезд и выезд отправили проходить рентген :рл: Не важно российская машина или укаинская - все на рентген :рл: Проходили 3,5 часа из которых 2 просто стояли. Обратно цирк усроила украинская таможня с неработающим дезинфектором :рл:
Не в Россию ездили,а на Россию. Говори правильно! :увага:
 
Чтобы в очереди не стоять,ехать нужно на КПП Великая Писаревка или Плетеневка.Там правда дороги нет,одно направление:)Если у Вас внедорожник,так боятся нечего;).А на Гоптовке зависните на часиков 8-10 точно.

Вот взял и здал все! Доехать до пиписаревки нереально, дороги нет это мягко сказано, все днище исцарапал пока доехал.... Украинскя граница там еще та, если скажеш что едеш в Белгород развергут нах, отправят на Гоптовку. Досматривают полностью, сумки, вещи смотрят. В салоне даже порвали коврик что б номер рамы сверить.
 
Подскажите, может кто в курсе. Если ребенок 7 лет вписан в загранпаспорт, требуют ли на таможнях разрешение отца на вывоз ребенка. Или можно показывать только загран.
Буду ехать из России в Украину.
 
Вчера ездили в Россию оформлять свидетельство и смерти бабушки :( Ехали через Писаревку- Грайворон. До писаревки дорога очень плохая, но у меня не внедорожник и доехали нормально. Нашу таможню проходили 10 минут. А на российской сначала просто стояли после паспортного 2 часа, т.к. пересменка задержалась на совещании. А потом устроили цирк и всех машин на въезд и выезд отправили проходить рентген :рл: Не важно российская машина или укаинская - все на рентген :рл: Проходили 3,5 часа из которых 2 просто стояли. Обратно цирк усроила украинская таможня с неработающим дезинфектором :рл:

Это как повезет, мы туда приехали - они не работали, так как обесточили КПП Украины почему-то украинские электрики. Через час включили, и за час мы все прошли без всяких рентгенов.
 
Не в Россию ездили,а на Россию. Говори правильно! :увага:

а, точно :пиво:

Это как повезет, мы туда приехали - они не работали, так как обесточили КПП Украины почему-то украинские электрики. Через час включили, и за час мы все прошли без всяких рентгенов.

просто взбесили реально. Стою возле окошка, после рентгена уже и спрашиваю, а узи и кардиограмму не надо проходить? А таможенник во втором окне говорит: девушка, а что вы возмущаетесь, нам сказали россиян не трогать, работяг не трогать, а кого же нам трогать?:eek: При этом россиян все равно на рентген :D
Но реально задолбали :диявол:
 
Моя ситуация, поэтому в курсе. Разрешение надо от одного из родителей. Если другой против выезда ребенка за кордон, он сообщает об этом и вносится в базу. Если в базе нет заявления, что родитель против, спокойно едьте. Я так поняла, у вас мама едет с дитем. А моей племяшке 4 лет сделали загранник, так как едет со мной по разрешению от мамы, папа заявление о запрете не подавал.

точно. при мне мамочка с ребенком ехала, записанным в ее загран. таможенники увели с собой. или погранцы. мне они все на одно лицо.
 
Пересечение границы с ребенком

Собираюсь ехать с сыном из Украины в Россию. Разрешение от отца на руках. Кто-нибудь пересекал границу с ребенком? Ничего нового не придумали?
 
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу