Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Удивительно, но еврей-олигарх оказался патриотом Украины, а вот коренной житель "хозяин" Донбасса - нет...(((
беня такой же коренной, как и султан ахмет. разница в том, что беня - интеллектуал, а ахмет - бандит. вот и вся разница. разные системы ценностей.
 
А тем временем мирные жители подпалили БМП среди жилых домов.
это им надоели свои же жилые дома и они пошли подпаливать бмп с боеприпасами в надежде, что та рванет и сгорит нафиг весь квартал....
дибилизм. думаю, что местных там не было. палить свой родной дом никто адекватный не будет
 
Пиздец! Я так и вижу объяснительную, этого солдата, он напал на меня с табуретом, поэтому я вынужден был защищаться из АК!
Зачем вы такую хуйню пишите ? Готовы в патриотическом раже оправдать любую хуйню ? Так это очень знакомо! Угадайте, где такого я и так вижу дохуя ?

Тебя под трибунал отдадут за рукопашный бой с 7 - 8 бухариками. А действовать необходимо так:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45041208&postcount=6051

"Все по уставу. Если на тебя нападают, пусть даже и просто с кулаками - имеешь право сразу стрелять на поражение, без предупреждения. Во всем мире так.

В свое время школьный военрук рассказал что за такой поступок он получил именные часы в подарок и благодарность в личное дело. Если кто не понял - он в советской армии служил тогда."
 
А тем временем мирные жители подпалили БМП среди жилых домов. Такое ощущение что где-то с дурдома всех выпустили.

Просто придурки. Причем там действительно много населения тупо зомбировано. Вроде как не за сепаратистов напрямую, типо та зграйка идиотов в горисполкоме никому не мешала. А зачем типо войска в город ввели, чтобы людей стрелять. Отдельная статья - это типо раз на майдане можно было собираться, почему нельзя им тут стрелять. Короче там все очень печально.
 
Снятие президента незаконно.
утрудитесь аргументировать. так же очень интересно знать, насколько законность влияет на ход исторических событий. крещение руси с позиций норм права не пытались анализировать?
 
"Из наших убито двое. Не один, а двое. Не командир, а замкомбата. И еще боец... Напали первыми. Исподтишка", - сообщил бизнесмен.

"Местные мариупольские власти - грязные, дешевые, подлые, региональные крысы. Подонки, облизывавшие Януковича и те, кто будет облизывать любого диктатора за возможность красть и грабить людей. Подлое племя генетических рабов. Но развязка близка... И смертью наших пацанов вы приблизили свой конец", - написал Филатов Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Не соглашусь. Снятие президента незаконно. Мотивация не имеет значения.
Проекция - толпа из 2000 человек имеет права на любые незаконные политические действия.
Проекция - применять силу против этих людей нельзя.
Проекция - так как майдан это толпа, то даже кол-во людей в толпе не имеет значения. Достаточно манипуляции в СМИ, с какого ракурса показать и что сказать о миллионах участников.
Проекция - ложь в основе всего.

По поводу легитимности рады на тот момент. Ну хрен с ним, с языковым законом, ладно проехали.
Отмена закона о фашизме это как? Т.е. Вы считаете, что можно ее признавать легитимной после сего действа? Или закон отменялся под дулами оружия самих фашистов? Вы подумайте сначала над этим, прежде чем кричать о какой-либо легитимности этого сброда.

Тоесть президент легетимны, а рада стала нелегетимной после каких-то указаов?! Вы в своем уме вообще? Тогда и президент нелегетимен был, чего мелочится? Теперь выберем нового президента, и до выборов в раду недолго осталось. Будет легетимно?
 
Не соглашусь. Снятие президента незаконно. Мотивация не имеет значения.
Проекция - толпа из 2000 человек имеет права на любые незаконные политические действия.
Проекция - применять силу против этих людей нельзя.

Около сотни убитых и сотни раненых за время майдана. Отличная проекция в параллельном мире.


Отмена закона о фашизме это как? Т.е. Вы считаете, что можно ее признавать легитимной после сего действа? Или закон отменялся под дулами оружия самих фашистов? Вы подумайте сначала над этим, прежде чем кричать о какой-либо легитимности этого сброда.

О каком законе речь?
 
Днепропетровская облгосадмиристрация объявляет призыв добровольцев со всей Украины

Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны.

Как заявил в комментарии для "Цензор.НЕТ" зампред Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан:

"В Днепропетровске Штаб национальной защиты и Министерство обороны завершили подготовку и комплектацию 1-го батальона Территориальной обороны Минобороны. Батальон из 423 бойцов укомлектован исключительно добровольцами - мобилизованных и не мотивированных в составе батальона нет. С каждым из военнослужащих заключен контракт, тыловое обеспечение и финансирование осуществляется как из бюджета Минобороны, так и из фонда Штаба национальной защиты.
Днепропетровская ОГА подала заявку и получила приказ Минобороны на формирование 2-го и 3-го батальонов Территориальной обороны. Части будут сформированы исключительно из добровольцев, с которыми также будут заключены контракты на военную службу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коломойский учредил фонд помощи украинским воинам: семьи погибших получат по 1 000 000 гривен

Мы приглашаем патриотов Украины из всех регионов - людей, у которых есть воля и ответственность защитить Родину.. Нам нужны мотивированные и решительные бойцы, с базовой подготовкой, с навыками владения оружием. Желательно иметь опыт службы в частях армейского спецназа и антитеррористических спецподразделений. При себе иметь паспорт и военный билет. Обращаться в Штаб Национальной защиты - первый этаж областной госадминистрации. Мы не оставим без помощи наших братьев и сестер в Донецкой и Луганской областях.
Добровольческие батальоны будут сражаться за Украину.
69 лет наши деды защитили нашу землю от немецко-фашистских оккупантов.
А сегодня наш долг спасти Украину от российско-фашистской агрессии".

Телефоны мобилизационного пункта:
0963912486
0675612369

Источник: bit.ly/1m9J85o
 
Свали нахрен, кремлядская с украинского(!) форума.. Уроду своему путлеру такие вещи подсказывай шакальи!!! Он урод бомбил, расстреливал города с мирными жителями...
не могу, я с ним, путлером, не знакома)) про расстрел мирных жителей - где, когда, а то я не в курсе
 
со мной можно на Вы)) докажи, что п*жу))
Ты в Интернете, тролляка путлеровская, никаких "на Вы".
А после ежедневных трупов у нас в стране из-за вашего безумного фюрера и вас, дебилов, его поддерживающих, доказывать тебе никто уже ничего не будет. Кто хотел понял, кто не хотел/не мог - ему уже ничего не поможет
 
Ты думаешь, что тут совсем идиоты сидят? БТР через балкон тети едет? Или она на дороге белье развешивает? да, а дядя с автоматом нападающий на здание мвд - это дядя с поднятыми руками?
нет я про другое видео, там где реально без оружия шел человек и демонстрировал отсутствие этого самого оружия
 
не могу, я с ним, путлером, не знакома)) про расстрел мирных жителей - где, когда, а то я не в курсе

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-290208.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В общем, главное оружие тех, кто воюет против Украины, — это ЛЮМПЕНЫ, ЛЮМПЕНСТВО, ЛЮМПЕНСКИЕ НАСТРОЕНИЯ, ЛЮМПЕНСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЛЮМПЕНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ, ЛЮМПЕНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЫТИЮ как таковому.
хорошо и лаконично.
 
Ты в Интернете, тролляка путлеровская, никаких "на Вы".
А после ежедневных трупов у нас в стране из-за вашего безумного фюрера и вас, дебилов, его поддерживающих, доказывать тебе никто уже ничего не будет. Кто хотел понял, кто не хотел/не мог - ему уже ничего не поможет
да нет, лучше на Вы. с чего взял, что я толляка, да еще и путлеровская? и с чего некоторые дебилы, не будем показывать пальцами, думают, что в России все поддерживают (как я понимаю фюрер - путин?) путина? я, между прочим, писала здесь не о политике, а о человеческих жертвах, если кто не понял.
 
да нет, лучше на Вы. с чего взял, что я толляка, да еще и путлеровская? и с чего некоторые дебилы, не будем показывать пальцами, думают, что в России все поддерживают (как я понимаю феррер - питуин?) путина? я, между прочим, писала здесь не о политике, а о человеческих жертвах, если кто не понял.

Тот же вопрос. Человеческие - это какие? В дом ворвались или случайного прохожего тронули?
 
Назад
Зверху Знизу