Уже есть результаты!

Игнатенко сливается, мелочевку уже тащит... Взятка в 2,5K $, я ебу...


А хули... Штабы требуют ежесекундного освещения "пАкращення". Ставки, тарифы, бля. Вот и крутятся пацаны как могут.
 
В Херсоне задержан судья при получении взятки в 100 тысяч долларов

14:27 | 28.02.2012

Председатель апелляционного суда Херсонской области разоблачен «на горячем» при получении $100 тысяч, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.
Генеральной прокуратурой Украины по материалам ГУБОП МВД Украины возбуждено уголовное дело в отношении председателя апелляционного суда Херсонской области, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.369-2 УК Украины (получение неправомерной выгоды за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства, сопряженное с вымогательством такой выгоды).

Судья был разоблачен «на горячем» в одном из ресторанов города при получении $100 тыс. за влияние на принятие решения об оставлении без рассмотрения апелляционной жалобы на определение и решение этого же суда об обеспечении иска.

Денежные средства изъяты, следствие по делу продолжается.

Указанный судья возглавлял Апелляционный суд Херсонской области с 1996 года.

Повторно назначен на эту должность Указом президента Украины 5 апреля 2007.
 
Игнатенко. На фоне тотального, циничного воровства и сучкаблох с кредитами, на фоне роста цен, безработицы и беспредела, ну что этот судья? Просто не угодил кому-то с решением.
А они и побольше взятки берут, сто штук - это так, тьфу, и всё. Причём, берут абсолютно все.
 
Игнатенко. На фоне тотального, циничного воровства и сучкаблох с кредитами, на фоне роста цен, безработицы и беспредела, ну что этот судья? Просто не угодил кому-то с решением.
А они и побольше взятки берут, сто штук - это так, тьфу, и всё. Причём, берут абсолютно все.

Думаешь, он вкурил? Сейчас лихорадочно "роет" Тырнет в поисках пАкращення вже вчора...
 
В Херсоне задержан судья при получении взятки в 100 тысяч долларов

Не поделился... :іржач:

Вот так надо покращуваться:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Уже есть результаты!" :банан: :пр: :yahoo:
©
 
Судей? Всех к стенке. Вместе с мусорами и прокурорскими.

А "игнатенко & Со", можно рядышком прислонить?

Не поделился... :іржач:

Вот так надо покращуваться:



"Уже есть результаты!" :банан: :пр: :yahoo:
©

Это для них - мелочь, типа, на сигареты... Где-то так.
 
Игнатенко нельзя, у него кот.
 
Результаты есть.
 
Как вариант - эта херсонская должность глянулась кому-то из донецких ;)
Надо будет взять на заметку и посмотреть на личность, которая через месяцок-другой сядет в это кресло. Сдается, мне что эту личность очень многое будет связывать с Донбасскими степями...
 
Как вариант - эта херсонская должность глянулась кому-то из донецких ;)
Надо будет взять на заметку и посмотреть на личность, которая через месяцок-другой сядет в это кресло. Сдается, мне что эту личность очень многое будет связывать с Донбасскими степями...

А вот интересно - а кто щас на должности главного в службе занятости? Бля, не могу найти. Когда старого снимали, я предлагал Заецу открыть тему типа "одного сняли - кто на замену?". Тоже предполагал, что будет кто-то из сашиных друганов. Темы нет, кто на должности - неизвестно.:незнаю:
 
А вот интересно - а кто щас на должности главного в службе занятости? Бля, не могу найти. Когда старого снимали, я предлагал Заецу открыть тему типа "одного сняли - кто на замену?". Тоже предполагал, что будет кто-то из сашиных друганов. Темы нет, кто на должности - неизвестно.:незнаю:

zayec боится в эту тему нос совать. :незнаю:
 
Красааааавец... Хоть у котэ покращення, по морде довольной видно.
Мой сцуко в последнее время жрать стал як скажений, по 4-5 пачек Гормета в день, блядь больше чем украинские пенсионеры, скотина...
 
Игнатенко нельзя, у него кот.

И чо? Типа пожизненная индульгенция? :confused:
А у Чикатило был кот?

Не. Коты не живут у тех, кто последняя сволочь.

Да ну? Вот я - сволочь последняя (иногда). А жил рядом с котом одно время. :)
 
Назад
Зверху Знизу