• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зоозащитное объединение "Вместе" начинает марафон С любовью в сердце!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 316
Зоозащитное объединение "Вместе" начинает марафон С любовью в сердце!

Лига помощи животным начинает бессрочную акцию-марафон «с любовью в сердце!»
Одной из основных задач нашей организации является помощь животным, попавшим в беду.
Для бесперебойной деятельности в этом направлении нашим подопечным всегда нужна следующая материальная помощь:
- ошейники,
- поводки и цепочки,
- намордники,
- сухой корм,
- крупы,
- клетки для передержки,
- переноски для транспортировки,
- медпрепараты,
- витамины и подкормки,
- противоблошинные и противоглистные препараты,
- лежанки,
- щетки и шампуни,
- горшки для кошек,
- когтедралки
- одеяла, простыни, подстилки

Если у Вас есть желание и возможность помочь, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Наши контакты:
Тел. 755-82-05
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а ещё какой то телефон есть? по этому не могу дозвониться(( нет радиосвязи с абонентом..
 
rlm
Оставьте свой номер телефона в личке ТС и напишите в двух словах, о чем речь - Вам обязательно перезвонят :)
 
Сейчас актуальны подстилки и корм для собак на передержках.
 
очень нужна помощь собаке Ростику, уцелевшему после массового отравления собак в районе ньютона -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бедняги :(
 
важна любая помощь! всем откликнувшимся - спасибо!
 
могу отдать НЕновый ошейник,НОВОГО резинового ежика с пищалкой и каучуковый мячик на веревочке,тоже не новый, а в точечку от зубов.телефон 0934082849,0964152425
 
могу отдать НЕновый ошейник,НОВОГО резинового ежика с пищалкой и каучуковый мячик на веревочке,тоже не новый, а в точечку от зубов.телефон 0934082849,0964152425

Спасибо большое! Напишите в личку, пожалуйста, где Вы территориально находитесь и когда удобно забрать
 
Отдам вещи, из которых мои звери выросли (или которые просто не пригодились) - мягкое место для маленькой собачки, когтеточку, пластиковые мисочки, начатые пакеты с кормами для щенков (вскрыты в октябре 2009, срок годности нормальный), возможно игрушек еще насобираю )Территориально нахожусь на Алексеевке, Солнечная
 
Отдам вещи, из которых мои звери выросли (или которые просто не пригодились) - мягкое место для маленькой собачки, когтеточку, пластиковые мисочки, начатые пакеты с кормами для щенков (вскрыты в октябре 2009, срок годности нормальный), возможно игрушек еще насобираю )Территориально нахожусь на Алексеевке, Солнечная

Огромное спасибо! Скиньте, пожалуйста мне в личку, Ваши телефоны и когда удобно забрать. Я живу недалеко - подъеду. Или Оля - член Правления нашей Лиги - подъедет.

Ещё раз огромное спасибо!
 
Ой, если приедите на Солнечную, скажите, у меня ошейники старенькие, но крепкие и приличные есть, отдам, ну и ещё накопаю чё-нить, а то я вечно забываю на выставку захватить чтоб отдать.
 
Ой, если приедите на Солнечную, скажите, у меня ошейники старенькие, но крепкие и приличные есть, отдам, ну и ещё накопаю чё-нить, а то я вечно забываю на выставку захватить чтоб отдать.

Спасибо!
Напишите мне, плиз, в личку свои телефоны и удобное время, когда можно забрать
 
.... Или Оля - член Правления нашей Лиги - подъедет.

это я:)
Tsiry, Pinguel живу возле класса. Если вы еще не скинули свои контакты в личку Ludmila_Flush, то кидайте мне - я позвоню и договоримся, когда вам удобно встретится. Думаю, за праздники (столько выходных:rolleyes:) пересечемся. Спасибо еще раз:)
 
Всем откликнувшимся - огромное спасибо!
 
Спасибо огромное Pinguel и Tsiry!!:) Нагруженные подарками в четыре руки еле дотянули скарб домой :D
Сейчас провожу ревизию - что собакам, что кошакам ;) отпишусь как все посчитаю:)
 
В небольших количествах остаются разные собачьи лекарства. Скиньте мне, пожалуйста, телефон в личку, соберу и когда буду на Алексеевке- завезу.
 
В небольших количествах остаются разные собачьи лекарства. Скиньте мне, пожалуйста, телефон в личку, соберу и когда буду на Алексеевке- завезу.

Шарпик, спасибо большое!
Скинула телефоны в личку.
 
Назад
Зверху Знизу