Освобождение\захват обл.администрации 01.03.14 от 1го лица

вот так допа в президенты пошел...
 
Стало известно, благодаря кому сегодня в Харькове над зданием облгосадминистрации появился российский флаг. Во время штурма его установил москвич с финнской фамилией Мика Ронкайнен. 25-летний москвич "похвастал" этим уже в соцсетях
89e4f1d2bbc3de5512f0292842_4ea80577.jpg

його ж фото в вконтакті
1184799_584338764995495_2011503524_n.jpg
 
Вся эта ситуация плачевна.
В Киеве уже люди погибли. Зачем наступать на теже грабли.
Весь мир на нас Украину смотрит и ...

Дипломатия самое сильное оружие в мире.

и прикалываются вссыкаются оттактипо того:іржач:
demotivatorium_ru_mi_delili_karavaj_40978.jpg
 
....
существуют выборы для смены власти.
Угу.
Ты в 2010 году голосовал ?
И знаешь точно,как проходили выборы,и самые честные счетные комиссии все правильно подсчитали......
Не будь идиотом,чесслово - в 2015 году у Януковича и К было бы 99,9 процента "за".....даже с загранокругами....
 
внещне такиеже титушки, и возраст соответствующий, и одежда.
видел видео где парень говорит что "прыйихали тому, що якщо б не прыйихали то их бы там побылы", где там не уточнил.

со страницы Правого Сектора:

Ігор Мосійчук:

Наразі загін "Патріот України" повертається до Києва! Є поранені, полоненні і зниклі безвісті. Тимчасовий уряд має видатити людям зброю для захисту територіальної цілістності країни.

Так что сомневаюсь что там были как говорят в основном харьковчане внутри. Скорее всего основной костяк свалил, оставили будущих жертв и мирных евромайдановцев, так как понимали что захватят их в любом случае.
 
Вот это это и есть истинное лицо 1/2 харьковчан

:D и это писдец )) как и кернес ))) оно ж кричало что в харькове будет тихо! а сам что чудит, на кол его или на йолку повесить, хай у ОДА висит ворон привлекает:D:yahoo:

существуют выборы для смены власти.

лучшие выбор это руская рулетка с глоком-17 причем стреляет оппонент первым ))) :іржач:
 
не знаю ни одного человека, который голосовал на выборах за Кернеса
кто-то из знаменитых политиков сказал, что не имеет значения кто как голосует, главное - кто считает голоса
 
Ты в 2010 году голосовал ?
И знаешь точно,как проходили выборы,и самые честные счетные комиссии все правильно подсчитали......
Не будь идиотом,чесслово - в 2015 году у Януковича и К было бы 99,9 процента "за".....даже с загранокругами....
А по Закону пробовал?
1. Ищешь единомышленников (или вступаешь в уже существующее объединение)
2. Выдвигаете своих кандидатов локально и по стране
3. Участвуете в избирательных комиссиях - фиксируете нарушения, публикуете их
4. Нарушения - в суд, потом в апелляционный суд, потом в ЕСПЧ
5. Постоянно информируете народ о ходе дел и т.д.

Но это же не fun, не круто - это же работать надо. Гораздо круче, когда все хорошие перебьют всех плохих. "Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці". Демократы-недоучки.
 
Основная масса приезжие. Причем приезжие люмпены, чуждые вообще понятию культуры.
Все, к чему притронулась рука майдановцев, превращается в прах.
Вот результаты пребывания правосеков в Оплоте.
Cs4xpbu5ios

"Оплот" и культура - понятия противоположные во всех смыслах. Вы о чем? Или вы из этой же бандитской своры?
 
Угу.
Ты в 2010 году голосовал ?
И знаешь точно,как проходили выборы,и самые честные счетные комиссии все правильно подсчитали......

Я голосовал. Были наблюдатели от каждого из кандидатов, были копии протоколов с мокрыми печатями которые забирали эти наблюдатели. Любой кандидат может посчитать параллельно с ЦИК голоса по этим копиям.

Что ты вообще сказать-то хотел, болезный? Ты не в курсе, что по той же процедуре будут и следующие выборы в мае? Ты им поверишь?

Ну ниче.
Это хорошее видео - спасибо оператору.
Показывайте это видео всем.
Особенно третий ролик - очень поучительно.
Для понимающих людей.

Раскрой свою мысль. Вот, скажем, штурм ОГА в Черкасах. Только там бьют милицию, которая по закону защищает здание, а не незаконно занявших здание экстремистов:

ID28KdumvXk

Чем одна толпа лучше другой, раскинь мне на пальцах.

"Оплот" и культура - понятия противоположные во всех смыслах. Вы о чем? Или вы из этой же бандитской своры?

Т.е. надо врываться и громить пустое здание? Бить окна, ломать мебель. И все потому, что кого-то записали в "бандисткую свору"?

со страницы Правого Сектора:

Ігор Мосійчук:

Наразі загін "Патріот України" повертається до Києва! Є поранені, полоненні і зниклі безвісті. Тимчасовий уряд має видатити людям зброю для захисту територіальної цілістності країни.

А за день до этого постили фотки из разгромленного здания Ополта. Фактически, все, что они сделали в Харькове это вломились в пустое здание, отважные победители памятников, блин :рл:
 
Я голосовал. Были наблюдатели от каждого из кандидатов, были копии протоколов с мокрыми печатями которые забирали эти наблюдатели. Любой кандидат может посчитать параллельно с ЦИК голоса по этим копиям.

Разумеется,а согнанных бюджетников,"каруселей" на автобусах и почих чудес не было,это все бандеровская брехня.
 
Разумеется,а согнанных бюджетников,"каруселей" на автобусах и почих чудес не было,это все бандеровская брехня.

Бандеровская уловка была голосование по чужому паспорту и отркепительные. Но единственной реальной проблемой были открепительные, но и они непонятно насколько повлияли - выборы признают состоявшимися если оценки нарушений меньше, чем разрыв в голосах, т.е. они не могли повлиять на результаты.

С 2012 и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Как разъяснила замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная, теперь для получения так называемого открепительного талона избирателю необходимо предъявить документ, обосновывающий необходимость голосования не по месту жительства. Например, если он уезжает в день выборов в другой город на лечение в санаторий — нужна справка из поликлиники, в командировку — командировочное удостоверение и их заверенные копии.
Также если человек зарегистрирован (прописан), скажем, в Одессе, а фактически проживает в Киеве, он должен принести об этом справку из жэка, только тогда ему дадут талон на право голосовать, иначе придется ехать в избирательный округ по месту прописки. Ранее открепительный талон должны были выдать автоматически только на основании заявления избирателя.
По мнению политолога Владимира Фесенко, решение ЦИК правильное и не противоречит закону: «Оно исключает так называемые карусели, когда люди с талонами голосовали за нужного депутата, обеспечивая ему победу». Член избирательной комиссии юрист Василий Мирошниченко говорит, что на предыдущих выборах «открепления» студентов и работников предприятий, которых возили автобусами голосовать за нужного кандидата, были массовыми, теперь волеизъявление станет более честным.
А вот установка на избирательных участках видеокамер, по его мнению, позволит лишь контролировать, чтобы избиратели не голосовали чужими паспортами (в основном это практикуется в западных регионах, где много заробитчан), но никак не повлияет на подсчет голосов, ведь работа избирательных комиссий в это время на видео не фиксируется.

Опять же, опозиция так и не смогла доказать факта нарушений при голосовании. Так что я не думаю, что могли быть масштабные нарушения. Хотя какое это уже имеет значение?
 
Плачевно все: куча мусаров в штатском + кучка гепиных бандюков + российские провокаторы + идиоты местные, небось за 100 грн, орут - россия... Надеюсь это видео будет полезно (оч. много лиц заснято) для заведения уголовных дел на этих ублюдков и дальнейшего расследования. Это не украинцы и не харьковчане - это продажные совковые твари, которым место в каталажке, а не на улицах.
 
Опять же, опозиция так и не смогла доказать факта нарушений при голосовании. Так что я не думаю, что могли быть масштабные нарушения. Хотя какое это уже имеет значение?

Блин,как не с Украины пишешь.Нормальные,прозрачные,честные-и так-далее хотя на уровне Польши выборы - произойдут этак лет через двести,не ранее.Хотя бы потому,что для режима того же Януковича(чтоб в историю не лезть,там до хрена интересного) это крах,анархия,наймиты госдепа,бандеровцы и прочая и прочая.Кстати,то что россия (страна-террорист) костьми ляжет но не допустит досрочных перевыборов президента Украины - доказывать надо?В крайнем случае - всеми силами будет пытаться влиять на ситуацию,не допуская излишне украинских(соответственно - антипуторусских ) настроений.
 
Хочется надеятся что троли майданутые свою жопу дальше дивана не поднимут.
Это рекомендация простого харьковчанина.
 
Хочется надеятся что троли майданутые свою жопу дальше дивана не поднимут.
Это рекомендация простого харьковчанина.

А? Ну да,это только московские "шпроты" с финским погонялом и "скорые помощи" из России шарахаются где не прошены.Это мнение простого харьковчанина.
 
Блин,как не с Украины пишешь.Нормальные,прозрачные,честные-и так-далее хотя на уровне Польши выборы - произойдут этак лет через двести,не ранее.Хотя бы потому,что для режима того же Януковича(чтоб в историю не лезть,там до хрена интересного) это крах,анархия,наймиты госдепа,бандеровцы и прочая и прочая.Кстати,то что россия (страна-террорист) костьми ляжет но не допустит досрочных перевыборов президента Украины - доказывать надо?В крайнем случае - всеми силами будет пытаться влиять на ситуацию,не допуская излишне украинских(соответственно - антипуторусских ) настроений.

Я вопросы веры здесь обсуждать не могу. И уж никак не могу никого уверовавшего переубедить.

Я не видел доказательств нарушений в объемах, которые могли бы повлиять на результаты выборов. И, судя по тому, что выборы призавали состоявшимися и ЕС и США, их представители их не видели тоже (а уж им то оппозиция бы предъявила их обязательно). Собственно, результаты выборов даже не пытались оспаривать в суде (можно было с доказательствами дойти до высших инстанции - европейского суда).

Поясняю еще раз - те выборы, которые будут по указанию новой киевской власти, будут проведены по той же процедуре, без изменений. Вы будете верить, что они честные? Если будете, то почему? Что изменилось?
 
Я вопросы веры здесь обсуждать не могу. И уж никак не могу никого уверовавшего переубедить.

Аналогично.По поводу остального - будем посмотреть,но пока что новая власть внушает больше доверия,чем все предыдущие вместе взятые.Разумеется,по моему мнению.
 
Блин,как не с Украины пишешь.

Да с кем тут говорить, он же к "сиське" этой присосался и отпускать не хочет... Понимание того, что "лавочка закрывается" - делает из этих людей фашистов, даже хуже (они со своими так не поступали). Ну ничего, больше этого мракобесия в Украине не будет, забывайте мрази потихоньку этот жир и привыкайте, как все работать, это полезнее для вас же будет. Это последние конвульсии старой недовласти, но я надеюсь, что эти все твари ответят по-полной... Вон пупкин паспорта раздает, бегите разбирайте и езжайте нахуй с Украины сами знаете куда, там все по старому.
 
Назад
Зверху Знизу