про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

ичо там таки с фактами наличия вашего сабжа, а также жертвенной типа исторической личности?
Нормального взрослого человека с критическим мышлением никогда не убедит в существовании Бога ни один факт. Даже если все семь миллиардом перед ним засвидетельствуют что видели Его лично.
Убедит человека только личное общение с Богом. Когда уже будет край, когда надежды не будет больше ни на себя ни на кого из людей, тогда обратитесь за помощью к Богу. И Бог поможет в любом случае. Не потому что вы это помощь заслужили. А потому что Бог вас любит. И тогда убедитесь лично в существовании Бога.
 
А я четыре раза ходила на общие собрания. Мне тогда 19 было, сейчас 24 года. Народу тьма была. Пели, руки поднимали. Не так страшно, как многие описывают. Просто нужно чётко понимать для себя, что это глупости. Тоже очень страшненькая девочка мне мозги пыталась запудрить. Не жалею, что сходила. Зато теперь я многое знаю не по чужим догадкам, а в реале. Когда я шла, я знала, что иду просто из интереса. Было свободное время и я решилась. Хотя самой было слегка не комфортно. За имущество не боялась, т.к. не верю им совершенно.
 
А если другого выхода нет, то Вы готовы на жертвоприношение самолёту?
Если вы лично обо мне, то лично я готов.

А как понять, где ложь, а где истина?
Если об учении, так истина только в Библии.
Если о конкретных случаях в жизни, то если жить по библейским понятиям, то Бог дает мудрость. Человек не обремененнный злобой, ненавистью и местью, спокойно определит где правда а где ложь.
 
Нормального взрослого человека с критическим мышлением никогда не убедит в существовании Бога ни один факт. Даже если все семь миллиардом перед ним засвидетельствуют что видели Его лично.
Убедит человека только личное общение с Богом. Когда уже будет край, когда надежды не будет больше ни на себя ни на кого из людей, тогда обратитесь за помощью к Богу. И Бог поможет в любом случае. Не потому что вы это помощь заслужили. А потому что Бог вас любит. И тогда убедитесь лично в существовании Бога.

Чёто тут не сходится. Если этот всесильный мифический персонаж любит, то как он допускает край. Он что психованый самодур?

Простите, Вы что себя не считаете нормальным взрослым человеком?

А я четыре раза ходила на общие собрания. Мне тогда 19 было, сейчас 24 года. Народу тьма была. Пели, руки поднимали. Не так страшно, как многие описывают. Просто нужно чётко понимать для себя, что это глупости. Тоже очень страшненькая девочка мне мозги пыталась запудрить. Не жалею, что сходила. Зато теперь я многое знаю не по чужим догадкам, а в реале. Когда я шла, я знала, что иду просто из интереса. Было свободное время и я решилась. Хотя самой было слегка не комфортно. За имущество не боялась, т.к. не верю им совершенно.

Ну вот и умничка!
 
А я четыре раза ходила на общие собрания.
И не сьели вас? А то многие здесь ужасы рассказывают что и в жертву приносят и квартиры сразу отбирают.
Нужно четко понимать, что если вы и приходите, то вы приходите к Богу а не к людям. А люди стоящие рядом не начальники и не посредники. Они такие же как вы, просто пришли к Богу. Тогда никаких проблем.
 
Если вы лично обо мне, то лично я готов.


Если об учении, так истина только в Библии.
Если о конкретных случаях в жизни, то если жить по библейским понятиям, то Бог дает мудрость. Человек не обремененнный злобой, ненавистью и местью, спокойно определит где правда а где ложь.

Янукович проповедует воровские понятия, Вы библейские.....куда катится мир.....
 
Чёто тут не сходится. Если этот всесильный мифический персонаж любит, то как он допускает край. Он что психованый самодур?
А Бог не конролирует сейчас весь мир. Сейчас весь мир во власти Сатаны. Бог только вмешивается в конкретные ситуации, когда уже без этого нельзя. Время когда весь мир будет во власти Бога, еще не пришло. Ждемс.
 
СЕ это дьявольский культ как и Мормоны:диявол:
 
Простите, Вы что себя не считаете нормальным взрослым человеком?
Да, я себя считаю взрослым нормальным человеком. И если бы лично на себе не почуствовал помощь Бога, не поверил бы в него никогда.

Янукович проповедует воровские понятия, Вы библейские.....куда катится мир.....
Мир катится к развязке.
 
Да, я себя считаю взрослым нормальным человеком. И если бы лично на себе не почуствовал помощь Бога, не поверил бы в него никогда.
Есть Творец! И есть тот Бог который Вам помог и это Ваша истина!!! Но не библейская а тем более не СИ! У каждого своя истина, не вписаная в книги! А остальное только общий свод правил, типа Хартии прав человека :пиво:
 
Я не понял, для чего нужно ходить куда-то в разные искусственно созданные секты? Бог это наша сущность, точнее, то что внутри нас, его частичка, которая позволяет ощущать правильность/неправильность поступков (что вы понимаете под понятием ложь, злоба, доброта, сострадание и тд.). И для этого никуда ходить не надо. По жизни учитесь и всё.

По разным источникам, Иегова это Ваал, то есть Люцифер, звезда Люцифера, думаю вы поняли, на чьем флаге сейчас развевается шестиконечная звезда. Когда вы молитесь, вы обращаетесь именно к нему, думая при этом "бог". А есть еще и Бог, если хотите, Творец, Спаситель.

Насчет Иисуса, есть информация, что одно из его настоящих имен - Радомир. Хотя этого не проверишь...

Короче, это всё секты для легковерных, чтобы отвлечь массу людей от проблем в Мире (превращают в безвольных биороботов), а заодно по ходу дела и лишают имущества, якобы по желанию прихожан.

Помните, вера - мощнейший инструмент для манипулирования сознанием! Не поддавайтесь!
 
Останнє редагування:
Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на собрании ихней секты, которое будет 5 апреля в Радмире.
Кто ещё с ними сталкивался?

К самому приходили. Я культурно объяснил что мне с ними не вместе. Приглашения шлют иногда. Самое интерестное что я то живу не в СНГ, они видать по фамилии вычислили что я по русски говорю, они и сами из СНГ, без акцента говорят.

А понял. Бабушки пенсионерки и семьи с боьшим количеством детей. Ясно. Блин, а где б нормальную школу английского найти. Мне в Китай летом лететь, а мекать как баран там не хочеться.

Наиди англоязычных свидетелей, пусть тебя научат. :іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты лучше не школу ищи, а репетитора
 
Так Вы процитируйте из библии стих, где написано, что лгать нельзя??:eek:

1 Иоанна 5:17 "Всякая неправда есть грех;"

А я четыре раза ходила на общие собрания. Мне тогда 19 было, сейчас 24 года. Народу тьма была. Пели, руки поднимали.

Судя по вашему описанию, вы были не у Свидетелей Иеговы.

А после собрания грузим их в машины и в лес. Давайте скинемся на рекламную акцию, чтоб побольше таких свидетелей загрузить по машинам)))) Давайте чтоб ни один не остался без нашего внимания))

Было уже. Было.... Только не в лес увозили, а в Сибирь в 1951 году. Целыми семьями увозили - врывались ночью в дом, - и понеслась....
Моя мама попала под этот шабаш, когда ей было 11 лет. И ничего - выжила. Такие акции делают людей сильнее - поймите это.
 
Сообщение от Виктория Игоревна
А я четыре раза ходила на общие собрания. Мне тогда 19 было, сейчас 24 года. Народу тьма была. Пели, руки поднимали.
Судя по вашему описанию, вы были не у Свидетелей Иеговы.
Существенное отличие...
 
Было уже. Было.... Только не в лес увозили, а в Сибирь в 1951 году. Целыми семьями увозили - врывались ночью в дом, - и понеслась....
Моя мама попала под этот шабаш, когда ей было 11 лет. И ничего - выжила. Такие акции делают людей сильнее - поймите это.

Станете Вы сильнее или останетесь слабой, мне без разницы. Но находясь в Сибири, Вы не позвоните в мою дверь. А в там соснам рассказывайте, что хотите, если сосны там еще остались
 
Сообщение от Sima07
еще раз повторяю - крест - это НЕ орудие казни Его!!!
А какое орудие казни Иисуса Христа?

Гвозди, которыми тело Иисуса было прибито к Кресту

а вообще - Каждый несет свой крест и не забывает об этом, я так думаю!!!

Христиане, носят крестик, по желанию, не как орудие убийства Христа, а как символ искупления их грехов на кресте, как символ христианства. Истинные христиане не поклоняются кресту как идолу, для них он просто является символом их принадлежности к вере, во Христа

"... Святые - которых прославил Бог, носили на своей шее крестик и почитали Божий Крест, как особое место, на котором Господь и Бог наш Иисус Христос искупил наши грехи.
Тот кто не носит нательного крестика - тем самым показывает что он УМНЕЕ Святых, которых прославил Бог.
Но мне мнение ВСЕХ этих умников - что козе за лесом дым... Совершенно до лампочки!!!
Серафим Саровский носил? на своем теле крест - носил. Иоанн Кронштадский носил? - носил. Сергий Радонежский - носил? - носил.
А какими чудесами их прославил Бог?!
Чем же прославил Бог Иеговистов - да только своей назойливой надоедливостью, ересями, да борьбой с Православием.
И что я теперь Иеговистов слушать должен что ли?!
Если бы Святые Православия неправильно почитали бы Крест - то Бог не давал бы им силу чудотворений...."(с)----присоединяюсь, согласна с каждым словом
 
Предметы, использовавшиеся при распятии Иисуса вошли в число орудий Страстей Христовых и стали почитаемыми христианскими реликвиями. К ним относятся:
Крест Животворящий, на котором был распят Иисус, является священной реликвией христианства...и далее по тексту
источник:https://ru.wikipedia.org/wiki/Распятие_Христово

Было уже. Было.... Только не в лес увозили, а в Сибирь в 1951 году. Целыми семьями увозили - врывались ночью в дом, - и понеслась....
Моя мама попала под этот шабаш, когда ей было 11 лет. И ничего - выжила. Такие акции делают людей сильнее - поймите это.
так еще ваша мама была си?
 
Назад
Зверху Знизу