"Махач" на Южном вокзале

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
"Махач" на Южном вокзале

Посилання видалено
может боян. я только увидел. 15-20 человек на одного... пиздец какие крутые русские парни. :yahoo:
 
Я ничё не понял, что там произошло, т.к. качество ролика гавёное.
 
нихера не понятно.
надо было гнать этих москаликов нах
 
Так это, что? мясники были?
Блииин, уроды. Забыли видать как их гоняли в свое время. При Союзе.
 
Пиздец...твари какие-то
 
звездец:(

Пы.Сы. один маленький заметк: всегда думала, что это особенность почти только русских туристов за границей идти не глядя, где фоткают. Сама в Праге однажды в комплекте с дойчерами чуть не отпи*дила двух раскосоглазых барышень, которые прут на пролом, и им совершеннейфим барабаном, что люди снимок делают, что кто-то готовится, резкость наводит....
Идут, мартышки, куда смотрят - не ясно, хотя со стороны кажется, что видят - люди снимают. Обойди, абориген ты непонятных островов, так нет, прутся, как эти деятели на видео.
Честное слово, было такое - единственный случай, когда я как-то оказалась в содружестве с дойчерами. Как мы их не отлупили и на самом деле - не ясно - потеряли феноменальную натуру из-за этих двух мартышек.
У в всех остальных жителей всего остального мира принято снимающих людей обходить. Ну, просто так принято у цивилизованных людей.
 
Да не следует по поведению футбольных фанатов (особенно спартачей) судить о культурном уровне страны..
То, что в Харькове есть 2 футбольных клуба, не мешает ему оставаться культурной столицей Украины :)
На самом деле харьковские фанаты - считаются одними из самых воспитанных и вместе с тем активных.
 
Да не следует по поведению футбольных фанатов (особенно спартачей) судить о культурном уровне страны..
То, что в Харькове есть 2 футбольных клуба, не мешает ему оставаться культурной столицей Украины :)
На самом деле харьковские фанаты - считаются одними из самых воспитанных и вместе с тем активных.
У меня здесь сталдион "Динамо" под боком, - когда идут матчи, народ чуть ли не с автоматами вдоль дороги через каждые 5 метров стоит.
Собак сторожевых столько, сколько я даже в кино про фрицев не видала. Безбашенные болельщики - совершенно безбашенные.
 
У меня здесь сталдион "Динамо" под боком, - когда идут матчи, народ чуть ли не с автоматами вдоль дороги через каждые 5 метров стоит.
Собак сторожевых столько, сколько я даже в кино про фрицев не видала. Безбашенные болельщики - совершенно безбашенные.

Причем тут твой стадион "Динамо" ?
Чел вообще писал про харьковских болельщиков
 
На видео московские болельщики как я понял.

Я не понял точно, что там произошло. Но я не верю, что один человек первый начал наезжать на толпу футбольных фанатов! Или как в Камеди Клаб да? Скрипач сам зашел в круг боксёров и начала всем в глаза смотреть. Потом поломал сам скрипку и начал биться об землю.

На заднем фоне видно как девка с бабкой не поделили 100 рублей и девка прижала прижала бабку к стене.
 
На видео московские болельщики как я понял.
Я не понял точно, что там произошло. Но я не верю, что один человек первый начал наезжать на толпу футбольных фанатов! Или как в Камеди Клаб да? Скрипач сам зашел в круг боксёров и начала всем в глаза смотреть. Потом поломал сам скрипку и начал биться об землю.
На заднем фоне видно как девка с бабкой не поделили 100 рублей и девка прижала прижала бабку к стене.

1. Угу, фаны - это звездец. Бесспорный. Видела днажды, как после матча один на собаку кидался, которую держали в оцеплении стадиона. Звездец. Собака была в глубоком шоке.
2. Могу предположить, что этот черно-южный харьковский гражданин положил на людей, делавших фотки и прошел "сквозь фотограф+модели". А фаны - это звезданутые люди, вернее, не совсем люди, имхо, да еще и москвичи, которых черно-южные люди периодически взрывают. Ну и........
(От себя: бить бы не била, но просто так этого бы тоже не оставила вне зависимости от цвета кожи такого пофигиста; ну, что вы хотите от футбольных фанов? Не люди, - крейзи какие-то:( )
 
Посилання видалено
казахские разборки
 
Да нет же
Белокрасные флаги.
Спартак.
Да и судя по коментам то же.
 
Irka врядли. Они фоткаются, оператор поворачивает камеру и видно что человек за которым потом погонятся очень далеко от места сьемки.
 
Irka врядли. Они фоткаются, оператор поворачивает камеру и видно что человек за которым потом погонятся очень далеко от места сьемки.
Щас исчо раз гляну. Мне показалось, что насквозь прошел.
 
Дим, совершенно точно - двое обошли, двое пошли насквозь.
Причем снимающих и снимающихся видели все четверо, обрати внимание.
 
Назад
Зверху Знизу