Украина получила контрбатарейные радары от США

Все было ;), правда эффективны они были только на более менее ровной местности
1975 год -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть и поновее образцы, даже принятые на вооружение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

xK6tk.jpg


Как я понимаю не выпускают сейчас потому что похерили производство этого комплекса.
 
Гм. Даже в такой позитивной теме находятся гундосы, которым что-то не нравится :)
 
Шедевр инженерной мысли
Ты хотя бы узнай для чего нужны эти радары
И по каким целям работает джавелин
болтами прикручивать джавелин к радару не обязательно, просто положить пару тройку в кабину, на всякий случай.
 
а на "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" что выпускают?
 
Все было , правда эффективны они были только на более менее ровной местности

Такие вещи называются - смерть врагу - пи_дец расчету.
Ибо уровень излучения локатора на местности зашкаливал.
Перед постановкой на боевое дежурство для предохранения от мощного радиоволнового излучения экипаж закрывал шторками перископы и закрывал люки.
При постановке комплекса на боевое дежурство (т. е. при включении излучателя) предписывалось не находиться другим военнослужащим ближе чем в радиусе 600 метров от РЛС.

Все живое в радиусе 600 м., получало огромную дозу ВЧ облучения.
Да и без наличия компьютеров это был примитив.
 
Есть и поновее образцы, даже принятые на вооружение.
[URL="L4M[/URL]
Как я понимаю не выпускают сейчас потому что похерили производство этого комплекса.


Осталось поднять производство Харькова:клас:
 
ну судя по последним претензиям Польши..
как вы убоги...
да поляки в сто раз роднее и ближе педерастов из сраной раши, которые радостно визжали, когда по мариуполю долбили грады.
 
глаза разуй...
поляки в вышиванках и с портретами хероев волынской резни к себе не принимают.
прокатись, помаши там флагом и попрыгай.
а ты пиздуй жить в днр. А я допустим в польшу. Тебя в днр будут холить и лелеять, а меня очевидно убью и распнут польские фашисты.
Разница в том, что я в польшу поеду добровольно. А ты в пидарское ДНР - будешь упираться четырьмя копытами.
 
а ты пиздуй жить в днр. А я допустим в польшу. Тебя в днр будут холить и лелеять, а меня очевидно убью и распнут польские фашисты.
Разница в том, что я в польшу поеду добровольно. А ты в пидарское ДНР - будешь упираться четырьмя копытами.

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу