• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
Вы про моральное право или по закону?
Если по закону - может теперь заяву написать.
Моральное - а вы уверены что он тот самый? Может он и не виноват. Может он и не знал о вашем существовании?

Если бы вы со своей женой и сейчас жили и не тужили, то я вас понимаю, но (к сожалению), закон вас не поймет.
А так... А смысл?
 
Была история в Харькове. Один чел (Валера) встречался с замужней девушкой. Валера содержал их обоих, т.е. муж про все знал и его все устраивало. Итог - они вначале сели бухать а потом энтот Валера порезал на куски (в прямом смысле) иждевенца (мужа). Но так лучше не делать!
 
ТС тряпка и сопляк. Был бы нормальным мужиком, баба от него не ушал б. А теперь тут разводит сопли, что с другим водится. Бабе место на кухне борщ варить и в спальной ноги раздвигать, а раз она гуляет с другими мужиками, то значит с ней хреновый мужик. Это первое.
Второе: то что штамп в паспорте и ребенок - П-О-Х-У-Й. Раз вы вместе не живете, то она вправа искать себе мужика, который сможет её удовлетворить и обеспечить. Так что пускай тот паренек в суд подает, чтоб мозги у тебя на место встали.
 
надо было еще и жене набить... Шоб знала!;)
 
FreedomStyle сказав(ла):
Так что пускай тот паренек в суд подает, чтоб мозги у тебя на место встали.
Ахахах...Наши суды самые "гуманные" суды :D
 
Действительно как в анекдоте:
"...прихожу домой, а там сидит моя абсолютно голая жена на коленях у абсолютно голого мужчины.
...мне это сразу как-то не понравилось ....
...и действительно вчера их видели вместе в кино!!!"
 
пираты-остров-сокровищ-гифки-песочница-360859.gif
 
Странно, что до сих пор никто не спросил: может ли человек набить морду бывшему мужу своей знакомой, который выслеживает ее в парке и набрасывается на него с кулаками?
 
хахалю или жахалю?потому как не всякий жахаль есть хахаль..но не всякий хахаль-жахаль!!!

ТС имеет право въебучить любому пердолю его жены еще на протяжении 36 месяцев,потом уже по обстоятельствам.

36 месяцев это шо, срок годности???
 
Права "совать в ебальники" законодательством не предусмотрены. К тому же, что изменила ситуация? Ты как не смог удовлетворить жену, так этот процесс и не прекращается. Нос вернут медики, а твои комплексы навсегда с тобой
Собственный опыт велик, мабуть :trollface:
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)
Превед!:D
Вот не верю ни одному слову.
Таким, как ты, женщины не изменяют.
Ты-лучший!
 
Назад
Зверху Знизу