Фотографии Харькова 2010-2017 года

Еще одна достопримечательность;)
attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну вот так каждый приезжающий и фотографирует город с высоты птичего полета?
 
Канатной дороги не хватает еще
 
канатная дорога
 

Вкладення

  • _MG_6048.jpg
    _MG_6048.jpg
    495.7 КБ · Перегляди: 471
  • _MG_6051.jpg
    _MG_6051.jpg
    468.5 КБ · Перегляди: 415
  • _MG_6052.jpg
    _MG_6052.jpg
    436.8 КБ · Перегляди: 411
  • _MG_6060.jpg
    _MG_6060.jpg
    479.2 КБ · Перегляди: 624
А памятник онанисту? :)
 
Очень многие фото просто супер!
 
А еще, история. Знакомая несколько дней назад поехала в Америку. И мы задались вопросом: где купить сувениры о Харькове для американцев? и что? негде. Нет у нас таких мест, как, например, в Киеве на майдане или возле Речного вокзала. Тут не продают сувениров. Тот киоск, что возле органного зала - ну не то там, и по баснословным ценам. А надо бы иметь такие точки... хоть самому открывай ))

У нас в супермаркете магнитики с видами Харькова вполне по обычным ценам продают, на барабашова можно найти славянскую керамику подарочно-сувенирного типа с харьковской атрибутикой.
 
У нас в супермаркете магнитики с видами Харькова вполне по обычным ценам продают, на барабашова можно найти славянскую керамику подарочно-сувенирного типа с харьковской атрибутикой.


во...так гостей города и надо сразу вести на барабан...самая лучшая достопримечательность города:іржач: нафига их таскать по каким то памятникам
 
навряд ли турист будет высоко задирать голову, а если и заметит все равно никакой пользы - с ней же не сфотографируешься, а фото красивое:)

Спасибо:) Когда мне сказали, что такая скульптура существует, я сразу захотел на нее посмотреть:)
 
навряд ли турист будет высоко задирать голову, а если и заметит все равно никакой пользы - с ней же не сфотографируешься, а фото красивое:)


гм, а как по мне...так турист как раз и задирает и крутит своей головой по сторонам ибо приехал осмотреть место и ему все интересно....иль тогда какой смысл в туризме?
 
гм, а как по мне...так турист как раз и задирает и крутит своей головой по сторонам ибо приехал осмотреть место и ему все интересно....иль тогда какой смысл в туризме?

угу:) Надо как-то сходить, пофотографировать барельефы и прочие лепнины на старинных домах-очень красиво и познавательно:)
 
:):):)
 

Вкладення

  • IMG_3084.jpg
    IMG_3084.jpg
    155.9 КБ · Перегляди: 811
  • IMG_1646.jpg
    IMG_1646.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 768
  • IMG_4319.jpg
    IMG_4319.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 616
апнем тему :)
 

Вкладення

  • v.jpg
    v.jpg
    484.2 КБ · Перегляди: 900
о! ,вот памятник, что у Tatan очень нравится

attachment.php
 
как всегда - памятники... почему туристы не фотографируют людей, улицы, ведь открытки с памятниками и купить можно и в интернете найти
 
Назад
Зверху Знизу